Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол для настольного тенниса.(уличный вариант)

Друже Бобер

Рекомендовані повідомлення

Решил купить себе стол для настольного тенниса.Посмотрел инет,вариантов десятки.Но у меня этот стол зимой будет храниться под навесом,но на улице.И меня смущает что он от мороза и влаги может "накрыться".Но некоторые производители уверяют что мороз не страшен.

 

Хотелось бы узнать,может у кого есть "проверенная" модель стола?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поверхность стола обычного, не всепогодного, - из Дсп. Со временем изза влаги будет набухать, слазить краска. Всепокогдные столы покрыты композитными панелями (которыеми отделывают фасады)- на них погода не влияет.

Можете зайти на www.tabletennis.com.ua - выбрать по бюджету. Как для колеги по пожарному делу сделают скидку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решил купить себе стол для настольного тенниса

Обычный стол погибнет. Навес не спасет - влага, брызги. У меня погиб за год. Теперь купил меламиновый. Поищите б/у, получится раза в два дешевле. Производитель, по большому счету, не важен. Я брал на ОЛХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как погибают обычные столы,я видел в пионерских лагерях.

Но те столы по ссылке дорого.Да и гламурные они.:))

Может есть бюджетные варианты?Китайские,а не французские..Или ещё какие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может есть бюджетные варианты?Китайские,а не французские..Или ещё какие?

Есть даже украинские. Но цена кусучая. Меламин-то импортный. Потому и советую б/у. Регулярно появляются в объявлениях. Я эту тему полностью прошел :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел за 8,500 гр.Уверяют что ни дождь,ни снег не страшны.Я сказал что верну обратно,если не выдержит зимы.:)) Продавец согласился и спокойно это воспринял.

В принципе эта сумма устраивает.Решили улицей скинуться на стол для детей и взрослых,и оторвать от компьютера.Помню я бетонный стол в своём дворе в детстве.Какие там баталии были!:))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если во двор для детей, то лучше неразборный. У меня такой во дворе уже несколько лет. Точно как на фото. Они на нем и сидеть будут, и лежать, и мячом ему достанется. Я бы водостойкую (морскую,бакелитовую) фанеру взял. И "сетку" из нее же. Там, кажется, проблема с размерами листа. Но детские столы делают чуть меньше. Наверняка и готовый купить можно.

 

еще почитайте www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102715

Там еще плоский шифер предлагают использовать

Еще хорошая штука для этого дела текстолит или стеклотекстолит.\

aa.jpg.9e98b3fa6258e2b9ab70720d8f934564.jpg

Змінено користувачем bambino
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет,но в нашем случае этот стол больше взрослые захотели.:)) А дети пусть хоть танцуют на нём,а бы от телевизора и компьютера оторвать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Поверхность стола обычного, не всепогодного, - из Дсп. Со временем изза влаги будет набухать, слазить краска. Всепокогдные столы покрыты композитными панелями (которыеми отделывают фасады)- на них погода не влияет.

Можете зайти на www.tabletennis.com.ua - выбрать по бюджету. Как для колеги по пожарному делу сделают скидку)))

 

Спасибо за совет Пригодиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Заграницей видел на улицах столы для настольного тениса, такого формата. Думаю им морозы не должны быть страшными 562

562-stol-dlia-nastolnogo-tiennisa-bieton-562_5bceb72a86020a76e70e953d9a23f46c.jpg.2ddaabc19cd5d869aa57d9bc50a54005.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, почему бы не сделать самому из бетона. Выставить опалубку, залить - в инете тонны видео как таким образом делают столешницы. И такой бетонный стол действительно будет вечным. + по материалам (если делать самому) то копейки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Дауш, стол просто улет.... Его даже никто не сможет украсть, круто, мне тоже такая идея очень понравилась.:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Заграницей видел на улицах столы для настольного тениса, такого формата. Думаю им морозы не должны быть страшными

Зачем нам заграница - у нас и своего добра хватает))))) :flag1:

Киев, Святошинский, моя родная СШ196. В рамках проекта "Здорові діти...", возле школ установлены тренажеры вместе с теннисными столами. Там даже сетка бетонная))) (это жесть :cry:), зато антивандальное так антивандальгное исполнение.

Я к чему? Значит уже есть типовой проект, да и само творение.

IMG_20191016_110733_759.jpg.84fa8c51b504ee368b038b28c041dd7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Да все верно, как указали выше стол нужно брать меламиновый, но вот по ценам разбег есть большой, у приятеля стоял из меламина фирму не помню, но знаю что наши делают. Даже в дождь стоял без навеса первое время и ничего, потом продали т.к. переехали. А обычные из ДСП не стоит брать, даже фанера влагостойкая все равно набухнет со временем, у меня щит баскетбольный из нее... Тоже думал простоит, но уже через пару месяцев разбух::shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...