Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Прием любых активных веществ в дозировках, превышающих рекомендованные в тысячи и десятки тысяч раз - рискованное безумие.

 

Нет никаких десятков тысяч раз.

Можете сами погуглить, какие суточные дозировки витамина С сейчас рекомендуют, пересмотрев прежние. Традиционно терапевтическая - 500-1000 мг.

Допустимая - 2000 мг.

pharmznanie.ru/article/coronavirus/vitaminy-i-drugie-sredstva-na-zaschite-slizistykh-i-vsego-organizma

Ищем витамин C, проверяем. "Допустимая суточная доза витамина С — 2000 мг/сутки."

А вот интересная ссылка на исследования в рамках ковида clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04264533, обращаем внимание, какие дозы вводят внутривенно.

Перевод гуглом:

 

Витамин С, также известный как аскорбиновая кислота, обладает антиоксидантными свойствами. Когда происходит сепсис, активируется выброс цитокинов, вызванный сепсисом, и нейтрофилы в легких накапливаются в легких, разрушая альвеолярные капилляры. Ранние клинические исследования показали, что витамин С может эффективно предотвратить этот процесс. Кроме того, витамин С может помочь устранить альвеолярную жидкость, предотвращая активацию и накопление нейтрофилов и уменьшая повреждение водного канала альвеолярного эпителия. В то же время витамин С может предотвращать образование внеклеточных ловушек нейтрофилов, что является биологическим событием повреждения сосудов, вызванным активацией нейтрофилов. Витамины могут эффективно сократить продолжительность простуды. В экстремальных условиях (спортсмены, лыжники, деятели искусства, военные учения) эффективно предотвращает простуду.И независимо от того, оказывает ли витамин С определенное защитное действие на больных гриппом, только несколько исследований показали, что дефицит витамина С связан с повышенным риском и серьезностью инфекций гриппа. В контролируемом, но нерандомизированном исследовании 85% из 252 студентов, получавших лечение, испытали уменьшение симптомов в группе высоких доз витамина С (1 г / ч в начале симптомов в течение 6 часов, затем 3 * 1 г / день). Среди пациентов с сепсисом и ОРДС пациенты в группе высоких доз витаминов не показали лучшего прогноза и других клинических исходов. В существующем исследовании все еще есть некоторые смешивающие факторы, и выводы разные.В контролируемом, но нерандомизированном исследовании 85% из 252 студентов, получавших лечение, испытали уменьшение симптомов в группе высоких доз витамина С (1 г / ч в начале симптомов в течение 6 часов, затем 3 * 1 г / день).

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в госклинике только аренда ИВЛ ПО 4800, то за неделю 34.000 грн.

В Добробут пациента качественно кормят, все расходники есть всегда и персонал прибегает по первому писку.

Там муж оперировался. Я была в приятном шоке от качества сервиса.

Аналогичная проблема в государственной клинике вылилась нашим знакомым в тридорога и с такими нервами на каждом шагу, что ну её ту бесплатную медицину. Врачи, к сожалению, утратили не только совесть, но и страх перед УК.

 

в гос аренда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pharmznanie.ru/article/coronavirus/vitaminy-i-drugie-sredstva-na-zaschite-slizistykh-i-vsego-organizma

Кацапи брешуть, їм вірити не можна.

А вот интересная ссылка на исследования в рамках ковида clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04264533, обращаем внимание, какие дозы вводят внутривенно.

Норм :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя знакомая девушка пишет:

 

Меня поражают люди, рассуждающие что COVID - это чьи-то там происки. Уже даже не раздражают, а поражает полное отсутствие критического мышления...

Вы знаете, что в Киеве нельзя попасть в больницу? Нет мест, скорая не приезжает, нет кислородного оборудования ( концентраторов и сапапов) хотя бы для половины пациентов.

 

Я лично столкнулась с очень тяжелой формой COVID , это когда поражено 50% легких ( стекло) с тяжестью 8 из 10 с двусторонней пневмонией.

Знаете как это? Это когда у тебя температура, сатурация (кислород) падает до 50 ( норма 98-99), поддерживать жизнедеятельность может только аппарат- кислородный концентратор, на котором ты находишься 24/7 несколько недель.

Ты принимаешь тяжелые препараты: несколько антибиотиков, гормоны, кроверазжижающие препараты, инъекции колются в живот и внутримышечно.

А знаете, чем опасен COVID, кроме пневмонии? Побочкой. Например, кровь густеет до такой степени, что вызывает инсульт или инфаркт ( у меня была пограничная ситуация), поэтому обязательно нужно сдавать анализы на д-димер и с- реактивный белок и контролировать ситуацию.

 

При тяжелой форме ковида тебе очень плохо , интоксикация организма, боль в позвоночнике, тремор всего тела, руки трусятся, шея не поворачивается, но тебе нужно самостоятельно делать уколы несколько раз в день. Ведь ты не можешь подвергать других людей риску заражения. А ещё тебя преследуют панические атаки. И ужасный кашель, от которого боль в теле и тебя просто выворачивает наизнанку. И это только часть симптомов(((.

