Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация, Вышгородский район

rexted

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,

с. Савенки, Вышгородский район - 13км от Бородянки.

Знает ли кто, какая контора на пульт возьмет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

с. Савенки, Вышгородский район - 13км от Бородянки.

Знает ли кто, какая контора на пульт возьмет?

 

ДСО, Венбест.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО, Венбест.

 

Подскажите, а в с.пороскотень,Бородянский р-н-порядка 10км от Бородянки, тоже ДСО и Венбест может на охрану взять?

я почему-то думала, что Бородянка и Вышгородский р-н это 2 разных конца географии:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а в с.пороскотень,Бородянский р-н-порядка 10км от Бородянки, тоже ДСО и Венбест может на охрану взять?

я почему-то думала, что Бородянка и Вышгородский р-н это 2 разных конца географии:)

 

Венбест взять может, но Вас вряд ли устроит время прибытия (в р-не 30 мин., ближайший наряд к Вам в Буче) и размер абон. платы.

По ДСО, должны брать, т.к в Клавдиево (с. Пороскотень чуть дальше)два объекта (то что визуально наблюдал) они охраняют. По Савенкам ситуация проще, т.к группа стартует от Гостомеля (дорога на Вороньков).

Экипаж (он у них там один) ДСО расположен в Бородянке, учитывайте это. Есть и минус у ДСО-как лимит топлива на смену, если лимит бензина машина "съела" она стоит, у нас машина выходит с полным баком+ резерв 200% (талоны на топливо).

 

Тут стоит при решении взвесить все "+" и "-"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Венбест взять может, но Вас вряд ли устроит время прибытия (в р-не 30 мин., ближайший наряд к Вам в Буче) и размер абон. платы.

По ДСО, должны брать, т.к в Клавдиево (с. Пороскотень чуть дальше)два объекта (то что визуально наблюдал) они охраняют. По Савенкам ситуация проще, т.к группа стартует от Гостомеля (дорога на Вороньков).

Экипаж (он у них там один) ДСО расположен в Бородянке, учитывайте это. Есть и минус у ДСО-как лимит топлива на смену, если лимит бензина машина "съела" она стоит, у нас машина выходит с полным баком+ резерв 200% (талоны на топливо).

 

Тут стоит при решении взвесить все "+" и "-"

 

те если меня на пульт взяли ДСО и сработала тревога, но лимит топлива они сожрали до меня, то они тупо игнорят сигнал:o? тогда напрашивается вопрос-а нафейхоа мне такая охрана?:) 30 мин от Бучи это тоже долго- я с оболони за 45 доезжаю:pardon: те у меня выход-джиэсм сигналка с смс и пистолет?:D как все грустно...а ведь я там не одна,кто мечтает об охране дома (там большой массив дач)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

те если меня на пульт взяли ДСО и сработала тревога, но лимит топлива они сожрали до меня, то они тупо игнорят сигнал:o? тогда напрашивается вопрос-а нафейхоа мне такая охрана?:) 30 мин от Бучи это тоже долго- я с оболони за 45 доезжаю:pardon: те у меня выход-джиэсм сигналка с смс и пистолет?:D как все грустно...а ведь я там не одна,кто мечтает об охране дома (там большой массив дач)

 

Вы правы, так и есть. На этой неделе наши инженера переключали частый дом в с.Гора Бориспольский р-н с ДСО на Венбест, причина ухода клиента: дом обворовали, наряд не прибыл-бензин закончился. 30 мин. это среднее время прибытия.

45 мин. с оболони-это если на мосту через р.Ирпень нет пробки.

Оптимальный вариант-это автономка с извещением Вас на моб.+сосед с пистолетом :) , или пультовая охрана+хорошая тех.укрепленность объекта. Вопрос только в кол-ве затрат на это все и стоимости предмета охраны. Иногда лучше 30 мин., чем вообще никто не приедет.

