Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно!!!Сколько стоит утепление фунд-та ЭППС на клей

Лилия и Виктор

Рекомендовані повідомлення

Ув. форумчанене подскажите ср-е цены на работу (см. выше) и + выравнивание штукатуркой наверное, фундамента (горе бригада постаралась).

Спасибо всем кто откликнется.Нужно срочно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. форумчанене подскажите ср-е цены на работу (см. выше) и + выравнивание штукатуркой наверное, фундамента (горе бригада постаралась).

Спасибо всем кто откликнется.Нужно срочно.

 

что будет сверху на пенополистироле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб Ваш приезжал тоже несколько раз всего, а потом вы сказали он на другом обьекте там проплачено.

Я вас не пугаю, а советую.

На заливке был мой муж и все, вас и прораба там не было.

Деньги вы получили , а работу не сделали по договоренности ,доделывает и переделывает, другая бригада.

Закупка материалов была тоже на нас, т.к. вы везли строймат. несколько дней и не все довозили, а деньги авансом.

Потом рассказали, что таким образом вы по другим объектам так крутитесь ну и свой домик строите.:good: А рассказываете что чего-то нет или машина едет неделю.

Когда уехали "Ваши люди" сказали что оч. нам благодарны за деньги т.к. вы им бы не про платили и что с такими хозяевами можно работать.

 

Для независимой оценки форумчан плодов работы этого господина приглашаю на объект, посмотреть померять уровнем, сравнить с проектом (забыли для колонны в фундамент арматуру вставить, для канализ. выход и вход воды и т.д.), дабы не быть голословным и не кричать "на мыло" или в "ЧС" только поддавшим "умелому ораторству" этого господина.

А затем сделаете выводы - правильные, справедливые. И что бы было уроком другим застройщикам и прорабам.

Милости прошу, встретим покажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о том что я появлялса у Вас редко-

1)я вас предупредил о том что расстояние

2) вместо меня приезжал на участок прораб с большим опитом работы, и при каждой заливке он все проверял.

3) ездил он к вам за 110 км( его услуги вы не оплачевали) и за мой

бензин.

4)из 23000 оговоренных( хотя такая работа стоит под 40 000) вы заплатили 2800 грн и сказали забирай свой инструмент и по доброму уезжай а с бригадой мы сами порешаем из етих денег только геодезия стояла 1800 грн и тд............

5) все работы производились моим инструментом который стоит денег

6) никто ,, наркотой,, не занимаетса в моем кругу, а водитель всегда помогает мне в разных нуждах и никто не струсил ,

7) и пагоны ваши или ,, ментовские,, ,или ,,бандитские,, меня не испугают.

 

 

8) желаю ВАМ построить дом.

 

Ха, круто: взяв на обслуговування об"єкт і наводить слідуючи аргументи (по пунктам):

1. ..... - а до чого тут відстань? Взявся - вирішуй сам, як варіант живи з робітниками, або в автомобілі...

2. ...... - якщо за тебе хтось з "досвідом роботи" і контролював - то ти і НЕ ПРАВ. І як не побачити в процесі заливки криву опалубку, або, що її розпирає? А відсутність належної електрики? Другий аргумент - АБСУРД!!!! Ящо б перевіряв усе - не було б питань по якості, відсутності отворів для каналізаційних труб....

3. ...... - якщо він їздив за 110 км ЗА ВАС то це і ВАШІ проблеми (як варіант потрібно було найти "з досвідом" за 110 метрів). А якщо б ви знайшли з Ялти то замовник мав би оплачувати відстань? ХОХМА!!! :D :D :D

4. .... - якщо було оговорено 23к, то і робіть , а НЕ КАЖІТЬ СКІЛЬКИ ВОНО КОШТУВАЛО Б у інших. Чого ви не пішли халтурити до тих самих інших? Далі по пункту маразм..... Я теж вигнав би за брак ВАС.

5. ...... Бред. Інструмент має бути Ваш. Тим більше я впевнений, що це обумовлювалось. Інструмент коштує грошей - факт не новий :)

6. ...... з наркотой розбирайтесь самі, а відносно водія - це ваша проблема, але він ВОДІЙ.... ( не прораб, а якщо ви на нього покладали функції керівника будівельної бригади - ВАМ МІНУС!!!!!!!!)

7. ........ - я б так не стверджував би - за халтуру потрібно відповідати, хоч ви і вважаєте що за-дешево робили: не потрібно було братись (по пункту 4 ви самі погодились) а тим більше перепороти матеріали... За матеріал я наказав би на 100%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как говорится, где драка там двое виноватых. Выслушав обе стороны я на стороне заказчика.

 

Ошибка подрядчика, что он взялся не за свою роботу.

