Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Тельфер

Абсолют256

Рекомендовані повідомлення

Продам тельфер СССР, ездит туды сюды....поднимает вверх опускает вниз...грузоподьемность пол тонны, по факту 800 кг поднимал,требует замены пакетников и пульта управления, пакетники обгорели во время пожара,не КОЗА,просто попал огонь, по весу это чудо 60 кг где то...по цене 1000 грн без торга..067 545 33 99

P00124-152037.thumb.jpg.a8faf65b0f3c5eff0271bcde73213f6a.jpg

P00124-152012.thumb.jpg.34e0c0994bf5ee54cef1295a8201aed0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну да три фазы а как же по другому, я не силен в электрике но однофазные двигателя уступают трехфазным на сколько я знаю...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вижу рациональности в продаже чего то отдельно...что вы там за каретку предложите?? 200 грн?? а все остальное поедет в приемку???

 

Понимаете я бы его давно на продажу поставил...думал себе в гараж установить...но исходя из реалий он мне не нужен..проще обычная лебедка..которая есть в наличии...

 

Но опять же отдавать дешевле нет желания...вполне возможно цена завышена...это не важно..не продам...он мне надоест и поедет он на приемку чермета..ну как то так

 

Добавлено через 3 минуты

И знаете я так подумал....деньги от продажи пойдут на благотворительность...кто купит тот просто переведет деньги не мне а кому то...тому кому они больше нужны...ну вот как то так

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
Ах да...КОРОНОВИРУС...все деньги пошли на туалетную бумагу...так как он меня начинает доставать...предлагайте свою цену
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...