Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите пристроить британку

OleEle

Рекомендовані повідомлення

Это котенок моих знакомых, они уже сног сбились его искать, по всему Клавдиево наклеили обьявления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это котенок моих знакомых, они уже сног сбились его искать, по всему Клавдиево наклеили обьявления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали мы в субботу на дачу, занялись строительно-ремонтными работами, а когда жара совсем дониматьн начала, муж пошел в погреб за холодненьким (кому квас, кому пиво). Через минутку выскакивает оттуда с криком - "на меня кто-то смотрит!" Я то на жару думала списать, ан нет - сидит на полочке в погребе среди банок с консервацией неописуемая красота - котя с огромаднейшими желтыми глазами. Да еще и порода непростая - британская вислоухая!

Сбежался мой домашний народ, давай охать да ахать. Которебенок испугался и убежал - пристроился в укромном местечке, где доски сложены. Кошечка чудесная, я так думаю что ей около 6 месяцев, но очень худая. Явно жила с людьми в квартире, присматривает за нашими строителями - следит за окнами, прислушивается когда они там стучат, разговаривают (я тихонько издали наблюдала за ней).

сегодня разрешила погладить себя и немножко подержать на руках...

Котя так меня поразила, что мы сразу же вечером в субботу развесили объявления, порасспрашивали соседей...

Надежда была маленькая, но сегодня прибежала (в прямом смысле!) женщина и рассказала что уже четвертый день как пропал их котик. Вислоухий британец семи месяцев от роду!!!

Ох, не представляете - как я надеялась что наш найденыш не чужая кошечка, а их Камай! Ну мизерная была вероятность что в нашем Клавдиево пропал малолетний британец и тут же нашлась британка почти такого же возраста.

Но, увы! Котю не забрали. Это точно девочка. Все еще надеюсь что она потерялась, а не выбросили. Пока ее будут там подкармливать, но оставить у себя наша бабушка вряд ли решится -

у нее уже есть взрослый кот.

Находится кошечка в п.Клавдиево (Бородянский район). Отвезем куда понадобится и окажем помощь, лишь бы только найти ей родной дом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали мы в субботу на дачу, занялись строительно-ремонтными работами, а когда жара совсем дониматьн начала, муж пошел в погреб за холодненьким (кому квас, кому пиво). Через минутку выскакивает оттуда с криком - "на меня кто-то смотрит!" Я то на жару думала списать, ан нет - сидит на полочке в погребе среди банок с консервацией неописуемая красота - котя с огромаднейшими желтыми глазами. Да еще и порода непростая - британская вислоухая!

Сбежался мой домашний народ, давай охать да ахать. Которебенок испугался и убежал - пристроился в укромном местечке, где доски сложены. Кошечка чудесная, я так думаю что ей около 6 месяцев, но очень худая. Явно жила с людьми в квартире, присматривает за нашими строителями - следит за окнами, прислушивается когда они там стучат, разговаривают (я тихонько издали наблюдала за ней).

сегодня разрешила погладить себя и немножко подержать на руках...

Котя так меня поразила, что мы сразу же вечером в субботу развесили объявления, порасспрашивали соседей...

Надежда была маленькая, но сегодня прибежала (в прямом смысле!) женщина и рассказала что уже четвертый день как пропал их котик. Вислоухий британец семи месяцев от роду!!!

Ох, не представляете - как я надеялась что наш найденыш не чужая кошечка, а их Камай! Ну мизерная была вероятность что в нашем Клавдиево пропал малолетний британец и тут же нашлась британка почти такого же возраста.

Но, увы! Котю не забрали. Это точно девочка. Все еще надеюсь что она потерялась, а не выбросили. Пока ее будут там подкармливать, но оставить у себя наша бабушка вряд ли решится -

у нее уже есть взрослый кот.

Находится кошечка в п.Клавдиево (Бородянский район). Отвезем куда понадобится и окажем помощь, лишь бы только найти ей родной дом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо, что не остались равнодушны к беде котейки!!!!

Если что, готова котю приютить до новых хозяев, покуда находжение кошки в обществе котов закончится изветно чем... а ей оно вовсе не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

огромное спасибо, что не остались равнодушны к беде котейки!!!!

Если что, готова котю приютить до новых хозяев, покуда находжение кошки в обществе котов закончится изветно чем... а ей оно вовсе не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая надежда - вдруг бабушка-дедушка не признали котю и это все-таки кот, а не кошка? :oops:

А ребенок так исхудал, что могли и не узать...

 

Вопросик можно? У нее (него) немного закис правый глазик, чем можно промыть?

Здесь у меня дома двухмесячная Лапочка, которую мы только 5 дней назад привезли домой. Так что мы держим лапки и кулачки за чудесную клавдиевскую котейку - все у нее будет хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая надежда - вдруг бабушка-дедушка не признали котю и это все-таки кот, а не кошка? :oops:

А ребенок так исхудал, что могли и не узать...

 

Вопросик можно? У нее (него) немного закис правый глазик, чем можно промыть?

Здесь у меня дома двухмесячная Лапочка, которую мы только 5 дней назад привезли домой. Так что мы держим лапки и кулачки за чудесную клавдиевскую котейку - все у нее будет хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вопросик можно? У нее (него) немного закис правый глазик, чем можно промыть?

 

обычные глазные капельки левомицетин хорошо помогают, или офтадек тоже. Они недорогие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

история с потеряшкой британкой вчера наконец-то пришла к счастливому концу. Нашлись дачники,

дедушка с бабушкой, которые сняли дачу на лето, привезли с собой кису, а она ушла погулять и видимо заблудилась (от нашего дома около 500 метров к их даче). Оказывается, прошло 10 дней как она потерялась. Хорошо, что заметили объявление.

Вчера семья воссоединилась под счастливые слезы бабушки и громкое мурчание Мирочки.

P8033352.thumb.JPG.0862feb2a9caf3562a0364c7bcb4e786.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гуляющая по дачам британка-это жесть

а в чем проблема-то?

у нас живет скотиш-фолд несколько лет, он постоянно на улице, мышей ест, с соседскими котами дерется - все как у людей :D.

у соседей британец, тоже каждое утро вижу его на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сугубо ходящий по вашему участку кот-это нормально.

я так, к тому что б потом не было слез, от того, что домашний любимец погиб от колес машины соседа.

мои что б ходили свободно по улице, я б с ума сошла от волнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...