 

Ошибка заказчика в выборе подрядчика, точнее в подходе, рассматривая только один параметр цена и упуская рекомендации и опыт предыдущих работ. Метод взять цены засвеченные кем-то на форуме и агрессивно на них настаивая мотивируя "на дворе кризис" отпугнул многих потенциальных подрядчиков.

 

Повторюсь, я на стороне заказчика, потому что по своей работе я появляюсь на объекте, когда "уже надо лечить" а не строить.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря и я поменял свое мнение. Вот если бы были фотки - вообще было бы убедительно.

Набраться объектов из жадности не есть гуд. Всех денег не заработаешь, а репутацию (если она есть) испортишь.

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при хотьбе."(С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прораб Ваш приезжал тоже несколько раз всего, а потом вы сказали он на другом обьекте там проплачено.

Я вас не пугаю, а советую.

На заливке был мой муж и все, вас и прораба там не было.

Деньги вы получили , а работу не сделали по договоренности ,доделывает и переделывает, другая бригада.

Закупка материалов была тоже на нас, т.к. вы везли строймат. несколько дней и не все довозили, а деньги авансом.

Потом рассказали, что таким образом вы по другим объектам так крутитесь ну и свой домик строите.:good: А рассказываете что чего-то нет или машина едет неделю.

Когда уехали "Ваши люди" сказали что оч. нам благодарны за деньги т.к. вы им бы не про платили и что с такими хозяевами можно работать.

 

Для независимой оценки форумчан плодов работы этого господина приглашаю на объект, посмотреть померять уровнем, сравнить с проектом (забыли для колонны в фундамент арматуру вставить, для канализ. выход и вход воды и т.д.), дабы не быть голословным и не кричать "на мыло" или в "ЧС" только поддавшим "умелому ораторству" этого господина.

А затем сделаете выводы - правильные, справедливые. И что бы было уроком другим застройщикам и прорабам.

Милости прошу, встретим покажем.

 

 

 

 

 

 

 

называетса ,, як сам себе не похвалю - стою як оппльований,, сделайте фото всех ,, боков,, и выставте на форум - пускай посмотрят опытные и не очень и скажут свое мнение. к вам не все смогут приехать . а по материалу - было что к Вам привезли вместо ДВП- ДСП ну и что ? повезли обратно и поменяли за наш счет. что здесь непонятного? все ошибаютса. а Проще будет если Вы дадите тел рабочих которые у Вас работали и всем кому интересно пускай позвонят и спросят сколько Вы им заплатили. ......

 

К етому обсуждению я больше возвращатса не буду. Всем спасибо . Время , и Правда рассудит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, круто: взяв на обслуговування об"єкт і наводить слідуючи аргументи (по пунктам):

1. ..... - а до чого тут відстань? Взявся - вирішуй сам, як варіант живи з робітниками, або в автомобілі...

2. ...... - якщо за тебе хтось з "досвідом роботи" і контролював - то ти і НЕ ПРАВ. І як не побачити в процесі заливки криву опалубку, або, що її розпирає? А відсутність належної електрики? Другий аргумент - АБСУРД!!!! Ящо б перевіряв усе - не було б питань по якості, відсутності отворів для каналізаційних труб....

3. ...... - якщо він їздив за 110 км ЗА ВАС то це і ВАШІ проблеми (як варіант потрібно було найти "з досвідом" за 110 метрів). А якщо б ви знайшли з Ялти то замовник мав би оплачувати відстань? ХОХМА!!! :D :D :D

4. .... - якщо було оговорено 23к, то і робіть , а НЕ КАЖІТЬ СКІЛЬКИ ВОНО КОШТУВАЛО Б у інших. Чого ви не пішли халтурити до тих самих інших? Далі по пункту маразм..... Я теж вигнав би за брак ВАС.

5. ...... Бред. Інструмент має бути Ваш. Тим більше я впевнений, що це обумовлювалось. Інструмент коштує грошей - факт не новий :)

6. ...... з наркотой розбирайтесь самі, а відносно водія - це ваша проблема, але він ВОДІЙ.... ( не прораб, а якщо ви на нього покладали функції керівника будівельної бригади - ВАМ МІНУС!!!!!!!!)

7. ........ - я б так не стверджував би - за халтуру потрібно відповідати, хоч ви і вважаєте що за-дешево робили: не потрібно було братись (по пункту 4 ви самі погодились) а тим більше перепороти матеріали... За матеріал я наказав би на 100%!

 

 

 

 

 

 

 

водитель и прораб - совсем разные люди. и у каждого из них есть разная работа( читайте внимательней) .......................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

водитель и прораб - совсем разные люди. и у каждого из них есть разная работа( читайте внимательней) .......................................

