Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стабилизаторы - НОНС-BREEZE-7500

Galstuk

Рекомендовані повідомлення

Если можно - вы далекий потребитель от ТП??

Можно фото стойки с тремя агрегатами?

 

Я нахожусь примерно по центру основной линии последний в моём проулке, до меня примерно 20 домов висящих на всех трех фазах. Удаленность примерно метров 700 до трансформатора.

Нашел как выглядит стойка, но, имхо, раньше она выглядела приятней или фотка плохая. (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз собрался брать Бриз 7500, освещение мигает при шаге 15 вольт это понятно (хотя продавцы мне обещают обратное), а как бытовая техника себя ведет при работе сварки на линии.

 

Техника вела себя нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу холостого хода стабилизаторов.На фото ресанта ,сервоприводный,с холостым ходом.Ток 0,9 А,это не пару вт.Конечно можно сказать что это китай,сервопривод,но что меняет .В симисторных тот же автотрансформатор.

 

На фото СНПТО потребление холостого хода=0.1А---0.1*220=22ВТ*24часа=528Вт при 0.24коп за 1 Квт выходит около 11 копеек в день*365=40грн. в год:rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото СНПТО потребление холостого хода=0.1А---0.1*220=22ВТ*24часа=528Вт при 0.24коп за 1 Квт выходит около 11 копеек в день*365=40грн. в год:rolleyes:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Японскому тестеру я верю больше.Так как на минимальных токах в токовых клещах с большим диаметром погрешность больше.У меня в офисе весит тот же вольтер на 11 квт, позже выложу фотки по входу токов и по выходу.Холостой ход автотрансформатора никто не отменял.НОВАТЕК собирается выпустить стабилизатор котрый ничего вообще не потребляет.Если на входе от 210 в до 230 то он пропускает напрямую,если меняется в большую или меньшую сторону напряжение то он начинает стабилизировать.Но порог стабилизации регулируется.Это все со слов новатека,как будет на самом деле надо будет посмотреть.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Японскому тестеру я верю больше.Так как на минимальных токах в токовых клещах с большим диаметром погрешность больше.У меня в офисе весит тот же вольтер на 11 квт, позже выложу фотки по входу токов и по выходу.Холостой ход автотрансформатора никто не отменял.НОВАТЕК собирается выпустить стабилизатор котрый ничего вообще не потребляет.Если на входе от 210 в до 230 то он пропускает напрямую,если меняется в большую или меньшую сторону напряжение то он начинает стабилизировать.Но порог стабилизации регулируется.Это все со слов новатека,как будет на самом деле надо будет посмотреть.

 

а Вы почитайте тех документацию на Вольтеры а потом будем "ПИПИСЬКАМИ" мерятся... и у меня тестер не с радио базара за 15УЙ а за 500 УЙ и АРРе я доверяю на все 100%.

а свои не верные выводы держите при себе...:rolleyes:

на некоторых моделях Волтера видел потребление холостого хода в 0.2 ампера а это 44Вт!!!! по сему выкиньте Ваш тестер в.....:\"\":

 

По поводу измерительного прибора... Вы свой аппарат с чем сравнивали...или не сравнивали... а я проводил измерения на разных клещах и свой выбор остановил на АРРЕ... по сему спор теряет свой смысл.

Данный эпилог напоминает мне беседу на нашем форуме о солнечнных батареях-где люди ни разу ни с чем не сталкиваясь кроме инета пишут лабуду и выдают это за правду!

Я готов к дискусиям и к экспериментам, но давайте реально оценивать те вещи что Мы пишем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) по сему флудим каждый по своему:\"\":

а Вы почитайте тех документацию на Вольтеры а потом будем "ПИПИСЬКАМИ" мерятся... и у меня тестер не с радио базара за 15УЙ а за 500 УЙ и АРРе я доверяю на все 100%.

а свои не верные выводы держите при себе...:rolleyes:

на некоторых моделях Волтера видел потребление холостого хода в 0.2 ампера а это 44Вт!!!! по сему выкиньте Ваш тестер в.....:\"\":

 

По поводу измерительного прибора... Вы свой аппарат с чем сравнивали...или не сравнивали... а я проводил измерения на разных клещах и свой выбор остановил на АРРЕ... по сему спор теряет свой смысл.

Данный эпилог напоминает мне беседу на нашем форуме о солнечнных батареях-где люди ни разу ни с чем не сталкиваясь кроме инета пишут лабуду и выдают это за правду!

Я готов к дискусиям и к экспериментам, но давайте реально оценивать те вещи что Мы пишем....

 

 

Например стабилизатор ВОЛЬТЕР-у кого есть какието методики по измерениям -готов предоставить для опытов 1 образец ---и разными приборами произведём замеры холостого хода. А результаты выложим на форум на суд наших Многоуважаемых читателей...

и поверьте ни кто и не сунется....что-то оспаривать;)

Змінено користувачем Serg-Solar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ещё посчитайте сколько тепла выделяет стабилизатор и как это влияет на общую тепловую картину обогрева помещения ;) вообще бред считать копейки когда за стабилизатор отваливается почти штука зелени, тем более он как я понимаю всегда покупется для дела а не капусту солить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы "рету" рекламируете или нет фотографии своего стабилизатора?:rolleyes:

 

Я рекламирую рету потому что мне их продукция пришлась по душе. Точно также рекламирую Хёндай Акцент, потому что езжу на такой машине. А фоты моих стабилизаторов меня никто не просил выкладывать, просили фото стойки с тремя блоками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Ребята, подскажите пожалуйста. Поставил в дом данный нормализатор, устанавливал сервис-центр. При индикации текущей нагрузки показывает 0 - это с включенным компьютером и холодильником. Когда я включаю насос для воды, высвечивается нагрузка 1,2 квт и после того, как насос заканчивает работать - снова нулевая индикация. Вообще, это может быть как-то связанно с активной/реактивной составляющей нагрузки или подключения кривое. Ну не может же у меня часть потребителей мимо нормализатора идти, при том, что с отключенным аппаратом электричества в доме нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...