Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Республика

samorost

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю делиться информацией Ж-) по данному проекту www.respublika.com.ua/

gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/09/blog-post_12.html

на сегодняшний момент ни цен ни сроков начала продаж нету... проект довольно интересный и если кто имеет информацию по реализации буду весьма признателен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю делиться информацией Ж-) по данному проекту www.respublika.com.ua/

gdevkievezhithorosho.blogspot.com/2013/09/blog-post_12.html

на сегодняшний момент ни цен ни сроков начала продаж нету... проект довольно интересный и если кто имеет информацию по реализации буду весьма признателен...

 

с окон моего дома их хорошо видно

имхо - эти таки достроят, там КАН-девелопмент

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с окон моего дома их хорошо видно

имхо - эти таки достроят, там КАН-девелопмент

 

есть и у КАНа проекты замороженые по 5 лет :(

вчера звонил в их отдел продаж по ТЦ сориентировали что цены и начало продаж ЖК будет не раньше весны след. года...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть и у КАНа проекты замороженые по 5 лет :(

вчера звонил в их отдел продаж по ТЦ сориентировали что цены и начало продаж ЖК будет не раньше весны след. года...

 

возможно, но работают не переставая, у меня их стройплощадка как на ладони из окна видна

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно, но работают не переставая, у меня их стройплощадка как на ладони из окна видна

 

вообще замахнулись они конкретно... сначала на Комфорт Тауне попробовали (пособирали шишки), так что думаю довольно хороший массивчик будет - но цены наверное не очень порадуют:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще замахнулись они конкретно... сначала на Комфорт Тауне попробовали (пособирали шишки), так что думаю довольно хороший массивчик будет - но цены наверное не очень порадуют:D

 

глядя на их стройку, вспоминаю старый прикол - "как сделать так, что бы тебя радовала стройка под твоими окнами - просто купи там квартиру" :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Тоже интересует данный проект, тоже наблюдаю стройку из окон :) Было бы интересно пообщаться с человеком знающим "секретную информацию" изнутри :) Все таки на теремках живу давно. Если цены космос, значит придется закатать губу обратно :D Ну или может умный реелтор прочитает полезную лекцию? Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует данный проект, тоже наблюдаю стройку из окон :) Было бы интересно пообщаться с человеком знающим "секретную информацию" изнутри :) Все таки на теремках живу давно. Если цены космос, значит придется закатать губу обратно :D Ну или может умный реелтор прочитает полезную лекцию? Спасибо

 

плотноватенькая там застройка получается, реально будет транспортный коллапс во дворах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плотноватенькая там застройка получается, реально будет транспортный коллапс во дворах

только во дворах? там и так заторы часто перед освобождением Киева по пятницам, а что будет, когда еще и ТРЦ сдадут и автовокзал запустят?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плотноватенькая там застройка получается, реально будет транспортный коллапс во дворах

парковаться во дворах уже трудно, но я привык давно. Главное цена м2 и общий размер квартир умеренный. Если бы количество фур напротив эпицентра было поменьше, трафик был бы веселее. Люди имеющие какое-то отношение к данной стройке-отзовитесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только во дворах? там и так заторы часто перед освобождением Киева по пятницам, а что будет, когда еще и ТРЦ сдадут и автовокзал запустят?

 

та не, глобальной проблемы нет, иногда и только летом бывают тянучки - но это касается всех выездов из Киева

 

Добавлено через 1 минуту

парковаться во дворах уже трудно, но я привык давно. Главное цена м2 и общий размер квартир умеренный. Если бы количество фур напротив эпицентра было поменьше, трафик был бы веселее. Люди имеющие какое-то отношение к данной стройке-отзовитесь

 

в дворах на Теремковской не так уж много машин (по сравнению с Харьковским), а вот то, что я вижу из своего окна на этой стройке - в этом ЖК будет реальная жопа с парковкой

 

П.С. они пока не продают, саму интересует вопрос

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу как раз на Теремковской, стрелы кранов которые строят

ЖК Республику упираются в мой балкон :D Если приезжаешь после восьми вечера, нормально запарковаться очень трудно :unknown: Знающие-делитесь "секретной информацией" Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу как раз на Теремковской, стрелы кранов которые строят

ЖК Республику упираются в мой балкон :D Если приезжаешь после восьми вечера, нормально запарковаться очень трудно :unknown: Знающие-делитесь "секретной информацией" Спасибо

 

Теремковская 2Г? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наблюдаю давно за данным проектом... с парковкой думаю не критично будет так как по проекту максимум 11 этажей... подъездные пути с пробками как и везде))))... цена не меньше 10к за м.кв.... а из не проверенного источника доходят слухи что и до 12 может дойти (естественно на момент старта продаж, что намечается на конец мая)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена не меньше 10к за м.кв.... а из не проверенного источника доходят слухи что и до 12 может дойти

вряд ли меньше - напротив на Глушкова от КГС минимум 10К гривень в больших метражах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вряд ли меньше - напротив на Глушкова от КГС минимум 10К гривень в больших метражах

 

есть один здерживающий фактор... что бы построить микро район на 50к. человек его нужно сразу хорошо заселять.... а брать жилье за 12к. и жить лет 5-7 в постоянной соседней стройке врятли много захотят... плюс комфорт таун заселен не полностью из за высокой цены так что они немного обожжены на своем опыте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Беда товарищи :twisted: По последним наблюдениям шевеление на стройке очень вялое, сегодня пошли слухи, что строительство ЖК Республика заморожено до лучших времен по понятным политическим причинам. Отаке
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беда товарищи :twisted: По последним наблюдениям шевеление на стройке очень вялое, сегодня пошли слухи, что строительство ЖК Республика заморожено до лучших времен по понятным политическим причинам. Отаке

 

строят они, последние 3 дня более слабыми темпами, но они одним махом перекрытие залили, теперь выставили вертикальные выпуски на следующие три этажа - больше похоже на технологический перерыв

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кхе-кхе. Стесняюсь спросить товарищи, может кто знает, ЖК Республика уже умерла? Стройка стоит больше месяца. Может кто имеет информацию?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кхе-кхе. Стесняюсь спросить товарищи, может кто знает, ЖК Республика уже умерла? Стройка стоит больше месяца. Может кто имеет информацию?

 

знаю только что строй. экспертизу они заморозили а значит и стройка будет стоять либо же очень вяло идти.... скорее всего хотят продать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
кто знает, сторойка также мертво стоит?

 

стоит и не шевелится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Если кто-то собирается покупать недвижимость в ЖК Республика, то могу предложить свою клубную карту, которая даёт 2% скидку. Компания КАН не возражает против передачи карты для этих целей второму лицу. Мой тел.: (096) 565 56 73, Андрей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стройка будет долгой так как некому строить на условиях КАНа, мы туда тендерились (ЖК Республика) но отжим по ценам ниже плинтуса, и мы отказались, видать нашлись кто взялся, но потом сдался.

Делаем сейчас вентиляцию на файнатауне, заработка нет от слова совсем, только на ЗП рабочим, влезли только ради того, чтоб сохранить работников.

КАН и ТРЦ "Республику" пытается оживить, но реально с их запросами, наверно долго еще будет строиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...