Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правовые вопросы

Pirat_dmm

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста какими документами(кодексом, приказом, указом....) регулируется на каком расстоянии от соседей строить, всё происходит в россии:

 

1. Дом, но тут получается, что старый дом стоит в метре от забора хочу его снести, а новый построить и желательно бы вообще по границе ну или хотябы тот же метр отступить.

2. Строить забор, и вот ситуация просто охота матюкаться!!!! Есть забор с досочек почти сгнивших, хотел в этом сезоне забахать каменный 2-2.3 метра, что бы не видеть соседей очень сильно раздражают, а они мне заявляют, что каменный им не нравится ситуация:

Курю на улице сосед, что-то спросил не помню, что ну заговорились говорю да вот в этом сезоне думаю забор поставить каменный ну рассказал планы, сосед: УГУ

Вечером жена соседа обращается ко мне: ты забор решил строить

я: ага

она: а мне каменный не нравится

я был в ауте, это люди которые не понятно на, что живут т.е. вопрос о долевом участии в строительстве забора они воспримут как оскорбление, мол старый забор еще не упал.

Немного о собственности забора, старые хозяева показали где типа мой забор, но документально ничего не оформлено, друг глядя на меня дом купил в договоре было чётко написано где его забор.

Все дело происходит в россии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...