Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Те кто еще остался

Cерж

Рекомендовані повідомлення

Вести Сумщины:

 

....в лікувально-профілактичних закладах міста погіршився узагальнюючий показник вартості харчування. В середньому по місту один ліжко-день коштує 3,65 грн., натомість у 2008 році цей показник складав 3,89 грн.

 

Так, на сьогодні гостро стоїть кадрове питання галузі. Основними причинами такої ситуації є – складні соціально-побутові умови медиків та їх заробітна плата, яка у 1,5 рази нижча за середню по місту. Не укомплектуванні посади лікарів на станції швидкої медичної допомоги, не вистачає лікарів первинної ланки, сімейних лікарів та лікарів-педіатрів.

Так, станом на 1 квітня в лікувально-профілактичних закладах міста залишаються вакантними 88,25 ставок лікарів та 58,25 ставок середніх медичних працівників. Серед працюючих медиків 43,5 % пенсійного та 20% передпенсійного віку. Три школи міста №13, №25 та №21 зовсім не мають лікарів. Тож, за словами начальника управління з кожним роком потреба в кадрах зростає.

 

 

 

А ЕЩЕ У НАС ЕСТЬ МЕДИНСТИТУТ В ГОРОДЕ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго думал - а могу ли я тут добавить человека... Бесплатно не получится. Но - подумав, решил, добавлю все же.

 

Ярощук Валерий Александрович. Замечательный доктор. Акушер. Принимает на свет Божий наших деток. Независимо от того, его ли смена, или нет - по звонку встает и приезжает, принимает роды, ведет потом со всем врачебным кагалом, который находится в пределах его досягаемости, а пределы эти широки...

 

Принимал моего малого.

 

Кум мой.

 

Если кому это важно - афганец, честно оттарабанил срочную за речкой, имеет кучу наград не только советских, но и от афганского правительства.

 

Кому нужно - телефон отправлю в личку, а если надо, то и позвоню, поговорю.

 

Подтверждаю...принимал моих двух сыновей.

Как человек приятный, а как акушер вообще супер.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Донецькій області в даний час дефіцит лікарів становить близько 5 тис. осіб, а четверту частину працюючих медиків становлять люди пенсійного віку.

www.ngo.donetsk.ua/donsociety/17954

 

 

жаль не написали сколько их осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зубной техник...стаж 10лет. Могу посоветовать хороших терапевтов и ортопедов в стоматологии. (Киев,Бровары)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спиной маюсь - сколиоз.

ортопеда толкового кто-то посоветовать может?

Игнатьев? Бартош? Косяков?

 

В Киеве, возле Печерской Лавры, принимает врач Игорь Данилов. Сайт (ссылка устарела) излечивает межпозвоночные грыжи без ОПЕРАЦИИ!!! Проверено на старшем брате моего мужа. Он с трудом ходил в поясе и не мог ничего поднять больше 1кг :( Лечение не дешевое, но если врач сказал что он может помочь (резюме делается на основе снимков МРТ и др.) то 100% так и будет!

 

Есть случаи когда он не в силах помочь - честно говорит что не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать детского хирурга-ортопеда Бебешко Алексея Владимировича, зав. отделением ортопед. хирургии в Охматдете.

 

сделал нашему малышику операцию на больших пальчиках рук ("щелкающий палец"). остались довольны результатом, подходом, отношением, в общем всем :). очень гибкий и мобильный товарищ, всегда отвечает на звонки.

 

кому нужно - пишите, мобильный могу сбросить в личку. установленного размера благодарности нет, все по возможности.

есть возможность устроиться в отдельную палату за вполне разумные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать детского хирурга-ортопеда Бебешко Алексея Владимировича, зав. отделением ортопед. хирургии в Охматдете.

 

сделал нашему малышику операцию на больших пальчиках рук ("щелкающий палец"). остались довольны результатом, подходом, отношением, в общем всем :). очень гибкий и мобильный товарищ, всегда отвечает на звонки.

 

кому нужно - пишите, мобильный могу сбросить в личку. установленного размера благодарности нет, все по возможности.

есть возможность устроиться в отдельную палату за вполне разумные деньги.

