Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица RUUKKI

Доброе_утро

Рекомендовані повідомлення

Металлочерепица RUUKKI ,водостоки, профнастил и прочее с завода в кратчайшие сроки с максимальной скидкой.

т.592-33-53,452-84-25,8067-503-53-83. Владимир.

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица RUUKKI ,водостоки, профнастил и прочее с завода в кратчайшие сроки с максимальной скидкой.

т.592-33-53,8067-503-53-83. Владимир.

 

"с максимальной скидкой" - какой?

Нужно около 240кв.м. МЧ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мой друг.Про форум пока не знает.По поводу скидки надо говорить с ним (основные тел. я дал). Человек он нежадный.Один из основных дилеров RUUKKI (4-й по Киеву и 8-й по Украине).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мой друг.Про форум пока не знает.По поводу скидки надо говорить с ним (основные тел. я дал). Человек он нежадный.Один из основных дилеров RUUKKI (4-й по Киеву и 8-й по Украине).

 

У дилера скидка 20%, потом они начинаю призываться к Евро, почему, не понятно. Ведь RUUKKI давно уже берут металл на внутреннем рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Металлочерепица RUUKKI ,водостоки, профнастил и прочее с завода в кратчайшие сроки с максимальной скидкой.

т.592-33-53,452-84-25,8067-503-53-83. Владимир.

 

Самое интересное, что где-то год назад я брала металлочерепицу Руукки именно у него - знакомые порекомендовали:) Человек действительно вменяемый - проблем не было. Сейчас тоже думаем насчет металла на дом, который строим, - возможно, что к нему и обращусь (если кто-то другой лучшие условия не предложит:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...