Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Розыск: дизайн интерьера, квартира

dmbltpo

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Необходим дизайн интерьера, понятное дело качественный - однако, у меня совершенно нет опыта - это мой 1й дизайн и лично себе, т.е. мне не с чем сравнить и понять что есть качественный дизайн, а что нет, чем можно пожертвовать, а чем нет, где сэкономить, а где наоборот добавить. Есть ли вообще гарантия на подобные виды работ и что в это понятие входит. Многие пишут об "авторском сопровождении", многие по разному это представляют - объясните как видите это вы. Как мне убедиться, что вы тот самый оптимально подходящий мне дизайнер? В общем и целом, я так понимаю, что нам в любом случае надо предварительно встретиться на объекте и в личной беседе понять "подходим ли мы друг другу" :)

 

Объект: 2х-уровневая квартира, 65 кв.м.

 

Локация: Киев, Феофания, "Кришталеві джерела"

 

Стиль: не определился, возможные варианты: минимализм, хайтек, лофт, эко, кантри

 

Требования:

  • простота и функциональность, без блеска, лоска, пафоса
  • минимум пылесборников и максимум пространства
  • привязка к проекту доступных недорогих материалов
  • важные и критические элементы квартиры должны быть качественные и надежные (например, лестница)

 

И вообще скажите, сколько может стоить подобный дизайн?

 

План квартиры здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У нас опыт более 150 реализованных объектов, более 50 публикаций в прессе,

С галереей и ценами можно ознакомиться на сайте.

Покажу аналогичный законченный проект

С уважением, Надежда

Змінено користувачем S-STUDIO
Инфо+
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

Дизайн в первую очередь должен быть функциональным, эргономичным и радовать глаз. С моей стороны авторское сопровождение, это помощь во время реализации проекта, проверка соответствия выполненных работ с проектом, что бы результат получился как на визуализации, а может и лучше)

По поводу того, как понять что это "Ваш дизайнер" Вы правы, стоит пообщаться лично, посмотреть работы и если Вам все понравятся и устроит цена, то можно начинать сотрудничество.

По поводу цены, то она может быть довольно разной, зависит от того на сколько именитый дизайнер или дизайн студия.

Лично я могу предложить выполнить Ваш дизайн-проект с подбором материалов за 15$/кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день, могу смело порекомендовать yurima architects, делаем с ними уже второй проект, всем довольны
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите особое внимание на размещение водопроводных и канализационных сетей. В этом плане. проект крайне неудачный. Размещать горшок над прихожей - это не по фен-шую. Так что перед дизайнером встанет вопрос не только эстетики и удобства проживания, но и грамотной разводки внутренних коммуникаций, в первую очередь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Обратите особое внимание на размещение водопроводных и канализационных сетей. В этом плане. проект крайне неудачный. Размещать горшок над прихожей - это не по фен-шую. Так что перед дизайнером встанет вопрос не только эстетики и удобства проживания, но и грамотной разводки внутренних коммуникаций, в первую очередь.

Я - православный, прошедший оглашение (катехезу), у меня на этот случай есть гарантированная прививка - регулярное причастие :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Я - православный, прошедший оглашение (катехезу), у меня на этот случай есть гарантированная прививка - регулярное причастие :)

 

В строительстве и ком тугеза не всегда помогает:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже все хорошо. Есть и дизайн, и авторский надзор, и строительство-ремонт полным ходом. Йо! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...