 

А знаете, какие у меня были первые симптомы? Перетянуло шею и небольшой насморк. Температура была пониженной. Вы читали о таких симптомах? Думаю, что нет. Немного позже присоединились потеря обоняния, кашель и высокая температура. Но пневмония и поражение легких начались без температуры!

 

Что в сухом остатке, после отрицательного теста? Осталась пневмония и поражение легких. И нужно с этим жить и реабилитироваться.

 

Прошу вас, берегите себя, используйте маски везде, не сдвигайте с носа.

Если вы чувствуете симптомы ОРЗ, сдайте ПЦР тест. Если тест положительный, срочно сделайте КТ. Если у вас нет результата теста, но есть температура, обязательно сбиваете ее, даже если температура 37. При ковиде, в отличие от гриппа, нужно сбивать температуру обязательно. Причина - нужно подавлять иммунный ответ организма, иначе есть риск летального исхода.

Если у вас температура, но нет результата теста, делайте КТ, чтобы не пропустить пневмонию.

Идите к врачу, но если вас слушают и говорят, что у вас явно не ковид - не верьте, просто терапевты чаще всего просто ничего не знают об этом вирусе. Меня тоже уверяли, что у меня не ковид и даже тест не хотели делать.

Вот только постоянно мне пишут в личку о смертях родственников и друзей от ковида ( в том числе врачей, которые сами лечились), мало кто выходит с такой информацией в соц сети...

 

На фото показываю как выглядит кислородный концентратор, к которому крепятся канюли либо маска. Очень рекомендую приобрести такой аппарат.

Очевидно, что 70-80% населения переболеет COVID, большинство в легкой или средней степени тяжести. Но практически в каждой семье будет человек, который заболеет в тяжелой форме и без такого аппарата выжить - это рулетка.

Обязательно нужно приобрести пульсометр- это аппарат, который измеряет сатурацию кислорода в легких ( цена 800 грн).

Не надейтесь на больницы- скорее всего в них не попадаете или если вам найдут койку, не найдут кислородный концентратор😔

 

P.S.

И не спрашиваете меня, где я заразилась. Не знаю, в Киеве.

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие таблетки? Какая амла? Вы о чем вообще???? :pozor:

Посмотрите состав, прежде чем чушь писать.

 

Аскорбат натрия — натриевая соль аскорбиновой кислоты. Представляет собой твёрдый кристаллический порошок белого цвета без запаха.

Сплошная химия, никаких плодов.

Для особо одаренных: ищем сайт производителя, читаем первоисточник!!!!!

Эти утверждения не были оценены Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения каких-либо заболеваний.

Википедия: Находит применение в парфюмерной и пищевой промышленности как антиоксидант, поскольку в водном растворе быстро реагирует с атмосферным кислородом и другими окислителями[4]. Используется также в качестве стабилизатора цвета и источника витамина C. Является пищевой добавкой, разрешённой FDA, USDA, соответствующими учреждениями Европейского союза[5], Австралии, Новой Зеландии[6] и Японии[7]. Разрешён также в России и обозначается сокращением E301[8].

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пульсометр- это аппарат, который измеряет сатурацию кислорода в легких ( цена 800 грн).

Пульсометр - это аппарат, который измеряет частоту сердцебиения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой супруг сейчас болеет. Сегодня уже полных 2 недели . Все началось как грипп, трошки потрусила и поперла температура. самая высокая была 39,5. Сбивается плохо , ему парацетомол практически не помогал, ибупрофен да. С первого дня на связи с семейным. Антибиотику и разные таблетки. Был один дома. но делать кт, мазок всеравно надо выходить. на второй день диарея , что мама не горюй и пропал нюх от слова совсем.И все это сопровождалось сильной слабостью. Врач пыталась через дня три положить в больницу , но мы не хотели были дома.Кт сделали на 4 день, как оказалось потом рано, показало очаги не большие в правом легком и это было только начало.Через недельку доктор померила сатурацию , один палец94, второй 95И послушала , а там клокочет. И сразу в больничку. И еще день на 5 начался сухой , жуткий , приступами кашель. Вот уже неделя как лежим , и самочувствие прекрасное, собираемся на выписку, что покажет мазок. Кстати это все в Броварах. И наверно хорошо , что в Броварах , бо про Киев столько наслушалась. Купили мы только 6 уколов кроверазжижающих 700 гривен и все. Трохи сумбурно , но суть ясна . Всем здоровья , не болейте.
  • Лайк 22
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати Пульсометр-оксиметр себе купил про запас. Но и Самсунг galaxy-s неплохо меряет сатурацию тоже своими датчиками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно

Именно. У меня даже такой аппарат есть. О кислороде он ничего не знает.

А вот пульсоксиметр - это уже совсем другое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня поражают люди, рассуждающие что COVID - это чьи-то там происки.

Таки да, притихли коронаненависники, видно щось відчувають

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я кстати Пульсометр-оксиметр себе купил про запас. Но и Самсунг galaxy-s неплохо меряет сатурацию тоже своими датчиками.

