Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект електрики

Vet75

Рекомендовані повідомлення

Привіт, потрібно розробити проет електрики будинку/ділянки. Необхідні дані надам у особистій переписці.

 

 

 

Або порадьте до кого можна звернутися з цим питанням.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Разработаю для Вас оптимальный проект электроснабжения дома/участка с учетом Ваших пожеланий. Большой опыт в данной сфере. Обращайтесь, буду рад помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потрібно розробити проет електрики будинку/ділянки.
Предлагаю ПОДРОБНУЮ консультацию как ДОЛЖНА делаться электрика на СОВРЕМЕННОМ уровне обеспечения электро/пожаро безопасности с поясняющими рисунками, фотографиями, цитированием нормативов, схема щита, характеристики и номиналы комплектующих, свои наработки, в том числе те которые после моих рекомендаций на просторах Русскоязычного интернета много лет назад хоть и в худшем виде появились в нормативах Украины, МЭК (та что в МЭК нет в нормативах Украины), чтоб в договоре дали техзадание, проконтролировали соблюдение нормативов.

 

Заочная поддержка консультации для уточнений, корректировок БЕСПЛАТНО.

 

В Киеве, пригороде возможен авторский надзор.

 

Если у Вас, Вашых родственников, друзей руки мастеровые то сможете как минимум половину сделать своими силами лучше чем делается в 99,999...% случаев.

 

МНОГО консультировал заказчиков с строимдом, работники, автоуа, мастерград, форумхаусе.

 

Если сложится сотрудничать буду ПОЛЕЗЕН в других вопросах инженерии в которых ХОРОШО разбираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...