Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник Василий

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Да ладно) Я же не против плиточника! Мне кажется, что цена завышена, а восприняли, как личное оскорбление заказчиков (удовлетворенных)))))))) Дай Бог Василию и удовлетворенным заказчикам всего хорошего)))) Не обижайтесь, просто у меня не получилось...Это же не касается всех и каждого! Просто оставили реплику..................

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати, плиточнику ЧЕТКО и ВНЯТНО объяснили, что необходимо сделать и сказали, что ВСЕ подготовительные работы по удалению старой плитки проведем сами. Ну то такое)))

Мастеру не надо ЧЕТКО и ВНЯТНО обьяснять.Он сам прекрасно знает что делать и как.А уж если Вы сами демонтировали старую плитку то можно и положить самим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу в очередной раз выразить нашу благодарность Василию, по укладке плитки равных ему я еще не видела! все качественно быстро и с умом!

Профессионал своего дела. Василий удачи Вам в делах!

DSC_0147.JPG.bfd398e52e0539d7505a77ec284dfae2.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Умеет человек работать. Я обзвонил десятки мастеров - никто не берется за установку плитки на подступенки лестницы - Василий и поговорил, и взялся.

 

Да, не дешево. Но культура работы на высоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, не устанет моя рука писать про специалиста Василия. Осмелюсь еще разок его похвалить, что бы Вам было комфортно выбрать плиточника)) Звоните Василию , немного заранее , например знаете, что через месяц будете заниматься плиткой звоните Васе и записываетесь. И все! как к доктору! на этом Ваши проблемы с плиткой заончились. От Вас требуется выбрать и купить плитку, все остальное за Вас подумает Василий. И не просто подумает, а 7 раз подумает и только тогда сделает, не испортив материал как многие умельцы...да и еще посоветует как правильнее и лучше. Вообщем, девочки и мальчики если не хотите проблем на стройке приглашайте Васю))) Вася все сделает как надо! а вот последний наш с Васей труд! помоему симпатично получилось.. как думаете?:)

media-share-0-02-05-2b993f1bd4abb4e63583fe2349154d54ca48851e3283b75e364277ed821b30c2-c26e8e46-7a.thumb.jpg.13ef964d1d869b54865259619ccfe4d4.jpg

media-share-0-02-05-27787c23cf7e1f86b3c038cec70b3a9e37755c3f48e6125c8b51ba0bd8e7c8e8-c172f6dc-5f.thumb.jpg.0407070acdb595af4bbbd133e11d6db8.jpg

media-share-0-02-05-a1980475f5f829d63c20b4475b87f5745264ae355d0c6538bbc4c86d78b1bb43-284d1677-22.thumb.jpg.e45623be429e2e3be1ba52389b643232.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Завершен еще один большой этап - отделка плиткой полов первого и второго этажа.

 

 

Василий сотоварищи очень оперативно и как всегда качественно приложил свои умелые руки и кропотливый подход к этому делу.

 

 

За что ему большое спасибо и моя рекомендация.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Вчера Василий закончил укладывать плитку у дочери в квартире. По срокам сделал раньше чем планировалось, остался поработать на выходные.

По работе, это плиточник перфекционист:grin:, все аккуратно и красиво, подсказал по разуклонке душевой (сегодня был замерщик по стеклу, говорит, что редко кто так делает правильно и вода у вас возле стекла стоять не будет) предложил несколько вариантов раскладки плитки по стенам. Все получилось отлично. Обрезков минимум. Богатый опыт дает о себе знать.

Не маловажный момент, что у Василия есть куча инструментов для работы с плиткой, один из плиткорезов видел впервые. Есть мокрый рез, за которым обычно плиточники отправят вас в Агромат и несколько раз, а тут все на месте. Возникшие вопросы Василий озвучивает и вам потом не прийдется расказывать я ж не так хотел.

Тем кому не нравятся цены, берите плиточников по объявлениям написаным на стенках лифта, только потом не пишите, что плитка лежит криво или вообще упороли.

Вообщем результатом довольны, рекомендую даного мастера.

Василию огромное спасибо!

РС второй раз за сегодня пишу отзыв, предыдущий где то делся и сайтом лажа до обеда была.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

@Сергей_84 зробив подарунок на Різдво 25-грудня запустивши опалення, а плиточник Василь (@практик-плиточник) зробив подарунок на Різдво 7-го січня закінчивши роботи по плитці, за що я йому дуже вдячний.

Від співпраці лише позитивні враження і я думаю, що не даремно чекав своєї черги декілька місяців.

 

:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...