Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Влияние праздников на курс гривны

Ferlakur

Рекомендовані повідомлення

выскажу свое мнение на правах мнения . ИМХО ввиду приближающихся майских разворот на валютном рынке будет инвертным . Т.е. на днях интересно сыграть в "падающий доллар" , "скоро за который будут давать 1 гривну" . С выскакиванием в обратную пилу и пиком не 24 числа следующего месяца , а ранее , числу к 14-15 , чтоб уже числу к 24 срубить капусты с тех кто поедет на майские и будет менять бабло . Т.е. повторение декабрьского сценария .

А такой праздник как Пасха (19 апреля) Вы не учитываете в своем прогнозе? Или считаете, он не повлияет ?....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой праздник как Пасха (19 апреля) Вы не учитываете в своем прогнозе? Или считаете, он не повлияет ?....

 

повлияет , но мало , ибо на него едут обычно на шашлыки , а эта тема много денег не требует . Пока ситуация "зависла" , нбу сливает резервы , юля производит впечатление в японии , японцы хлопают , называют жанной дарк , но денег давать подождут .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такой праздник как Пасха (19 апреля) Вы не учитываете в своем прогнозе? Или считаете, он не повлияет ?....

 

А что на пасху все резко начинают продавать доллары, чтобы купить дорогие подарки, и опустить курс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повлияет , но мало , ибо на него едут обычно на шашлыки , а эта тема много денег не требует .

А "поездки на майские" как повлияют? Обычно едут на те же шашлыки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "поездки на майские" как повлияют? Обычно едут на те же шашлыки...

 

да вы вспомните новый год когда пьянствовали 2 недели, сильно упал доллар?

остальные праздники это жалкая пародия :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вы вспомните новый год когда пьянствовали 2 недели, сильно упал доллар?

остальные праздники это жалкая пародия :lol:

Так и я о том же; не пойму, как операция "срубить капусты с тех кто поедет на майские и будет менять бабло" может сильно повлиять на курс.

Змінено користувачем Ferlakur
---
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я о том же; не пойму, "как срубить капусты с тех кто поедет на майские и будет менять бабло" может сильно повлиять на курс.

 

память видимо девичья , вспоминаем ситуацию перед НГ , тогда курс резко вырос до 10 и более гривен , затем народ слил валюту и поехал тариться на НГ . На майские народ едет на несколько дней как правило в крым , и так же сливает валюту . Вы не помните прошлые года ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я о том же; не пойму, "как срубить капусты с тех кто поедет на майские и будет менять бабло" может сильно повлиять на курс.

 

На майские много выходных - берут еще 1-2 отгула и едут на 5 дней в Египет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

память видимо девичья , вспоминаем ситуацию перед НГ , тогда курс резко вырос до 10 и более гривен , затем народ слил валюту и поехал тариться на НГ . На майские народ едет на несколько дней как правило в крым , и так же сливает валюту . Вы не помните прошлые года ?

Гм, а что делать в Крыму на майские? Рановато. Тем более с нынешней затянувшейся весной. Да и "как правило" по-моему, сильно преувеличено. Никто из моих знакомых (а у меня они в самых разных социальных прослойках) туда не ездил в это время.

А в Египет особо не разъездишься сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А "поездки на майские" как повлияют? Обычно едут на те же шашлыки...

 

Многие едут за кордон - Турция, Греция, Египет.

Особенно на эти майские 4 дня отпуска берешь и 12 дней гуляешь.

Но при таком раскладе будут покупать уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие едут за кордон - Турция, Греция, Египет.

Особенно на эти майские 4 дня отпуска берешь и 12 дней гуляешь.

Поправочка: ездили, гуляли. В минувшие годы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправочка: ездили, гуляли. В минувшие годы.

 

Не все обременены стройкой.

Многие мои знакомые работают для того, чтобы 2-3 раза в год отдохнуть с размахом или как минимум хорошо.

Соотв. они уже присматривают туры на майские...

Правда, выкуп туров как правило за 14 дней и таки 14-20 числа апреля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, а что делать в Крыму на майские? Рановато. Тем более с нынешней затянувшейся весной.

 

Самое хорошее время! Я 2 раза ездил. Народу немного - весна - все красиво, все цветет, жары еще нет. В Крыму кроме пляжей еще много всего есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое хорошее время! Я 2 раза ездил. Народу немного - весна - все красиво, все цветет, жары еще нет. В Крыму кроме пляжей еще много всего есть...

Ключевая фраза: "Народу немного" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие едут за кордон - Турция, Греция, Египет.

Особенно на эти майские 4 дня отпуска берешь и 12 дней гуляешь.

Но при таком раскладе будут покупать уе.

 

Ребята, еще вспомним может быть день сурка или учителя? Какие поездки? Какие отпуски? Сейчас тур агенства на ладан дышат, и что эти люди(кто в египет собрался или в крым) в сравнении с населением страны, получающей 1000 гривен в месяц, они что все резко рванут сливать бакс? Ну поедут они за границу, с гривной поедут да? Никакие праздники сегодняшние не способны реально повлиять на курс, сейчас обменки как я видел и так баксом пухнут, спред 5 гривен я видел!!! Не тот объем, не тот масштаб, и до нового года до следующего можно об этом даже и не думать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...