Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ділянки в КМ Swisstown

swisstown

Рекомендовані повідомлення

Друзі,

 

Хто не знає про наше містечко - розповідаємо:

 

- одне з наймальовничіших місць під Києвом. В оточенні соснового лісу

- власний пляж

- світло, газ, Інтернет 100МБ

- чудові збудовані та заселені сусіди

- ділянки від 8 соток

 

www.swisstown.net

 

DJI_0843.JPG.b966be6b79c29c06175d319f43a273c4.JPG

 

DJI_0860.JPG.aebbd52537408914d36908c19a9675a7.JPG

 

DSC01374.JPG.1b36a73c7e4ad157874f3b982dc9cedd.JPG

 

DSC01379.JPG.f5625a2fcc6ca06d22cc99196ffa9583.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
какие цены на участки

 

Ділянки в нас наступні:

 

- панорамні та з соснами на ділянках від 8 до 20 соток від 1800 долл/сотка

- ділянки з виходом на воду: від 18 соток до 25 соток та від 3500 долл/сотка

 

2.thumb.JPG.11eea382a783623b4d17df7c8a6353f4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...
  • 3 місяці потому...

Друзі,

 

В нас є ділянки площею від 9 соток до 25. Остання черга продажів. Вистачить не всім :)

 

IMG_20201018_133605.thumb.jpg.2bc71b3bd7fc7dfd1f32e56d08f4db23.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаєте самі ділянки? Чи будуєте коттедж? За власним проектом/за вибором замовника?

 

Які документи на будинок? Питання зумовлене пожежами на Сході, коли держава обіцяла компенсації тим, хто втратив житло, але при наявності усіх відповідних документів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Питання зумовлене пожежами на Сході, коли держава обіцяла компенсації тим, хто втратив житло, але при наявності усіх відповідних документів.

А не проще и надёжнее застраховать дом чем надеяться на мнимую и копеечную компенсацию от этой державы? Тем более пожары случаются по разным причинам!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще и надёжнее застраховать дом чем надеяться на мнимую и копеечную компенсацию от этой державы? Тем более пожары случаются по разным причинам!?

А для страховку документы на дом не надо?

Приду я страховаться, а мне и говорят - у вас участок под садоводство, по документам не дом, а непонятно что, страхуем как "домик для летнего проживания", с копеечными выплатами. Страховщики тоже не дураки себе в убыток работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для страховку документы на дом не надо?

Приду я страховаться, а мне и говорят - у вас участок под садоводство, по документам не дом, а непонятно что, страхуем как "домик для летнего проживания", с копеечными выплатами. Страховщики тоже не дураки себе в убыток работать.

Делается экспертная оценка объекта страхования, назначение земли значения не имеет если есть стройпаспорт и объект введён в эксплуатацию, т.е. есть техпаспорт. Сейчас выдают стройпаспорта на садоводные участки 1.05, 1.06. при наличии ДПТ. Да указано: садовый дом до 300 кв. м, в памятке расшифровка: садовый дом- дом для сезонного (летнего) проживания. И что? Если он будет оценен в реальную стоимость экспертом и застрахован на эту сумму, что это меняет?

Вы бы лучше у них спрашивали какие условия строительства и порядки в КГ, а то окажется, что на воротах надо обязательно повесить фото Валерия Леонтьева, т.к. жена директора управляющей компании с детства в него влюблена, и нельзя в гараже пользоваться болгаркой и дрелью, потому что громко это кому-то и т.д. Конечно я утрирую, но зачастую в этих КГ свои правила и не каждому они подходят, ну и обязательные платежи могут вас неприлично удивить, тем более имеют свойство расти в соответствии с аппетитами УК.😀

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делается экспертная оценка объекта страхования, назначение земли значения не имеет если есть стройпаспорт и объект введён в эксплуатацию, т.е. есть техпаспорт. Сейчас выдают стройпаспорта на садоводные участки 1.05, 1.06. при наличии ДПТ. Да указано: садовый дом до 300 кв. м, в памятке расшифровка: садовый дом- дом для сезонного (летнего) проживания. И что? Если он будет оценен в реальную стоимость экспертом и застрахован на эту сумму, что это меняет?

Вы бы лучше у них спрашивали какие условия строительства и порядки в КГ, а то окажется, что на воротах надо обязательно повесить фото Валерия Леонтьева, т.к. жена директора управляющей компании с детства в него влюблена, и нельзя в гараже пользоваться болгаркой и дрелью, потому что громко это кому-то и т.д. Конечно я утрирую, но зачастую в этих КГ свои правила и не каждому они подходят, ну и обязательные платежи могут вас неприлично удивить, тем более имеют свойство расти в соответствии с аппетитами УК.😀

Все это однозначто так же есть факторы при принятии решения. Но если изначально "документальные" моменты мутные, дальше даже узнавать не буду. Каждый выьирает приоритет для себя. Есть КТ с землей под постройку и обслуживание дома, есть КТ под садоводство. и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все это однозначто так же есть факторы при принятии решения. Но если изначально "документальные" моменты мутные, дальше даже узнавать не буду. Каждый выьирает приоритет для себя. Есть КТ с землей под постройку и обслуживание дома, есть КТ под садоводство. и т.д.

 

Вы точно понимаете, что пишите?

Дом страхуется на сумму, назначение вообще не имеет значения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы точно понимаете, что пишите?

Дом страхуется на сумму, назначение вообще не имеет значения

нет, не понимаю. я со страхованием дел не имел, особенно недвиги.

А если оставить вопрос страховки и вернуться к документальному оформлению стройки? Чтоб в случае тотального форсмажора от государства что-то получить с барского плеча?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не понимаю. я со страхованием дел не имел, особенно недвиги.

А если оставить вопрос страховки и вернуться к документальному оформлению стройки? Чтоб в случае тотального форсмажора от государства что-то получить с барского плеча?

 

Дом как дом, со всеми доками, через стройпаспорт, ввод в эксплуатацию и тп.

В случае тотального форсмажора - страховка и вперед. От государства что то получить? Вы точно об Украине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом как дом, со всеми доками, через стройпаспорт, ввод в эксплуатацию и тп.

В случае тотального форсмажора - страховка и вперед. От государства что то получить? Вы точно об Украине?

жаль, что пока ТС не прокоментировал свои дома. в "Котеджному Містечку", не самострой же.

Да, я с Украины. Увы или к счастью. Но мало ли перед выборами влать бы решила попиариться. вон - в Кропивницком смерчь.

Только вот у нас любое действие с госмашиной (в том числе помощь) - "а вы докажите" (и потом возможно мы вам что-то сделаем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...