Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Согнуть швелер

Виктор Сфера

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, кто может согнуть швелер 10 есть чертеж под каким градусом гнуть интересует цена за м.п.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, кто может согнуть швелер 10 есть чертеж под каким градусом гнуть интересует цена за м.п.

 

Вопрос конечно... :o Гнуть на внутренню или внешнюю сторону? или на бок? Какой радиус?

 

Цена=качество!

Можно в заводских условиях, можно сразу на площадке на площадке, при помощи резака и сварочного аппарата с вырезкой сегментов (иначе будет "баян"). Но сделать идеальный радиус на площадке... не так просто. для этого надо сделать лекало. В общем ради одного швеллера, головная боль...

В общем два человека один день минимум плюс приехать и уехать (на Газельке), дороже чем сам швеллер раз...

А вот в зводских условиях... привез, поставил в трубогиб... 5 минут и все, везете себе на участок (правда надо знать, что за радиус. Не все смогут слишком малый выполнить...)

Проще купить готовое изделие в мастерских по ковке металла. (у них и трубогибы быть могут)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня швелера около 200м.п. и авторский надзор,так что примерно согнуть не надо, а надо кто может это зделать и за сколько.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня швелера около 200м.п. и авторский надзор,так что примерно согнуть не надо, а надо кто может это зделать и за сколько.

 

Ну... если авторский и технический надзор, тогда надо:

а) рабочие чертежи КМ (лучше КМД).

б) узнать, можно ли нагревать (накаливать) метал.

в) узнать у Авторского надзора, можно ли выполнить данную конструкцию из сегментов.

г) Можно ли вырезать сегменты на полках.

д) скорее всего площадочное производство при помощи лекал не подойдет. Надо выполнить в заводских условиях.

 

В принципе, я бы мог выполнить, как в заводских, так и площадочных условиях. правда завод в Житомире. поэтому основные деньги "сожрет" транспортировка. Есть несколько заводов в Киеве. Но они вряд ли возьмут такой маленький объем (официально :D ) если не договариваться с нач.цеха из-под полы. Или искать мастерские по ковке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня швелера около 200м.п. и авторский надзор,так что примерно согнуть не надо, а надо кто может это зделать и за сколько.

 

смотря где вы находитесь. обратитесь на завод ,в днепре можно решить а в киеве нужно узнавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не интиресно сколько стоит доставка,или где она будет сделана,мне интересно сколько стоит м.п. а все остальное это не мои трудности,а тьрудности того человека который готовый это сделать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне не интиресно сколько стоит доставка,или где она будет сделана,мне интересно сколько стоит м.п. а все остальное это не мои трудности,а тьрудности того человека который готовый это сделать..

 

067-297-6485

Виталий Сергеевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...