 

Окрім помилок у ваших постах я нічого більше не бачу. Ви навіть самі собі перечите через пост. А те що водій та прораб різні люди я зрозумів. Але ви самі писали, що деякі питання організаційні, а інколи і вас особисто представляв ваш водій..... Ось я і роблю висновки....

P.S. Якщо у вас до всіх моїх зауважень є лише апеляція стосовно фізичного розмежування прораба та водія, я задоволений і ви ще не зовсім "втрачена" людина. Вміти вчитися на своїх власних помилках, а саме головне розуміти де ти помилився, це великий дар особистості, який не всім даровано. Бажаю успіхів.

Змінено користувачем Роман 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окрім помилок у ваших постах я нічого більше не бачу. Ви навіть самі собі перечите через пост. А те що водій та прораб різні люди я зрозумів. Але ви самі писали, що деякі питання організаційні, а інколи і вас особисто представляв ваш водій..... Ось я і роблю висновки....

P.S. Якщо у вас до всіх моїх зауважень є лише апеляція стосовно фізичного розмежування прораба та водія, я задоволений і ви ще не зовсім "втрачена" людина. Вміти вчитися на своїх власних помилках, а саме головне розуміти де ти помилився, це великий дар особистості, який не всім даровано. Бажаю успіхів.

 

 

 

 

 

прораб - только занимаетса строительством, а водитель - и есть водитель и личный помощник по делам .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, а ты договор подписывал? Может в суд подать?[/quote

Договор мы не могли допросится месяц от него.

Потом перед уходом подписали, но.

Не на того с кем договорились, не с Андреем, а с его водителем и с ним он расстался через несколько дней. Поставил перед фактом, деваться было не куда, уже работали.

...

 

о том что я появлялса у Вас редко-

...

6) ... а водитель всегда помогает мне в разных нуждах и никто не струсил ....

 

прораб - только занимаетса строительством, а водитель - и есть водитель и личный помощник по делам .

 

 

 

.......... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вставлю-ка и я свои 5 копеек в обсуждение Андрея ZER-GUT.Хотя для этого наверное надо открыть новую ветку.

Подтверждаю что человек крайне нечестный, слово не держит, обманывает не только заказчиков но и строителей. Ужасно недовольны сотрудничеством.Назвался груздем - полезай в короб,Андрей, и нечего людям голову морочить. Подробнее обещаю описать в персональной ветке :(:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

водитель(личный помощник по делам) у прораба ?!

может ну его на...х и пойти в прорабы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

 

не понять ваших мыслей................... !!!!!! извените за тупость!!!!!!

 

то для Вашого апонента ZER-GUT(а).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть фото героя( ака Зер Гут)?? а то меня терзают смутные сомнения...:)

 

Мене теж сумніви мучать. Фото героя необхідно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть фото героя( ака Зер Гут)?? а то меня терзают смутные сомнения...:)

 

сомнения в том, не Юрий 100% ли? нет, однозначно не Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сомнения в том, не Юрий 100% ли? нет, однозначно не Юрий

 

Да, неплохо бы иметь доску почета с фотоматериалом.

А то сегодня Юрий, завтра Андрей, после завтра - Паша, а на самом деле "Сережа - молодец" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, неплохо бы иметь доску почета с фотоматериалом.

А то сегодня Юрий, завтра Андрей, после завтра - Паша, а на самом деле "Сережа - молодец" :)

 

Народ не цей "чупс"? Вибачте за неякісне фото.... з мобілки

1185623986_014.thumb.jpg.2f22145b4e157320f037b9ad6063ecac.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ не цей "чупс"? Вибачте за неякісне фото.... з мобілки

 

а кто этот товарищ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а кто этот товарищ?

 

Тамбовский волк ему товарищ.

 

Цей теж "херовий бригадир" запоров мені і матеріали і переробляв після нього все зовнішнє утеплення будинку. Про вбиту бітумну черепицю та металопластикові вікна - мовчу, але тому придурку вдалося проломати крокви на гаражі... :(

А розцінки за утеплення були навіть вище середньої ціни. І, як не дивно, там теж фігурував водій, набрана невідомо звідки бригада, з якою той придурок не розрахувався, хоча гроші з мене взяв. А ще ВКРАВ у мене гроші на водосточку. Вкрав тому, що я дав попередню оплату за неї, а він її так і не привіз...

Доречи, теж "намалювався" "з досвідом роботи" з цього форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все таки нужно в дополнение к черным и булому спискам добавить доску почета героев строительной индустрии. вообще, жаль, что я не сфотографировал того Андрея, что мне делов наделал с очень похожим сценарием
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене теж сумніви мучать. Фото героя необхідно....

 

Просто информация: есть много фоток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто информация: есть много фоток.

 

Не зрозумів. У кого, яких, кого? :) У мене теж. Всі вони в мене у фотоальбомах.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...