Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому нужна вагонка на подшивку?

judy

Рекомендовані повідомлення

Буду завозить себе, а так как сама продаю оборудование для производства вагонки, думаю что для меня цена будет не намного выше стоимости сырья + накладные расходы. И вагонку буду брать с вторички оконного профиля (по технологии, а вернее в сферу огромной конкуренции, на сегоднящний день при изготовлении компаунда для производства вагонки к ПВХ добавляют 60 частей мела, китайцы умудряются доводить до 80). Содержание мела приводит к тому, что профиль становится более жестким (теряет эластичность) и хрупким (ломается с характерным треском). Но некоторые компании делают вагонку с отходов оконного профиля. Я себе хочу взять именно такую. На самом деле хоть это и вторичка, но в этом случае по качеству это самая хорошая вагонка - содержание мела в оконном профиле 4-8 процентов и формула очень богата стабилизаторами, в том числе модификатором морозостойкости. Так что кому нужна вагонка сейчас - могу помочь завести по цене как для меня. Завозить вагонку буду в середине следующей недели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам нужна коричневого цвета или темно-красного!! Есть ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вагонка со вторички, сама по себе она белая, но можно добавить гранулы красителя в экструдер и получить окрашенную структуру "под дерево". Я хочу попросить чтоб мне именно закрасили (у меня крыша коричневая Rannila). Но, одна из компаний, которые делают из вторички, очень хорошие друзья, в Луганске - перевозка будет достаточно дорога на маленьком объеме, а вторые в Киеве, но менее дружеские отношения. Все остальные (к сожалению для меня в данный момент:) ) работают на смоле ПВХ. Цена должна быть порядка 10 - 15 грн за кв.м., зависит от того, насколько непринципиально им будет заработать на мне :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А много места занимает установка производства вагонки? у моего знакомого на участке цех по производству рам и пакетов, у него всегда много отходов от профиля может заинтересуется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одного производства окон не хватит сырья для загрузки линии. Линия работает в автоматическом режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Производительность в зависимости от линии 70 кг/час, 120 кг/час, 250 кг/час. И даже по самой маленькой линии 70*24*30 = 50 тон в месяц. А врядли одно производство окон даст отходов больше 3 тон. А вот если Ваш знакомый хочет продать отходы, могу посоветовать кто покупает дороже всего.

Линия занимает 20м х 2,5 м, стоит 40000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы упал на хвост. Мне немного - 30-40 квадратов нужно. Именно под дерево. Так как отходы оконного профиля - это наружная, я думаю?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так давайте все вместе закажем один цвет -- под дерево, может, дешевле обойдется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, пишите тогда наверное объем, который возьмете, чтоб автор топика могла партнерам сказать цифры точнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, раз цена в квадратных в первичном топике, то удобней будет считать в квадратах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, Вам тоже под дерево будет очень хорошо! Посмотрите по цвету! Белый цвет в любом случае будет выглядеть как дешевка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, Вам тоже под дерево будет очень хорошо! Посмотрите по цвету! Белый цвет в любом случае будет выглядеть как дешевка.

 

И зачем я только нанимала дизайнера по фасаду, деньги платила? А что скажут те, у кого подшивка белая ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за идиотский вопрос, что значить на подшивку? внешняя или для внутренних работ, например, потолки в гараже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь дизайнеры не всегда люди знающие и со вкусом, сейчас каждый спешит назвать себя дизайнером. Лучше хозяйки никто не сделает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому нужно пишите сколько метров... Но мне честно абсолютно не будет времени подстраиваться под всех. Я готова заказать больше только той вагонки, которую буду брать себе, просто не хочу возиться с сортировкой цветов... Завтра я скажу какая будет цена и какой будет цвет, сегодня не успела со всеми переговорить.. Один сказал забирай по 10, но это не вторичка.. Завтра определюсь и сообщу здесь..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите за идиотский вопрос, что значить на подшивку? внешняя или для внутренних работ, например, потолки в гараже?

 

Для внешних работ главное чтоб была морозостойкая. Для внутренних подойдет любая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, одна из компаний, которые делают из вторички, очень хорошие друзья, в Луганске - перевозка будет достаточно дорога на маленьком объеме,

 

А телефончик Луганских можно. Какую вагонку они делают? Только белая или ещё какая есть? Безшовную не делают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стены в гараже такой вагонкой можно обшивать?Я бы тоже взяла под дерево.Только уточнить метраж нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня завезла вагонку. 10,83 м2. Брала коричневую (темную). Была всех цветов. Но это была та компания, что делает из первички, так что вагонка для внутренних работ и рано или поздно выгорит на солнце.. Но я знала на что иду - вторички коричневой не было, а брать белую не захотела... Поэтому я не рискнула предлагать эту вагонку другим форумчанам - вагонка не для наружных работ, и поменяет цвет через несколько лет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнила метраж -50 м.кв.Сообщите в личку,если что.

 

Я не заметила Ваше сообщение :(. Вам эта вагонка подошла бы для внутренних работ. Сорри... Но если очень нужно - напишите мне в личку, я помогу взять по той же цене, что брала для себя - но только Вам прийдется забрать ее самой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...