Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сдам 2к Позняки

zai

Рекомендовані повідомлення

Сдам 2 к квартиру Позняки, Княжий затон, дому 7 лет.

5 минут неспешно до метро, 65 м, дизайнерский ремонт, 2 кондера, встроенная кухня Меркс, 2 огромных дизайнерских встроеннных шкафа, огромная ванная комната с угловой ванной. Техника и мебель в наличии. 2 броне двери, тамбур, видеодомофон, консьержка. Для фанатов - разводка проводки под 5.1 звук.

Все делалось для себя т.к. в этой квартире жили сами.

 

6000 грн + счетчики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5000грн+счетчики и завтра заезжаю????

 

1. Завтра не получится т.к. я переезжать буду только ко концу месяца.

 

2. Я на неделе специально поездил по квартирам района с брокерами под видом арендатора. То что я увидел в 90% полный отстой + 20-25 минут до метро и то за 5000 там ничего нету. Правда была одна на Пчилки 2а, большая - 75 метров, 5000 + полностью комуналка, ремонт свежий но такой себе, проблема по технике и мебели, без кондеров, без шкафов купе, обычная ванная и.т.п. и до метро херячить огого. Так я был 3м арендатором в квартире, и те оба предидущих хотели эту кв-ру снять.

 

Таким образом на данный момент 5 с коммуналкой не будет. Но посмотреть всеравно могу пригласить в любое время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На экскурсии водить - это не работа брокера!!!

 

Конечно, его работа сидеть дома и стричь бабло ничего не делая.

Менталитет совковых брокеров аля Благовест :bad:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ай маладец! Напряг брокеров от нечего делать, а потом жалуемся на качество услуг ..

 

это называется разведка. И сомневаюсь, что вы никогда этого сами не делали. И пусть не с квартирами, но с другим товаром. Приходите в маг и напрягаете продавцов, полчаса узнавая у них о разным нюансах определенного товара.:-D А потом идете и покупаете его через инет-маги. Поэтому нечего здесь руками размахивать и говорить какой аффтар редиска8-)

 

ТС, прошу прощение.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zai , откуда в советское время брокеры?:o По сути ничего не нашлось написать?

Беру смелость полагать, что сидеть дома и стричь бабло за аренду это как раз ваше занятие. Показать в любое время как раз подсилу с таким графиком.

 

Damiani, на разведку я не ходил, но если советуете - еще, наверное, не поздно попробовать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сдам 2 к квартиру Позняки, Княжий затон, дому 7 лет.

5 минут неспешно до метро, 65 м, дизайнерский ремонт, 2 кондера, встроенная кухня Меркс, 2 огромных дизайнерских встроеннных шкафа, огромная ванная комната с угловой ванной. Техника и мебель в наличии. 2 броне двери, тамбур, видеодомофон, консьержка. Для фанатов - разводка проводки под 5.1 звук.

Все делалось для себя т.к. в этой квартире жили сами.

 

6000 грн + счетчики

 

Ещё сдаёте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё сдаёте?

 

Я если честно еще и не начинал ее сдавать, все никак не перевезу вещи в новую квартиру и не освобожу эту.

Так что по факту еще сдается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против Вашей цены, начинайте с нее, просто хочу сравнить. Мы сейчас сдаем в центре города, а не на Позняках, возле метро Украина, административный центр, банки. Сдаем двушку студио, перепланированную заново, с барной стойкой, ванной 5 метров с испанским кафелем и вообще со всем необходимым. Долго искали, пока нашли на 5500...

 

Квартир очень много, и не только на Позняках:)

 

Но все равно начинайте с Вашей цены, через неделю ясно будет, что к чему. Если нужна помощь советами, обращайтесь. Давно этим делом занимаюсь, свои квартиры сдаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против Вашей цены, начинайте с нее, просто хочу сравнить. Мы сейчас сдаем в центре города, а не на Позняках, возле метро Украина, административный центр, банки. Сдаем двушку студио, перепланированную заново, с барной стойкой, ванной 5 метров с испанским кафелем и вообще со всем необходимым. Долго искали, пока нашли на 5500...

 

Квартир очень много, и не только на Позняках:)

 

Но все равно начинайте с Вашей цены, через неделю ясно будет, что к чему. Если нужна помощь советами, обращайтесь. Давно этим делом занимаюсь, свои квартиры сдаю.

 

На сегодня я квартиру еще даже не начинал сдавать и предлагать агенствам. За 4500 + коммунальные у меня было 2 предложения от знакомых и я отказался.

5000 + коммунальные мне предлагают сейчас но т.к. эти деньги мне вообще погоды в жизни не сделают то я никуда не спешу. Пусть лучше стоит.