 

Хороший специалист и человек, моих деток тоже консультировал, всем его рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
могу порекомендовать детского хирурга-ортопеда Бебешко Алексея Владимировича, зав. отделением ортопед. хирургии в Охматдете.

 

Хочу подтвердить профессионализм врачей в детской травме в Охматдете - такое на моей памяти с детками делали, что низкий им поклон. По быту: отдельные палаты очень комфортные - доводилось лежать со старшим ребенком, увы. Общие палаты - так себе.

Есть еще контакты акушера-гинеколога в пятом роддоме (полтора года назад родила младшенькую), телефоном поделюсь если нужно кому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу порекомендовать детского хирурга-ортопеда Бебешко Алексея Владимировича, зав. отделением ортопед. хирургии в Охматдете.

 

сделал нашему малышику операцию на больших пальчиках рук ("щелкающий палец"). остались довольны результатом, подходом, отношением, в общем всем :). очень гибкий и мобильный товарищ, всегда отвечает на звонки.

 

кому нужно - пишите, мобильный могу сбросить в личку. установленного размера благодарности нет, все по возможности.

есть возможность устроиться в отдельную палату за вполне разумные деньги.

 

 

А взрослому могут пластику на пальце сделать? Палец не до конца разгибается, приросло сухожилие. :-( В Киеве в институте на Воровского хирург загнул 1500 зелени + общий наркоз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друг детства, хирург по ливеру, говорят известный. Семейный врач эндокринолог, все лечит. Зубника знаю, зубы мудрости рвет моментально, очень легкая рука.

А сам я, отличный врач похмельтолог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Люди добрые, а посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Оооооочень нужно. Спасибо:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди добрые, а посоветуйте хорошего гастроэнтеролога. Оооооочень нужно. Спасибо:beer:

 

Дударь больница№18

Можно спросить в немецком гастроцентре

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спиной маюсь - сколиоз.

ортопеда толкового кто-то посоветовать может?

Игнатьев? Бартош? Косяков?

 

я не просто советую, каким-то образом, буду даже принимать участие в развитии метода.

 

100% гарантии положительного результата, НЕ медикаментозное, безболезненное лечение.

10 лет опыта, более 3000 получивших оздоровление и восстановление функций позвоночника (в том числе бОльшая часть с межпозвоночными грыжами, приговоренных к операции и др.) (патент+госрегистрация минздрава)

 

подробней здесь:

kiparis.ua

 

ПС: для скептиков: прошу не спорить, если не были хотя бы на консультации и паре занятий. Метод - не теория и не религия, а 10 летний практический результат!

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См пост №4?

 

А кто посоветует пульмонолога? Оч. надо :(

 

Хороший спец Сан Саныч Мухин- раньше работал в военном госпитале с Проф. Дзюбликом.

Сейчас переехали в пульмоинститут на Амосова - ищите там.

Он немного специфицен в общении, но все мы отличаемся, ну а врачи, особенно хорошие, это вообще отдельная история.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не просто советую, каким-то образом, буду даже принимать участие в развитии метода.

 

100% гарантии положительного результата, НЕ медикаментозное, безболезненное лечение.

10 лет опыта, более 3000 получивших оздоровление и восстановление функций позвоночника (в том числе бОльшая часть с межпозвоночными грыжами, приговоренных к операции и др.) (патент+госрегистрация минздрава)

 

подробней здесь:

ambulatoria.com.ua

 

ПС: для скептиков: прошу не спорить, если не были хотя бы на консультации и паре занятий. Метод - не теория и не религия, а 10 летний практический результат!

 

Конечно извините, но несколько настораживает формулировка "100% гарантии положительного результата".

Возможно, Вы просто несколько эмоционально это написали.

Ибо, если Вы настаиваете на такой формулировке, то..... В общем скептиком может оказаться любой здравомыслящий человек.

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно извините, но несколько настораживает формулировка "100% гарантии положительного результата".

Возможно, Вы просто несколько эмоционально это написали.

Ибо, если Вы настаиваете на такой формулировке, то..... В общем скептиком может оказаться любой здравомыслящий человек.

 

а вы придите сами, или пусть кто-то проверит:))

 

любой человек, а тем более, человек нашей страны является суперскептиком.

я тоже из таких:)

 

скептиком очень трудно оставаться только в некоторых случаях....один из них - когда скручивает так, что в туалет, извините, на корточках приходится добираться...

