Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевозка груза по Киеву и области

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая. Есть большой цельнометаллический бус Iveco 35с11 (пассажирский, но в данный момент стоит две сидушки + 1 водительская, остальные пока демонтированы) в кузове "MAXI", который куплен для будущей стройки. В связи с ситуацией в стране стройка отложилась, а автобус ждёт своего часа. В связи с этим могу периодически выполнять заказы от форумчан по перевозке груза по Киеву и области. Могу помочь выгрузить/загрузить при необходимости. Цены "гнуть" не буду, да и машинке полезней будет, чем просто простаивать. Размеры кузова довольно внушительны: длина максимальная - 5,5 м, ширина - 1,8 м, высота - 1,8 м, объём примерно 18-19 кубов. Территориально - Вишнёвое (Киево-Святошинский район). Фото внизу.

Если что - обращайтесь, всё обговорим и перевезём.

 

P.S. Рассмотрю предложения и на постоянной основе, так как в данный момент на работе перерыв "за свой счёт). :(

 

116889462fx_800.jpgi.gif

Foto1450_800.jpgi.gif

Foto1451_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Я Вас понимаю..

( сам почти в такой же ипостаси, только ещё с кредитом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как Я Вас понимаю..

( сам почти в такой же ипостаси, только ещё с кредитом)

 

Да ничего, разрулимся. :)

Сегодня заехал в гараж, загрузил все, что насобиралось за много лет и отвезу в село. Влезло всё, ещё и место осталось. Вот теперь я понимаю что такое большо-о-ой бус! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По тоннажу сколько?

 

Думаю, тонн 5 спокойно. Плюс я сделал усиленные рессоры, пару тонн гружу - даже не проседает. Главное - правильно распределить вес, что бы рама не грузилась сзади.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю фото кузова внутри. На данный момент в салоне установлено 1 ряд сидений:

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Думаю, тонн 5 спокойно....

ну это вы зря)за что вы ее так не любите?) :D у нее полная масса 3500(это масса машины с грузом)--а вы одного груза 5 тонн хотите вгрузить))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это вы зря)за что вы ее так не любите?) :D у нее полная масса 3500(это масса машины с грузом)--а вы одного груза 5 тонн хотите вгрузить))

 

Ну, может, чуть погорячился, столько не возил. :D Но если равномерно загрузить такую массу - потянет 100 %, даже напрягаться не будет. Эти моторы не чувствуют груза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, доставка строй. мат. Киев - Васильков сколько будет ориентировочно?

 

Найдите самую дешёвую перевозку груза и напишите в этой теме. Я обещаю, что сделаю дешевле. На сколько дешевле - определитесь сами, главное, что бы не дешевле стоимости соляры. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался услугами. Очень доволен! Человек приехал даже раньше времени, сам нашел дорогу! Помог погрузить!!! Рекомендую!:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался услугами. Очень доволен! Человек приехал даже раньше времени, сам нашел дорогу! Помог погрузить!!! Рекомендую!:beer:

 

Алексей, спасибо за отзыв.

Ещё раз повторюсь. Основная цель - не ободрать заказчика, а найти серединку, даже если она выгодна только Вам. Всех денеХ всё равно не заработаешь! :D

Приехал раньше - пунктик у меня такой, не люблю опаздывать, всё делаю заблаговременно. Помочь погрузить - корона не упадёт, даже с несколькими образованиями. А Киев знаю выше среднего. :)

ЗЫ. Сделал доброе дело - день не прошёл зря. :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав, спасибо :rolleyes:

 

Очень довольны сотрудничеством с Вами :beer: Всем рекомендую.

 

Да не за что. Спасибо на добром слове. :beer:

 

Добавлено через 1 час 59 минут

Завтра (19.12.14) около 15:00 буду ехать пустым на левый берег (Харьковский) из Вишнёвого. Около 16:00-16:30 буду ехать пустым обратно с Русановки обратно в Вишнёвое. Если кому нужно захватить/перевезти что-то объёмное по пути - набирайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава, огромное спасибо))) рекомендую !!!!

 

Не за что. Спасибо и Вам на добром слове. Обращайтесь. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забыл поблагодарить. :oops:

Все четко и по нормальным ценам. Спасибо!

 

Да ладно. За что меня благодарить? Обращайтесь, если что. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вячеслав, смотрите в личке контакты по подработке.

С ув., "главное управление по борьбе с безработицей" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Вячеслав. Всем остались довольны за вчерашнюю доставку

 

Не за что. Обращайтесь.

Забыл написать. Сейчас на другом микроавтобусе, FIAT DUCATO.

Размеры грузового отсека: 240Х180Х150 (длина, ширина, высота).

Фото здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=171678

На данный момент сидения сняты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FIAT DUCATO уехал к другому владельцу. Теперь есть пассажирский Opel Combo ("пирожок"), могу перевезти не очень габаритные вещи. Задний диван складывается в ровный пол. Габариты грузового отсека: длина = 170 см (при разложенном переднем сидении = больше 200 см), ширина = 130 (по проёмам дверей), 150 см (внутри кузова), высота = 110-120 см. Цены на перевозки будут ещё дешевле.

Фото:

119720746fx_500.jpgi.gif

119720738fx_500.jpgi.gif

122012135fx_500.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
FIAT DUCATO уехал к другому владельцу. Теперь есть пассажирский Opel Combo ("пирожок"), могу перевезти не очень габаритные вещи.

Слава, спасибо!

Перевозил стройматериалы (уже на Опеле). Человек приехал в срок, довез нормально. Всем доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...