Вообще цена подразумевает торг, который зависит от арендаторов, некоторым я и за 10000 не соглашусь сдать

 

 

А что касается метро Украина, то квартира квартире рознь. И испанская плитка бывает такой, что и в страшном сне не присниться. ВАот например почитайте и гляньте последнюю фотку www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43870. Это не ремонт, а рыгалово.

Я бы в центре согласился жить разве что беспланто, ни проехать ни пройти, и 90% квартир сдаваемых за вменяемые деньги - полный совковый неликвид с внешним марафетом. Но то лично мое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НеТ, конечно, 4,5 -- мало. Раз погоды не делает -- пусть стоит. Ремонт после них дороже обойдется! Конечно, главное -- арендатор. Только где Вы его найдете, такого хорошего? Это всегда риск, и очень большой.

 

Наша квартира тут на форуме выставлялась, правда, давно. Если удастся мне разыскать ссылку, кину. Испанская плитка -- я выбирала, значит все ок:D:D Сейчас не так уж много зависит от уровня ремонта, это в 90-е годы дорогие ремонты шли хорошо, сейчас времена изменились. Людям надо чистая квартира с удобной мебелью и необходимой начинкой. Ведь те, кто платит такие безумные деньги, работают с утра до ночи, им некогда любоваться дорогим ремонтом.

 

Да, посмотрела. Странный ремонт, конечно... Но и в той ветке пишут, что цена зависит от приближенности к центру не в меньшей мере, чем от уровня ремонта. А уж самый центр не нравится лишь Вам:D Да, тут деньги берут не столько за ремонт, сколько за местоположение. Все наши жильцы работали в соседних дорогих офисах, им удобно с работой было, не надо было в пробках на Южном мосту стоять, как придется Вашим арендаторам. Они еще взвоют от этого Южного моста. Так что насчет центра -- не будем:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все наши жильцы работали в соседних дорогих офисах, им удобно с работой было, не надо было в пробках на Южном мосту стоять, как придется Вашим арендаторам. Они еще взвоют от этого Южного моста. Так что насчет центра -- не будем:beer:

 

Моя работа например в 10 минутах езды на машине от Позняков не переезжая речку, и я уверен, что далеко не одинок в работе на левом берегу. :beer:

 

Конечно, если бы я работал в центре, то искал бы квартиру поближе или по лимнии метро ибо с машиной в центре делать нечего.

 

В любом случае, у каждого свои требования по местоположению, доступности, близости метро, магазинов, пробок, а главное, что если люди ищут квартиру для своей семьи с ребенком - то им уже важна и чистота и ремонт и эстетика, и окружение, и соседсво. У меня кстати одна комната именно детская и в детском стиле т.к там живут 2 малышки :)

 

Слава богу что сдача квартиры для меня не является источником дохода ибо идея сдавать родилась совсем недавно. Будем ждать вменяемых и хороших арендаторов. Я уверен что такие есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без обид - но если такая квартира не сдается 1,5 месяца - это говорит о наличии на рынке более интересных предложений по более интересным ценам

 

П.С. считайте, что уже потеряли 9000 грн в год на простое, и даже если сдадите за 6000 грн в месяц - все равно по факту будет 5100 грн в годовом эквиваленте :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох уж эти арендаторы. Деньги роли не играют, но цену не скину, при этом облажу весь город, а вдруг кто-то дороже сдает.....

Как же хочется и рыбку съесть и на камазе покататься...

Действительно пусть стоит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто на камазе повторяю. В квартире я СЕЙЧАС ЖИВУ и пока ее не сдавал и ни копейки не потерял, а просто изучаю стоимость и спрос. Медленно перевожу вещи в новую квартиру и особо не напрягаюсь со сроками и спешкой, переездами и.т.п.

Если бы я так парился о сдаче - эта квартира бы была уже в базах всех агенств раена и через неделю в ней уже бы жили арендаторы. Не за 6 так за 5,5 точно. Ниже сдавать не собираюсь, проще тещу туда поселю и особо париться не буду, хоть детей с садика забирать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех кто в школе плохо учился и путает времена глаголов :) поменять сдам на буду сдавать..жили на живем и все станет на свои места
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
За 6000, думаю, уйдет.

 

Сейчас квартир мало, а желающих очень много.

 

С разрешения ТС задам вопрос. Через пару недель наконец то съезжаю в село, планирую сдавать 3-к на Стражеско (Отрадный), площадь 60 м2, хороший ремонт, вся мебель, техника. Интересует возможная цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то 5500.

 

а реально сейчас найти приличных сьёмщиков? на долгий срок и чтобы не устраивали оргии?)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 6000, думаю, уйдет.

 

Сейчас квартир мало, а желающих очень много.

 

уже сдал, даже не привлекая агенства и не устраивая очередь из просмотрщиков.

 

Сейчас доперевожу вещи в новую квартиру и туда с 15го заедет семья с ребенком 3х лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...