Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Насос БЦПЭ-1.2-63 У

Афлубин

Рекомендовані повідомлення

Вот приобрел сей девайс погружной насос БЦПЭ-1.2-63 У, так как мой трехфазный насос который проработал без малого 30 лет опочил навеки, пусть земля ему будет пухом.

напряжение 220В.

Потребляемая мощность:2080 Вт.

Посоветуйте пожалуйтса стабилизатор напряжения для него , так чтоб по финансам без фанатизма, по возможности конечно. Буду всем очень за признателен советы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйтса стабилизатор напряжения для него , так чтоб по финансам без фанатизма, по возможности конечно. Буду всем очень за признателен советы

 

Когда напряжение стабильно 200-240В то стабилизатор не нужен,достаточно реле напряжения.

Перед покупкой стабилизатора,желательно знать пусковые токи Вашего насоса и на основании этого подбирать стабилизатор ( если нужен только для насоса).

 

Как вариант ,посмотреть номинал входного автомата в дом и по нему подобрать стабилизатор на весь дом или фазу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня два входа один на 380В , другой на 220 В. Напряжение скачет, не так уж сильно нет, но все таки перепады присутствуют. Я хочу поставить стабилизатор только под насос. Насос я купил. Может в инструкции ,есть пусковой ток. Как определить пусковой ток насоса.? Номинал автомата посмотрю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...