 

Большой масив дач мечтающих об охране-это хорошо, но стоит учитывать, что не все подключаться и не все готовы платить за нормальную охрану.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, так и есть. На этой неделе наши инженера переключали частый дом в с.Гора Бориспольский р-н с ДСО на Венбест, причина ухода клиента: дом обворовали наряд не прибыл-бензин закончился.

 

Очень интересно, но не очень верится. Не подскажете адресок в Горе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно, но не очень верится. Не подскажете адресок в Горе?

 

Верить или не верить Ваше право, я просто говорю реалии и никого не агитирую за ту или др. компанию.

Точный "адресок" разглашать, как и другую информацию о клиенте, мы права не имеем исходя из условий договора.

Могу одно сказать это в р-не ул. Мечурина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верить или не верить Ваше право, я просто говорю реалии и никого не агитирую за ту или др. компанию.

Точный "адресок" разглашать, как и другую информацию о клиенте, мы права не имеем исходя из условий договора.

Могу одно сказать это в р-не ул. Мечурина

 

В Горе есть пост "Партнера" и "Барьера". Постоянно ихние машины стоят. Венбеста там нет. Или уже появились? Я не видел ни разу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Горе есть пост "Партнера" и "Барьера". Постоянно ихние машины стоят. Венбеста там нет. Или уже появились? Я не видел ни разу.

 

Про экипаж Венбеста в Горе мной сказано выше не было (в Горе машины нет), центр зоны ГМР Венбеста расположен по Бориспольской трассе в р-не Малой Олександровки. Стоит не забывать, что наши машины не стоят постоянно на месте, а регулярно патрулируют свою зону ответственности совместно с сотрудником милиции.

На ютубе есть запись передачи 5 канала по этому поводу

 

Если еще есть вопросы по теме компании-преглашаю для обсуждения в нашу рекламную ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, так и есть. На этой неделе наши инженера переключали частый дом в с.Гора Бориспольский р-н с ДСО на Венбест, причина ухода клиента: дом обворовали, наряд не прибыл-бензин закончился. 30 мин. это среднее время прибытия.

45 мин. с оболони-это если на мосту через р.Ирпень нет пробки.

Оптимальный вариант-это автономка с извещением Вас на моб.+сосед с пистолетом :) , или пультовая охрана+хорошая тех.укрепленность объекта. Вопрос только в кол-ве затрат на это все и стоимости предмета охраны. Иногда лучше 30 мин., чем вообще никто не приедет.

 

Большой масив дач мечтающих об охране-это хорошо, но стоит учитывать, что не все подключаться и не все готовы платить за нормальную охрану.

 

А...Теперь я понял кто мне звонил и пытался "продаться"...Ну да ладно.Через неделю буду в Областном ДСО и задам вопрос про этот случай -мне скажут честно! Я не первый год работаю с ДСО и впервые слышу такую новость про "закончился бензин"!:o Я уже и не помню сколько я домов подключил в окрестностях Киева к ДСО,но ни разу жалоб на них не было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А...Теперь я понял кто мне звонил и пытался "продаться"...Ну да ладно.Через неделю буду в Областном ДСО и задам вопрос про этот случай -мне скажут честно! Я не первый год работаю с ДСО и впервые слышу такую новость про "закончился бензин"!:o Я уже и не помню сколько я домов подключил в окрестностях Киева к ДСО,но ни разу жалоб на них не было!

 

Про "продаться" можно подробней-это в мою сторону сказано?

Про "бензин" и т.д не первый и не последней такой объект переводим. Идеальных фирм нет и нарекания на любую стуктуру будут-это жизнь. Вопрос только в том, как решаются данные моменты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ребят, подскажите, плиз, Жукин, Вышгородский р-н - что то с пультом охраны рядом есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, подскажите, плиз, Жукин, Вышгородский р-н - что то с пультом охраны рядом есть?

