Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дайте совет

Andrey_kivi

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста советом: Есть участов в центре города в Киеве, на Печерске, на нем находится старая хибара. Хочу построить дом на этом участке, но весь вопрос в получении документов: сначала на снос старого дома, а потом на новое строительство. Если с новым строительством проблем не будет, то со сносом старого дома, ограны государственной власти, а тобиш ГУ Охраны культурной спадщины, тянут кота за хвост уже год не дают разрешение и взятки тоже не берут, так как это исторический флеш (искуственная насыпная горка) и видите ли это историческое место. Какая ответственность если я потихому снесу эту хибару?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не спец.

а если замутить чего-то там с реконструкцией типа халабуда не сноситься а реставрируеться с изменениями

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста советом: Есть участов в центре города в Киеве, на Печерске, на нем находится старая хибара. Хочу построить дом на этом участке, но весь вопрос в получении документов: сначала на снос старого дома, а потом на новое строительство. Если с новым строительством проблем не будет, то со сносом старого дома, ограны государственной власти, а тобиш ГУ Охраны культурной спадщины, тянут кота за хвост уже год не дают разрешение и взятки тоже не берут, так как это исторический флеш (искуственная насыпная горка) и видите ли это историческое место. Какая ответственность если я потихому снесу эту хибару?

 

ИМХО, поджечь и забыть... :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...