Я тоже, на Али их валом около 10 долларов, но нужно подождать несколько недель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже, на Али их валом около 10 долларов, но нужно подождать несколько недель

 

Я дождался. Когда хотел купить в Украине их не было нигде. Хотя по наличию типа у всех было. Звонишь, а там предзаказ. Предзаказ Карл..... на китайский по сути ширпотреб...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, притихли коронаненависники, видно щось відчувають

Тада. Что-то давно не видать Сергея НСТ в этой теме. Наверное уже прикупил вакцину российскую от ковидки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для особо одаренных: ищем сайт производителя, читаем первоисточник!!!!!

 

Согласна. Читаем первоисточник.

Вот сайт производителя: www.nutribiotic.com/sodium-ascorbate.html

 

Цитирую:

NutriBiotic® Sodium Ascorbate is a non-bitter, non-acidic, fully reacted, buffered, crystalline powder combining 100% pharmaceutical grade vitamin C and sodium in a highly soluble form.

Перевод: NutriBiotic® Sodium Ascorbate - это не горький, некислый, полностью прореагировавший буферный кристаллический порошок, сочетающий в себе 100% витамин C фармацевтического качества и натрий в хорошо растворимой форме.

 

И где там про ягоды?

 

А пищевой добавкой является и аскорбиновая кислота, кстати. Ее код E300. Что теперь? Она больше не витамин?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширнули 40 тыс человек, ждут результат исследований.

Таки есть. Если бы не было - нечем было бы ширять. А результаты я думаю уже готовы и подписаны.

я бы не спешил вмазываться

Я вообще не планирую ни в какую вакцину ввязываться, будь она хоть от дядюшки Сэма или от запоребрика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот интересная ссылка на исследования в рамках ковида clinicaltrials.gov/ct2/show/NCT04264533, обращаем внимание, какие дозы вводят внутривенно.

Перевод гуглом...

Сами внимательно ссылку изучили?

 

За безпеку та наукову обґрунтованість цього дослідження відповідають спонсор дослідження та дослідники

 

Спонсор

Чжи Йонг Пен

 

Результати дослідження не розміщені ...

 

Розрахункова дата первинного завершення 30 вересня 2020 р

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати да. Бабушка лечилась принимая керосин внутрь. Но не от горла, уже не помню от чего. Керосин обыкновенный, для ламп который.
И денатурат - тоже применяли. Все новое -хорошо забытое старое.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами внимательно ссылку изучили?

 

А Вы предыдущий диалог вообще читали? Я отвечала человеку на претензии о дозировке. Он посчитал, что рекомендуемая суточная дозировка витамина С 1100 мг, указанная производителем, в десятки тысяч раз превышает рекомендуемую настоящими медиками суточную дозу. Я дала ссылки на реальную медицинскую практику, подтверждающую, что никакого превышения в тысячи раз тут нет. Даже в 3 раза нет. Не более того.

Слушайте, мне уже надоело. Может, хватит уже изображать меня злодеем, желающим всех тут травануть? Или, ок, я злодей, и закроем уже тему.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже, на Али их валом около 10 долларов, но нужно подождать несколько недель

 

99% дешевых фитнес браслетов меряют кислород

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или, ок, я злодей, и закроем уже тему.

Пусть тема остается,только вы "помойку" не тащите,постарайтесь сдерживаться..

А то столько "псевдозаумных" "помоечных" постов....

Лучше жевать...)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше жевать...)

 

На таком блестящем интеллектуальном фоне действительно лучше не отсвечивать. Помнится, Ваша терминология "жопозаключения", "эй моська" и прочее в таком же духе оставили неизгладимое впечатление. Определенно не мой уровень. Пожалуй, сольюсь. :Rose:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На таком блестящем интеллектуальном фоне действительно лучше не отсвечивать. Помнится, Ваша терминология "жопозаключения", "эй моська" и прочее в таком же духе оставили неизгладимое впечатление. Определенно не мой уровень. Пожалуй, сольюсь.

Все зависит только от вас...

И Вашего выбора...

Но,притягивать разную "шнягу" ,даже ,если из "сердобольства"....)

Не,кажется ,что неответственно и глупо?)

Для таких "доброхотов" ,в ЕС потратились и даже сайт завели...

euvsdisinfo.eu/ru/category/blog-ru/

И,уже давно...Там и подобные рецепты разбирают и источники их распространения...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нє, по інструкції носіїв не тестують ...

 

А як можна не тестувати тих, кого ми не знаємо? Звідки можна знати носіїв, щоб їх не тестувати?

 

... тестують хворих - тих хто має ознаки захворювання, а значить таким методом (ПРЛ) найбільш точно визначають хворих на ковід19. Шо не ясно?

 

А Ви колись чули про поєднану патологію або можливість одночасного подвійного захворювання? Наприклад, носій Ковіда19 і хворий на грип, який підтверджений лабораторно. Специфічних симптомів Ковіда19 немає і все на розсуд медиків.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Племянник, 17 лет. Переносит как сильный грипп. Тест позитивный. Все контактные в семье самоизолировались, сидят ждут, будут ли симптомы, пока не тестировались. Чувствуют себя хорошо.

 

Племянник выздоровел, тест негативный. Родители и младший брат без симптомов. Тесты негативные.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...