 

Я посмотрел Ваше село на карте,и если я не ошибаюсь оно вдоль трассы.В этом случае точно кто-то есть.ДСО врядли-далеко от Выжгорода,а вот частники там точно есть! Не помню кто,но есть-мы там сдавали кому-то.Если Вам действительно интересно подключить свой дом к сигнализации обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а в Лютеже, но не в самом, а сразу за Лютежом в сторону Казаровичей, в лесу, там садовые кооперативы , как обстоят дела с подключением охраны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а в Лютеже, но не в самом, а сразу за Лютежом в сторону Казаровичей, в лесу, там садовые кооперативы , как обстоят дела с подключением охраны?

 

В Казаровичах есть частники точно,но едут они 20-30 минут, и єто прописівается в договоре .Про "лес" не скажу.В таких случаях как у Вас нужны Gps-координаты Вашего дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Казаровичах есть частники точно,но едут они 20-30 минут, и єто прописівается в договоре .Про "лес" не скажу.В таких случаях как у Вас нужны Gps-координаты Вашего дома.

 

В договоре они пишут "приблизно 20 хв." или такого типа фразы, т.к точное время прибытия высчитать мало реально.

 

Т allanek: Про "лес"- необходимо знать расположение Вашего объекта. В том р-не и мы(Венбест) берем под охрану,но не везде, вопрос только в точном расположении объекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, но это не Казаровичи, а Лютеж, и лес со стороны Киевского моря. Для себя поняла, что с сигнализацией будут определенные трудности:unknown: и еще, просто я читаю и недоумеваю. Для чего нужна сигнализация, если за 20 минут обнесут все, что хотят? Да еще и в договоре прописано , что едут 20-30 минут, то плакать, то ли смеяться от такого положения дел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДСО врядли-далеко от Выжгорода,а вот частники там точно есть! Не помню кто,но есть-мы там сдавали кому-то.

 

мне бы название этих частников ... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вам надо? Частники они везде одинаковые и условия в т.ч. Название не помню,но контора маленькая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы, но это не Казаровичи, а Лютеж, и лес со стороны Киевского моря. Для себя поняла, что с сигнализацией будут определенные трудности:unknown: и еще, просто я читаю и недоумеваю. Для чего нужна сигнализация, если за 20 минут обнесут все, что хотят? Да еще и в договоре прописано , что едут 20-30 минут, то плакать, то ли смеяться от такого положения дел?

 

Ну это как кому...Я там дом сдавал в котором добра на много миллионов денег.И альтернативы не было.Вот потому или так или вообще никак. В той стороне как-то трудно с охраной.Выжгород ну и еще километров 20-ть более неменее ,а дальше глухо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как кому...Я там дом сдавал в котором добра на много миллионов денег.И альтернативы не было.Вот потому или так или вообще никак. В той стороне как-то трудно с охраной.Выжгород ну и еще километров 20-ть более неменее ,а дальше глухо...

 

То есть для Вас Лютеж - это уже глухо:(? Странно, а ведь там более чем достаточно коттеджных застроек. Да и место расположения моего участка относится не к Лютежской сильраде, а к Вышгородской гордержадминистрации. Надо так понимать, что особо уповать на охрану мне не приходится. Вы меня расстроили, моя плакалЬ:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Вам надо? Частники они везде одинаковые и условия в т.ч. Название не помню,но контора маленькая.

 

надо :-), вопрос не праздный

если пару раз просто так приедут - уже народ будет в курсе, что под охраной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо :-), вопрос не праздный

если пару раз просто так приедут - уже народ будет в курсе, что под охраной...

 

Если просто "пару раз приехать" дешевле заказать пару выездов охраны, и не тратиться на технику и абон.плату

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если просто "пару раз приехать" дешевле заказать пару выездов охраны, и не тратиться на технику и абон.плату

 

чего-то я понять не могу - разве где-то написано, что меня смущает наличие абонплаты или цена техники?

 

"Крутым пацанам" не интересен Жукин и подобные массивы, но разве сложно подсказать инфо, которой я не владею, но прошу о помощи в поиске?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...