Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

свадьба-срочно нужно установить кондиционер

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане! Выручайте.Свадьба у сына,а в квартире полный ужас от жары.Понимаю,что не подумали раньше...Ну что теперь...Очень прошу помогите: в четверг и не позже нужно доставить и установит кондиц.Площадь комнаты 18 м.кв.Пожалуйста,предложите не очень дорогой,но нормальный конд.с установкой.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! Выручайте.Свадьба у сына,а в квартире полный ужас от жары.Понимаю,что не подумали раньше...Ну что теперь...Очень прошу помогите: в четверг и не позже нужно доставить и установит кондиц.Площадь комнаты 18 м.кв.Пожалуйста,предложите не очень дорогой,но нормальный конд.с установкой.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

я уже вторую неделю не могу решить подобный вопрос :-(

если задача срочно и не дорого - как вариант, купите в Новой Линии Люстру-вентилятор, гривень 300, действительно отлично гоняет воздух и отлично охлаждает, потом снимите и продадите :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! Выручайте.Свадьба у сына,а в квартире полный ужас от жары.Понимаю,что не подумали раньше...Ну что теперь...Очень прошу помогите: в четверг и не позже нужно доставить и установит кондиц.Площадь комнаты 18 м.кв.Пожалуйста,предложите не очень дорогой,но нормальный конд.с установкой.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

В четверг установили Медею. Сделали заказ в понедельник, предупредили, что свободные мастера будут только на четверг. Пока претензий нет. Сделали достаточно аккуратно. Попробуйте выяснить, смогут ли помочь?

www.artcool.com.ua/

PS. Из-за глобальных проблем с таможней, ассортимент у всех достаточно слабый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоему в этой конторе с заказчиком разговаривать не умеют. Бросили трубку не дослушав до конца что именно мне нужно.

 

Проблема, вы не рассматривали вариант мобильного кондиционера? Установки не требует - нужно только обеспечить отток горячего воздуха.

Вчера на дне рождения ощутил все прелести такого утсройства.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже 3 кондея ставил через Холодтехстрой (258-16-60). Пару лет назад в этой фирме заказывал в баню кондишник. Были вопросы по конденсату в режиме обогрева - приехали через день после звонка - все устранили, записали фамилии установщиков - типа накажем, т.к. должны были этот нюанс предусмотреть.

Весной купил 3 панасоника (сам, в Фоззи), думал дождусь ремонта и поставлю, но жара нарушила все планы, решил срочно поставить пока 2 - в спальню и ребенку в комнату. В прошлый понедельник позвонил, договорились на пятницу, в среду перезвонили, сказали есть возможность поставить в четверг. Договаривались на 13 часов, что-то не складывалось у них, перезвонили, сместили на пару часов. С 15 до 19 часов поставили и запустили. 2 адекватных работника, сделали все акуратно.

Дали гарантию на установку - 1 год.

Сразу озвучили стандартную цену (длина магистрали до 5 м) - 130 дол., за два взяли по 125: в эту сумму входит все - работа+материалы (включая вилку для включения в сеть :rolleyes:).

P7150719.thumb.JPG.316f87c6d73290eeaaef91b4246dcaf2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие форумчане! Выручайте.Свадьба у сына,а в квартире полный ужас от жары.Понимаю,что не подумали раньше...Ну что теперь...Очень прошу помогите: в четверг и не позже нужно доставить и установит кондиц.Площадь комнаты 18 м.кв.Пожалуйста,предложите не очень дорогой,но нормальный конд.с установкой.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Вопрос решаемый, рекомендую Медею. На такую площадь можно и 7-ку. Если еще актуально стучите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем! Еще раз убедилась, что мы на сайте почти семья.Выручили по подсказке форумчан. Не знаю насколько хорош,но думаю по срочному сойдет. Модель GREE (9) . 375$ и установка 1000 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже 3 кондея ставил через Холодтехстрой (258-16-60). Пару лет назад в этой фирме заказывал в баню кондишник. Были вопросы по конденсату в режиме обогрева - приехали через день после звонка - все устранили, записали фамилии установщиков - типа накажем, т.к. должны были этот нюанс предусмотреть.

Весной купил 3 панасоника (сам, в Фоззи), думал дождусь ремонта и поставлю, но жара нарушила все планы, решил срочно поставить пока 2 - в спальню и ребенку в комнату. В прошлый понедельник позвонил, договорились на пятницу, в среду перезвонили, сказали есть возможность поставить в четверг. Договаривались на 13 часов, что-то не складывалось у них, перезвонили, сместили на пару часов. С 15 до 19 часов поставили и запустили. 2 адекватных работника, сделали все акуратно.

Дали гарантию на установку - 1 год.

Сразу озвучили стандартную цену (длина магистрали до 5 м) - 130 дол., за два взяли по 125: в эту сумму входит все - работа+материалы (включая вилку для включения в сеть :rolleyes:).

 

видимо, у них все хорошо..., мне озвучили "сервис кондиционера" 400 грн, "демонтаж наружно и внутреннего блока" 400 грн, "монтаж" 1200 грн. Это при том, что мне нужно снять в офисе кондер без труб и тп, и смонтировать его дома на имеющиеся уже трубы и тп, просто монтаж без сверлений, штроб и расходных материалов 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...