Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дачный участок с домом --> под застрой

Ray

Рекомендовані повідомлення

собственно вопрос в названии темы :)

конкретизирую: насколько сложно перевести дачный участок с капитальным домом (надеюсь зареуквгистрировать его в БТИ) в "под застройку", т.е. с юридическим адресом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно вопрос в названии темы :)

конкретизирую: насколько сложно перевести дачный участок с капитальным домом (надеюсь зареуквгистрировать его в БТИ) в "под застройку", т.е. с юридическим адресом?

 

СТ находится в "межах" или "поза межамы"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СТ находится в "межах" или "поза межамы"?

 

в межах

перевод "под застройку" обещают достаточно не сложный. соседи как-то связаны с операциями по недвижке и БТИ, сейчас настаивают прыгнуть туда всем кварталом.

 

единственная проблема -- ускорять никто не хочет, а значит, перевод может идти достаточно долго. я к тому времени, возможно, уже построюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "с юридическим адресом"? У меня участок в СТ "поза межами села", но домик имеет паспорт БТИ и адрес, с улицей и номером дома.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что значит "с юридическим адресом"? У меня участок в СТ "поза межами села", но домик имеет паспорт БТИ и адрес, с улицей и номером дома.

 

а к какому населенному пункту он приписан? или что проставлено в графе адрес: "СТ такое-то, улица такая-то"?

 

вообще ваш вариант был бы для меня идеальным: остаться "дачей", но поиметь все потенциальные прелести наличия адреса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...