Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

В 3018 году
«Ловите попаданца!» ©

Это радует, что и через тысячу лет наш форум будет существовать. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет.

 

Я из Одессы.

 

Занимаюсь брокерскими услугами в Одесском порту. Растамаживаем и экспедируем разные товары и грузы, среди прочих строительные грузы и автомобили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Виталий. Я из Харькова. Прорабатываю ремонт в свежекупленной квартире. Пока интересует вопрос кровли так как верхний этаж.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте:) Я - Наталия. Форум читаю давно. Решила зарегистрироваться.

Благодарна многим участникам за толковые рекомендации по теме строительства

и ремонта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех, меня зовут Алексей, я занимаюсь строительством, отделочными работами, работами с арт бетоном и печными работами.

Так же веду канал на Ютубе по той же тематике.

Искал расценки на печные работы, попал на этот форум. Все знать невозможно и считаю, что люди должны делиться своим опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мир всем) Я Татьяна, живу в Южном (Харьковская область) со своим семейством в съемном доме.(советы специалистов всегда нужны) Сайт ваш знаю и просматриваю лет 10...Есть очень неожиданные и полезные решения по обустройству жилища) Удивительные (для меня)советы строителей запоминаются:good: Полезный форум, респект организаторам!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.

Мене звати Андрій, я той самий відчайдух з серіалу "Bless this Mess", що разом з сім'єю стрибнув з міського життя до незнайомого села і побуту, і тепер шукатиму тут різну інформацію про те, як зробити стареньку оселю більш придатною для проживання :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я ВадимМухамед, в жизни Вадим, хочу пообщаться со специалистами по котлам отопления, желательно квалифицированными по котлам ВАЙЛАНТ...:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Николай, я пенсионер.

Стараюсь все делать своими руками. И если знаний не хватает, то не считаю зазорным спросить совета у других.

Поэтому и зарегистрировался на этом форуме.

Может быть и мой совет кому-нибудь пригодится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Владимир, новый форумчанин, занимаюсь продажей стройматериалов.

Всем хорошего дня и успехов!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, меня зовут Игорь, вышел на пенсию, планирую купить участок и построить дом в Киевской области. Сейчас собираю информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте , меня зовут Мария. На форуме впервые)) Я собираюсь преобрести дом в уманьской обл. Мне важно возможно ли востановить угол дома - мне сказали что из-за того что не было установленно водостока - угол дома был подмыт и просел немного фундамент. Есть ли смысл брать такой дом . дом саманный обложеный кирпичем. + в дом провели воду но душ комнату не зделали - нет не штукатурки не облицовки ?? Одним словом чистый кирпичь - цена +- установки душевой + туалета. Я занимаюсь етим впервые опыта нет и не знаю стоит ли тот дом вообще брать за ту сумму?? Или просить скидку и сколько ? Да и вообще при покупке на что стоит обратить внимание ) заранее спасибо за консультацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте , меня зовут Мария. На форуме впервые)) Я собираюсь преобрести дом в уманьской обл. Мне важно возможно ли востановить угол дома - мне сказали что из-за того что не было установленно водостока - угол дома был подмыт и просел немного фундамент. Есть ли смысл брать такой дом . дом саманный обложеный кирпичем. + в дом провели воду но душ комнату не зделали - нет не штукатурки не облицовки ?? Одним словом чистый кирпичь - цена +- установки душевой + туалета. Я занимаюсь етим впервые опыта нет и не знаю стоит ли тот дом вообще брать за ту сумму?? Или просить скидку и сколько ? Да и вообще при покупке на что стоит обратить внимание ) заранее спасибо за консультацию

 

Здравствуйте Мария, лучше Ваш вопрос задать в профильной теме - думаю там вам оперативно и толково посоветуют, а это тема просто для приветствия новых участников.

Желаю удачного завершения вашего мероприятия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, я Татьяна, начинаю строительство дома. Ничего в этом не понимаю, но нужда заставляет. Как проверить смету по проекту?? А то заказывать проект и смету, а потом нанимать стороннюю организацию для проверки , очень дорого!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смета и проект, как проверить?

Может для начала вам стоит переместиться из ада в рай(на наш форум) без всяких этих ваших предрассудков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...