Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Встреча Строим Дом 14 Мая ! Отмечаемся :)

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Други форумчане :smile:

14 Мая мы собираемся в теплой форумовской обстановке встретиться на ежесезонной встрече СтроимДом.

 

Нас принимает уже в который раз гостеприимный Андрей InSan с Надеждой.

 

Место действия: Подгорцы

 

Время 12:00

 

Итак, две схемы проезда (цветная и черная для тех, у кого Ч/Б-принтер)

[ATTACH]11713[/ATTACH] [ATTACH]11714[/ATTACH]

 

А также ссылка на карту (место сбора - по центру экрана, где "крестик").

 

На основных развилках мы вывесим указатели, но если кто запутается телефон Андрея (050) 333-00-93

 

Отмечаемся в этой теме кто будет и каким количеством :smile:

 

Так же просьба отправлять в личку Татьяна5 Ваши номера мобильных телефонов! Цель - накануне Таня сделает прозвон каждого для уточнения точно ли будите и в каком кол-ве, это позволяет более четко сделать закупки и расчеты что и чего централизовано покупать! Закупка централизованая!!! Формат - шашлычек, пиво, водочка, селедочка, и тп и тп. Потом по факту на месте кидаете в 3-х литровую баночку денежку, по опыту - в районе 100-200 грн с человека, в зависимости от кол-ва людей !

 

Так же не забываем делать заказ в отдельной веточке на пиво, которое нам щедро презентует компания ЭКСО !

 

Ждем всех всех всех, друзья, на наш Строимдомовский сабантуйчик !

 

UPD: сбор инициативной группы

Змінено користувачем InSAn
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ээээ. Я уже в прошлый раз приехал в Киев, типа на встречу, ну дык, звоню Мураве, типа шотам, где там (приехал с белараши) - а он грит - дык, нема - перенесли. Не ну там было, что дождь шел, ну так это я то проехал почти 2 тыщи, шоб приехать. В общем, если получится - то 2 взрослых + 2 ребенка.

Мож еще Мураву зацеплю, ну а если кто со Львова намылился - так милости просим - машина большая, а по проезду дешевле будет.

С уважением.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какое время? Мне очень хочется побывать (могу проконсультировать всех желающих по архитектурно-дизайнерским вопросам если получится), но если планируется вечером то вряд ли смогу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в какое время? Мне очень хочется побывать (могу проконсультировать всех желающих по архитектурно-дизайнерским вопросам если получится), но если планируется вечером то вряд ли смогу.

 

как правило, на 12-13 часов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а он грит - дык, нема - перенесли.

 

В этом году не перенесут. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.. Владимир В обещал обеспечить противогазом, так что развожу и пьющих с перегаром тоже.. главное чтобы гаишники свистки от страха не поглотали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду с женой.

Так как в прошлом году не получилось

Нужно людей повидать и себя показать.

Всегда рад знакомству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока здесь, но можно выделить и в отдельную тему:

 

Давайте подобьем количество желающих заказать бус чтобы приехать и главное уехать на нем обратно в киев.

Я в этот раз без водителя:( поэтому без руля, как уже известно ,особенно на обратном пути транспорт очень востребован (догадываетесь почему..)))

 

вариант такой: встретились Киев, метро "..." в 12:00, обратно 20:00 до Киева, метро "..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока здесь, но можно выделить и в отдельную тему:

 

Давайте подобьем количество желающих заказать бус чтобы приехать и главное уехать на нем обратно в киев.

Я в этот раз без водителя:( поэтому без руля, как уже известно ,особенно на обратном пути транспорт очень востребован (догадываетесь почему..)))

 

вариант такой: встретились Киев, метро "..." в 12:00, обратно 20:00 до Киева, метро "..."

 

Вадим, давай темку отдельную на это - а то потом фиг посчитаемся

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, давай темку отдельную на это - а то потом фиг посчитаемся

 

здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=991646#post991646

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в любом случае буду на авто, есть три места с минского массива или оболони

Та же фигня. 8-)

Буду на своём цитрамоне. Есть 3 места для средних или 2 для крупных пассажиров. От ст.м. Дарница

ЗЫ: сдам чистый угол багажника для доставки/перевозки чистоплотной таджикской семьи (или её багажа)... только розница :D. Опт не предлагать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...