Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спецы по крыше подскажите....

BOleg

Рекомендовані повідомлення

ДОбрый день.Есть крыша металлочерепица(как говорят вроди Ранила или как там ее-)).Коробка дома накрыта этой крышей 10 лет назад.Так и стояла до сих пор. Вопрос первый-нужно ли менять ее так как никаких паро-гидро-тепло-барьеров нету .Смотрели одни так нашли столько глюков.Очень удивлялись что оно простояло 10 лет.А я вот думаю что оно еще не один десяток простоит но я не спец.Протекает незначительно и в нескольких местах.В основном там где шурупы.Ну и возле дымохода большая щель.Я вот не знаю как можно ее утеплить и естественно снизить шум от дождя. Не могу разобраться нужно ли гидробарьер и вообще как его уже сейчас сделать. Жить под самой крышей не будем.На третьем этаже будет две комнаты с окнами но для этих комнат можно сбить каркас и может его хорошо утеплить и этого хватит. Прямого соприкосновения потолка этих комнат с крышей не будет. Вот так вот с крышей запутался я.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На крышу надо смотреть Так не скажешь. Что за глюки нашли? Если в стропильной системе что-то , это плохо. А описанные неисправности починить можно если металл нормальный. Вокруг дымохода ИМХО неправильно что-то сделано, там течь никак не должно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, просто ни один специалист заочно по краткому описанию ничего не скажет. А я на собственной стройке просто вникал во все процессы как можно глубже и по возможности старался их контролировать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...