Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плюсики активным и компетентным.

voyadjer

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю добавить в подпись отображение благодарностей от форумчан за компетентные ответы и советы. Можно какой нибудь "+" со щетчиком, все будут видеть - этому человеку можно доверять, советы проверены на практике! И человеку приятно и мы будем знать своих героев. ("-" не надо, попадались на форуме посты, в котрых переходили на личности, могут быть злоупотребления)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить в подпись отображение благодарностей от форумчан за компетентные ответы и советы. Можно какой нибудь "+" со щетчиком, все будут видеть - этому человеку можно доверять, советы проверены на практике! И человеку приятно и мы будем знать своих героев. ("-" не надо, попадались на форуме посты, в котрых переходили на личности, могут быть злоупотребления)

 

Идея хорошая, сам над этим думал. Но сырая.

Я зареглюсь под другим ником и накидаю сам себе плюсиков по самое "нехочу". Буду самым крутым авторитетом на Форуме! 8-)

Что-то подобное проделывает некто vitold . :evil:

 

Наплодил клонов и пытается вешать новичкам лапшу на уши. :-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю добавить в подпись отображение благодарностей от форумчан за компетентные ответы и советы. Можно какой нибудь "+" со щетчиком, все будут видеть - этому человеку можно доверять, советы проверены на практике! И человеку приятно и мы будем знать своих героев. ("-" не надо, попадались на форуме посты, в котрых переходили на личности, могут быть злоупотребления)

не нужно это.

девушки насобирают плюсов за фотки своих кошечек и розочек в саду, а потом пойдут давать "умные" советы в теме про управление системой отопления, вот тут новичек и купит медвежью услугу...

 

Такие "рейтинги" каждый читатель форума уже давно составил у себя в голове по отношению к каждому, кто здесь пишет. Разве не так? Все заметили, что Сергей31 - водопроводчик/отопитель, Пряха - конструктор, Телесистемы знает все про провода, а Ярик - юрист. И что, собранные плюсы за расчет конструкций помешают Пряхе ляпнуть глупость про вентиляцию кондиционерами? не смешите меня...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что это идея хорошая. Для оценки компетентности не годится,а вот в качестве индикатора активности в форуме - очень даже подойдет. Но стоит ставить не плюсики, а говорить друг другу спасибо :)). разница с плюсиками будет та, что плюсики накапливаются, а вот спасибы - нет и действуют только в рамках темы. При этом спасибы позволят понять, какие из ответов были наиболее адекватными для топикстартера. Например, человечек спрашивает: "пАмАгИтЕ! Не могу разобраться ... (и т.д. и т.п.)". Ему отвечает с десяток специалистов и не очень. Посторонний читатель смотрит, кому из этого десятка сказал спасибо топикстартер (или возможно другие форумчане) и далее уже принимает более взвешенное решение.

 

См пример на российском Tucson-клубе:

www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=13090

 

Под постами спасибы от других участников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...