Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Попинайте мобилопригодность сайта

fisher

Рекомендовані повідомлення

Тур. портал (в стадии наполнения и допиливания напильником). Много было сил положено, чтобы не только на ПК, но и на мобильных устройствах (планшетах, смартфонах) было читабельно и удобно пользоваться.

 

На своих устройствах конечно погоняли, но ведь их такое многообразие... что могли что-то и упустить. Тем более что сам я страдаю "идеологической ненавистью" ко всем мобильным устройствам :-) наверное сказывается, что работа большей частью за компом и таскать еще один "маленький компьютер" с собой меня напрягает (потому сам пользуюсь только кнопочными звонилками, которые обычно для детей берут). Потому могу какие-то нюансы упустить из-за того, что сам активно этими устройствами и браузерами в них не пользуюсь.

 

Итак, главная страница doroganamore.ru/

 

И дальше желательно пройти по цепочке Главная -> Страница города -> Раздел жилья в этом городе (гостиницы, частный сектор и т.д. - по желтым кнопкам) -> Страница конкретного варианта с фотками

 

проверить можно на страницах тех городов, которые вверху (которые ниже в списке - еще не заполнены)

 

Все они должны нормально смотреться практически на любых экранах. Если ляпы всплывут - сообщите мне пожалуйста (здесь или в личке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

1. doroganamore.ru/otdyh-v-eyske/eysk-hotel/hotel-eysk-verona.html#s5_scrolltotop

 

При нажатии на "Показать телефон" ошибка:

stat.js:15 Uncaught TypeError: Cannot read property 'reachGoal' of undefined

 

2. Во вложении подменю вылазит за отведенные границы в хроме. Если так не было задумано конечно.

 

3. Имеет смысл обратить на рекомендации Google по оптимизации.

developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?url=http%3A%2F%2Fdoroganamore.ru&tab=desktop

 

4. Обязательно внедрить https, если не хотите потерять позиции в Google. Крайний срок, когда это нужно было сделать - пару месяцев назад вообще-то, но никогда не поздно :)

Благо с Let's Encrypt это элементарно.

2018-01-18_2259.png.ca684521f4859c6596a1a29b794600b9.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ничего, что Вы Крым в рублях рекламируете, а?

 

А это вообще издевательство:

 

"Три причины задуматься о рекламе

 

1. В 2019 году, с постройкой авто и ж/д мостов, Крым полностью интегрируется в систему курортов России."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...