Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

отделка стен гипсокартоном

UDO

Рекомендовані повідомлення

ДОбрый день! Уважаемые Форумчане, собираюсь делать внутрянку - дом у меня из газоблока Аерок 375 (положенный почти идеально на клей со швом до 3 мм) - проверяли по уровню стены - ровные , есть кое - где отклонения до 5 мм, то есть можно их только шпатлевать стартом и финишом (без всяких штукатурок), а тут строители мне говорят "мол не заморачивайся, возьми и наклей по всем стенам гипсокартон - так будет лучше и дешевле!! Вот я сижу и думаю либо мальчики строители действительно решил мне (а может быть и себе) облегчить и удешевить отделку стен, либо не стоит никого слушать - брать и шпатлевать???

Внутренние перегородки в доме будут делаться из гипсокартона.

Буду признателен за Вашу критику и советы в данном вопросе! :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДОбрый день! Уважаемые Форумчане, собираюсь делать внутрянку - дом у меня из газоблока Аерок 375 (положенный почти идеально на клей со швом до 3 мм) - проверяли по уровню стены - ровные , есть кое - где отклонения до 5 мм, то есть можно их только шпатлевать стартом и финишом (без всяких штукатурок), а тут строители мне говорят "мол не заморачивайся, возьми и наклей по всем стенам гипсокартон - так будет лучше и дешевле!! Вот я сижу и думаю либо мальчики строители действительно решил мне (а может быть и себе) облегчить и удешевить отделку стен, либо не стоит никого слушать - брать и шпатлевать???

Внутренние перегородки в доме будут делаться из гипсокартона.

Буду признателен за Вашу критику и советы в данном вопросе! :):)

 

шпатлевать, зачем еще возиться с достакой г/к, клея и пр. смысл? потом шпатлевать еще и швы в г/к? удорожание ненужное.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...