Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оштукатуривание дома 170 кв.м.

perukar

Рекомендовані повідомлення

Ищутся специалисты для оштукатуривания стен. ручным или машинным способом. Рассмотрю все варианты.

Заранее благодарен, Слава.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

традиционным способом цементно известковая обойдется вам в 45грн м2.

зарание запись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бригада делала по 70 грн/м штукатурку МР-75, только вручную. Получилось отлично, нареканий нет. Могу дать контакты, если интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бригада делала по 70 грн/м штукатурку МР-75, только вручную. Получилось отлично, нареканий нет. Могу дать контакты, если интересует.

 

В каком году?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Штукатурили в середине июля этого года, работой и качеством довлен. Брагада разнопрофильная, но в основном спеиализируются на штукатурке. Мне также делали гипсокартон, заливку полов, кладка забора из кирпича, плитку в с/у.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинная штукатурка обойдется Вам гораздо дешевле. Могу показать готовый объект и сами сможете оценить качество и сделать выводы сколько Вам потом обойдется шпаклевка. Все соседи в доме уже локти грызут что не сделали себе такую же, так как экономия той же шпаклевки просто бешеная, не говоря о том что если Вы к примеру будете клеить обои, то можно обойтись вообще без шпаклевки. Ну или с условной шпаклевкой, что бы исправить мелкие дефекты.

 

А вообще говорить можно много, лучше смотреть и оценивать работу.

Если есть желание обращайтесь в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком году?

 

Вручную штукатурить МП-75? Вы в своем уме? Эта штукатурка рассчитана на машинное нанесение, так как вручную просто не возможно так быстро ее обработать. Данная гипсовая штукатурка имеет такое свойство как достаточно быстрое схватывание и если ее не обрабатывать вовремя, то нарушается ее структура - гипс нельзя два раза размешивать, нарушается основа и он теряет свою прочность - это уже не гипс, а кал. Не ленитесь читать тех документацию на сайте производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вручную штукатурить МП-75? Вы в своем уме? Эта штукатурка рассчитана на машинное нанесение, так как вручную просто не возможно так быстро ее обработать. Данная гипсовая штукатурка имеет такое свойство как достаточно быстрое схватывание и если ее не обрабатывать вовремя, то нарушается ее структура - гипс нельзя два раза размешивать, нарушается основа и он теряет свою прочность - это уже не гипс, а кал. Не ленитесь читать тех документацию на сайте производителя.

 

Усп не к тому посту сделал комментарий..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...