при этом за избавление от боли тебе обещают разрезать кусочек спинки (предупреждая иногда, что после такого вмешательства можно ногами уже и не ходить), после операции - реабилитационный период, который связан с длительными ограничениями нормальной привычной жизнедеятельности + естественно, определенные финансовые затраты на эти все процедуры.

 

вот, например, в таких случаях я бы выбрал то, что и порекомендовал, т.к. усилия, затраты и результат - на мой взгляд очень гармоничны по восприятию и души, и тела.

 

по вопросу 100%: вы получите то, за чем пришли. Это ли не 100% ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, кто-то может порекомендовать проверенного ЛОРа, нужен для консультации и криодеструкции миндалин взрослому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, кто-то может порекомендовать проверенного ЛОРа, нужен для консультации и криодеструкции миндалин взрослому.

 

Зарицкая Ирина Станиславовна ЛОР институт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Якщо для кого актуально, можу порадити хороших, а головне перевірених:

 

- Лікаря-ревматолога вищої категорії;

 

- Лікаря ортопеда-травматолога вищої категорії, мануального терапевта. При гострих болях у хребті надає невідкладну допомогу на дому. Має багаторічний стаж, здійснює ліцензовану МОЗ приватну практику. Вже не один знайомий у нього пролікувався, з різними ступенями складності, лише позитивні відгуки. Спеціаліст високого рівня (так його оцінюють його колишні пацієнти), стаж більше 20 років, проходив навчання в Мюнхені, Празі, Варшаві, Москві. Автор опублікованих наукових статей.

 

Незадоволених їх послугами серед їх пацієнтів не зустрічав.

Змінено користувачем Оз
шрифт
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОР и хирург Биль Назар Ефремович, Октябрская больница, лор отделение

 

он там вроде заведующий заодно по должности, ему уже за 60 точно не знаю сколько может и 70, но заслуженный врач Украины, мне делал операцию по выравниванию носовой перегородки, избавился от хронического насморка и простуд постоянных, болею редко теперь уже много лет и как человек хороший и прикалывается ещё, главное не понтить, а то будет строгим, одна знакомая на понтах пришла начала что-то рассказывать так он её дочку не в полу-люкс палату, а в общую положил :D А меня спасибо ему в полу-люкс, я ещё и сам там лежал с телеком, хотя у меня денег не было на полу-люксы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

нефролог Казимирчук Анатолий Петрович, заведующий клиникой нефрологии в военном госпитале, Киев

 

нефролог Коминко Лилия Васильевна, КМН, старший ординатор в клинике нефрологии в госпитале.

 

пульмонолог Тумарова Ельвира Николаевна, врач высшей категории, работает в клинике пульмонологии военного госпиталя.

 

химиотерапевт Лялькин Сергей Анатольевич, КМН, старший научный сотрудник отделения химиотерапии солидный опухолей в Институте рака

 

отличные специалисты и просто люди с душой.

 

если кому нужно, могу поделиться контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врач от Бога - мой гомеопат. Спас мою доченьку, решил массу моих проблем. Вылечил мать от аллергии. Только он далеко, во Львове :(

 

дайте нам пожалуйста его номер телефона?!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодой ( ну сравнительно молодой, как я лет 35:D) врач грамотный уролог-хирург. Работает в 7ой больнице и на Борщаговке.

 

Есть толковая врач в Павловке, многих друзей вытянула из всякой психо гадости. Ее профиль детские психо болезни, но и взрослым помогала. Фобии, мании, дипрессии, шизофрения итд. Не стесняемся, пишем мне в личку.:rolleyes: Сам с двумя фобиями был, у товарища легкая шизофрения, мамину знакомую от мании спасли, правда еле еле, год боялась.

Че тут стесняться, жизнь есть жизнь.

Контакти психотерапевта можете дати ? Просто ситуація у родички не найкраща, місцеві лікарі не беруться вилікувати (шизофренію в її випадку).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своё время работала в клинике Щеглова Виктора Ивановича и его сына Дмитрия Викторовича. (ссылка устарела) и в клинике Игоря Петровича Курилец www.neurosurgery.com.ua/index.php?p=14.

Этих людей можно назвать специалистами высокого класса. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...