Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдых в ОАЭ

R-Aleksandr

Рекомендовані повідомлення

Планируем с женой на недельку слетать в ОАЭ (с 24 сентября по 1 октября, или где-то рядом, но так, чтоб 1 октября обязательно быть в ОАЭ). Потратить хотим на перелет+визы+гостиница не более 2000 дол. на двоих, плюс 1000 дол. на шопинг и еду. Рассматриваем, как вариант, Шарджу. Кто может что посоветовать или предложить поездку со скидочкой - буду очень признателен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете попасть на рамадан , что есть как плюс так и минус.

визу сейчас уже вроде бы 80 долларов сделали..

Шарджа - самый строгий эмират, но по своему интересный, и рядом с дубаи. До 2к, на сегодня, наверное, это самая простенькая троечка выйдет хб-шная, хотя если без вы амбиций, то вполне нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можете попасть на рамадан , что есть как плюс так и минус.

визу сейчас уже вроде бы 80 долларов сделали..

Шарджа - самый строгий эмират, но по своему интересный, и рядом с дубаи. До 2к, на сегодня, наверное, это самая простенькая троечка выйдет хб-шная, хотя если без вы амбиций, то вполне нормально

 

Специально описал стоимостной режим - это мои возможности на сегодня. Про гостиницы начитался кучу отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально описал стоимостной режим - это мои возможности на сегодня. Про гостиницы начитался кучу отзывов.

если впишетесь в бюджет - могу порекомедовать шарджа гранд отель

если не вишетесь , рядышком бич отель шарджа, только берите с видом на залив, а то те,что на другую сторону вообще без окон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если впишетесь в бюджет - могу порекомедовать шарджа гранд отель

 

Этот вариант рассматриваю как приоритетный, спасибо. Хотелось бы найти на форуме агентов, которые скидочку дадут хорошую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может что посоветовать или предложить поездку со скидочкой - буду очень признателен!

Шара не может быть прогнозируемой. Увы!

Начните с www.hottour.com.ua/index.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, прочитал собственную фразу про Карья Тур и ужаснулся - около 2000 украинцев пострадало от этого крупнейшего оператора. Нашел вариант даже поинтересней, чем у них. Турагенты, отзовитесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отель Корал бич Вам подойдет? Стоимость около 1800.

 

Собственно, я с отелем уже определился, ищу турагента, который даст больше 6 % скидочку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно название отеля и особые пожелания. Спрошу у друзей.

 

А пожеланий особо нет. Просто хочу скидку от оператора Ньюс Тревел более 6%. Просто 6% уже получил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...