Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как победить рекламу. Помогите.

Серж 30

Рекомендовані повідомлення

Люди помогите, меня этот хрен лысый, уже достал. И ему подобные. Проблема вот в чем. когда я пытаюсь открыть какой-то сайт, в место моего открывается сайт с предложением поставить ставки на спорт. Как эту падлу удалить? Достало уже. Антивирусник стоит. Захожу через браузер Гугл Хром.

IMG_20170828_084001_667.jpg.36bb18fc9113062c04d81196de1d0351.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было такое несколько лет назад.

Победил, но как к сожалению не помню. Долго возился, чистил вручную по нетовским рекомендациям

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди помогите, меня этот хрен лысый, уже достал. И ему подобные. Проблема вот в чем. когда я пытаюсь открыть какой-то сайт, в место моего открывается сайт с предложением поставить ставки на спорт. Как эту падлу удалить? Достало уже. Антивирусник стоит. Захожу через браузер Гугл Хром.

[ATTACH]583796[/ATTACH]

 

Попробуйте:

1.Пуск - Выполнить - msconfig Закладка автозагрузка , службы

2. Правый клинк на ярлыке chrome - расположение файла(часто cmd стороний)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте:

1.Пуск - Выполнить - msconfig Закладка автозагрузка , службы

2. Правый клинк на ярлыке chrome - расположение файла(часто cmd стороний)

 

Спасибо что отозвались. Только я немного не понял по действиям.

1.Пуск - Выполнить - msconfig Закладка автозагрузка , службы, а дальше ?????

2. Правый клинк на ярлыке chrome - расположение файла (часто cmd стороний)

Когда открываю ярлык Хрома- расположение файла, нет надписи (часто cmd стороний). Что делать подскажите пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставьте себе в гугл хроме расширение adblock, если не поможет - как написал человек выше - в автозагрузках ищите сторонние процессы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Знать бы еще какие там процессы сторонние, тоже всякая кака вылазит при кликах. А на мозиле не все на сайтах отображается...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комп на венеричні перевіряли? В настройках мережі, в ДНС нічого лєвого не прописано?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже яндкс браузер ставили...был у меня на лечении такой там много всякой дряни оно подтянуло...геморно там все вывести... имхо проще систему переустановить если там ничего критичного нет
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

feLex, це типу як через скол від камінця весь кузов малювати :)

Вичистити то все не важко і не довго. Самі не вмієте - дайте грошей тому хто в курсі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На зачистку я потратив 2-3 години, в той бы час систему переставив за 1 годину, написав же до имхо, а там вирiшуйте i флаг вам в руки)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
  • 3 місяці потому...
Люди помогите, меня этот хрен лысый, уже достал. И ему подобные. Проблема вот в чем. когда я пытаюсь открыть какой-то сайт, в место моего открывается сайт с предложением поставить ставки на спорт. Как эту падлу удалить? Достало уже. Антивирусник стоит. Захожу через браузер Гугл Хром.

[ATTACH]583796[/ATTACH]

 

Антивирусник тут ничем не поможет, это не вирус. Это формат рекламы "клик андер" и его нужно убирать специальными программами. Например можно поставить Adblock Plus Pop-up Addon. Иногда помагает, а иногда нет. Но вы не забывайте, что вы все смотрите и скачиваете на шару, та что терпите или хотите за все это платить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Освежу темку

Переглядаючи новини на Укр.нет іноді заходиш на U-News, а цей падлючий ресурс підмінює сторінки і паралельно заводить на ігрові сайти, але ти це побачиш коли закрив переглянуте і то якщо уважний.

Крім того він дублює сторінку Укр.нет і не розумію що в цьому криється?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрай, почніть з блокування вспливаючих вікон і установки плагіну "Adblock".

І Ваше життя уже ніколи не буде як раніше :)

Змінено користувачем porterlv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ublock origin немає у списку, спробую Adblock pro

Доречі, не розумію чому плачу за ютуб без реклами, а вона там всеодно проскакує? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Фрай сказал:

ublock origin немає у списку, спробую Adblock pro

Доречі, не розумію чому плачу за ютуб без реклами, а вона там всеодно проскакує? :unknown:

На ПК - браузер Опера... забудете про рекламу навсегда и везде... впн в подарок).

Вместо платного ютуба - NewPipe... он же ютуб, но с чёрного входа, для своих)... без какой-либо рекламы, возможность подписок/плейлистов/уведомлений без регистрации аккаунта... на любой платформе... совершенно бесплатно... дарю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 годин тому, MAESTRO DNEPR сказав:

На ПК - браузер Опера... забудете про рекламу навсегда и везде... впн в подарок).

Вместо платного ютуба - NewPipe... он же ютуб, но с чёрного входа, для своих)... без какой-либо рекламы, возможность подписок/плейлистов/уведомлений без регистрации аккаунта... на любой платформе... совершенно бесплатно... дарю.

У меня всё «огрызки», там ничего левого не проходит, а на ютуб-премиум хоть и не везде, но тоже есть реклама

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Фрай сказал:

У меня всё «огрызки», там ничего левого не проходит, а на ютуб-премиум хоть и не везде, но тоже есть реклама

Версия для обгрызков: newpipe.app/ru/ios/... всё есть, было бы только желание снять ошейник.

Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, MAESTRO DNEPR сказав:

всё есть, было бы тоько желание снять ошейник.

Спасибо,попробую, но вообще-то реклама на труба-премиум то такое, изначально писал за клики на хабе укрнет, когда новость отправляет тебя хз куда и сама открывает тот же гребанный фавбет, к примеру.

в основном это происходит когда хочешь кликаешь на видео и начинается загрузка страницы с регистрацией на …

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Фрай сказал:

Спасибо,попробую, но вообще-то реклама на труба-премиум то такое, изначально писал за клики на хабе укрнет, когда новость отправляет тебя хз куда и сама открывает тот же гребанный фавбет, к примеру.

в основном это происходит когда хочешь кликаешь на видео и начинается загрузка страницы с регистрацией на …

Я пробовал через Оперу... ничего такого нет... смените браузер или, как-минимум, настройки безопасности.

пс. ...хотя, какая на фиг на обгрызках безопасность... "Сара брила зону бикини, используя телефон вместо зеркала... и заподозрила что-то неладное, когда по экрану поплыли сердечки"

Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего на Мас работает Сафари, есть Хром, но я его практически не использую, не так удобно, а поставить еще и Оперу от которой отказался лет 10 назад? 

Зачем изобретать велосипед? У каждого браузера есть свои бока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Фрай сказав:

Лучше всего на Мас работает

 

7 хвилин тому, Фрай сказав:

Зачем изобретать велосипед?

А чого ви зразу не казали, що ви з іншої секти :) Тутка 99+% форточники :)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

06.03.2024 в 04:11, MAESTRO DNEPR сказав:

пс. ...хотя, какая на фиг на обгрызках безопасность...

Спасибо, улыбнуло.

А у вас есть какой-то противоположный опыт?

Бо начиная с 2G ничего подобного припомнить не могу, в отличии от ведроида.

И ваше предложение не сумел поставить на пк. (запросил мои данные)

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...