Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен чернозем 30т

Serik_dnepr

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте,СПД Лавренчук занимается поставками стройматериалов по Киеву и Киевской обл. с 2006 года на рынке. Чернозем с доставкой 30т-3500грн. С 100% качества, 100% чистый груз. Мы работаем для того что бы клиент был доволен нашей компанией и заказывал у нас. Наши контакты: т:098201390 Змінено користувачем spdlavrenchuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30т. чернозема в Петровское Бориспльского района - 3100. Шикарное качество. (067)233-89-64 Виталий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30т. чернозема в Петровское Бориспльского района - 3100. Шикарное качество. (067)233-89-64 Виталий.

ь

Люди никогда не заказывайте у этих мошенников материалы они обманывают по тоннажу и качеству, деньгах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ь

Люди никогда не заказывайте у этих мошенников материалы они обманывают по тоннажу и качеству, деньгах.

Расскажите, что там случилось....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конкурирующая фирма)))))))))))))

Не уверен.

Я просто знаю цену вопроса. Чернозем (хороший) в тех краях стоит минимум 120 грн за тонну с доставкой. То есть, 30т по 120=3600 грн.

А так, стоимость чернозема может достигать и до 150 грн за тонну. Плюс еще отдельно доставка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ь

Люди никогда не заказывайте у этих мошенников материалы они обманывают по тоннажу и качеству, деньгах.

Примеры обмана - в студию)))

 

Добавлено через 3 минуты

ь

Люди никогда не заказывайте у этих мошенников материалы они обманывают по тоннажу и качеству, деньгах.

На вору шапка горит.

 

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Для всех форумчан - с этим типом я не знаком, никогда знаком не был, нигде и никак не пересекался и надеюсь - не пересекусь. Это просто абсолютно безосновательное обливание грязью того, кто может сделать цену дешевле. Для подтверждения моих слов реальным заказчикам - могу дать контакты сотни людей, у которых вы можете услышать отзывы и увидеть качество товара, которое я завозил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ь

Люди никогда не заказывайте у этих мошенников материалы они обманывают по тоннажу и качеству, деньгах.

 

в Вас є підтвердежння Ваших слів? чи лише пусті слова?

 

 

інакше це розцінюється як порушення Правил форуму!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен.

Я просто знаю цену вопроса. Чернозем (хороший) в тех краях стоит минимум 120 грн за тонну с доставкой. То есть, 30т по 120=3600 грн.

А так, стоимость чернозема может достигать и до 150 грн за тонну. Плюс еще отдельно доставка.

 

мне и за 2700 предлагают 30 выгрузить хорошего чернозема, якобы, недалеко в бывших садах роют... совсем запутался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне и за 2700 предлагают 30 выгрузить хорошего чернозема, якобы, недалеко в бывших садах роют... совсем запутался

 

Тоже интересно было бы 30 т с доставкой в Гору. А где возле Вас сады? Может подъехать глянуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне и за 2700 предлагают 30 выгрузить хорошего чернозема, якобы, недалеко в бывших садах роют... совсем запутался

С документом (накладной) или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ь

Люди никогда не заказывайте у этих мошенников материалы они обманывают по тоннажу и качеству, деньгах.

 

ВотЭта перлы.........:o:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С документом (накладной) или нет?

 

А что за документ должен быть?

Тоже ищу поставщика чернозема. Куда не позвони - все везут из садов, куда не ступала нога человека со времен палеолитского периода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за документ должен быть?

Тоже ищу поставщика чернозема. Куда не позвони - все везут из садов, куда не ступала нога человека со времен палеолитского периода.

Обычная накладная.

Почти никто ее не имеет. Не заморачивайтесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте возим чернозем 100% качество из макаривського района не с теплиц. Документы это накладная на товар и тонаж. Куда вам надо чернозем и скока. С теплиц это пересохший чернозем не советую. Т:0982011390
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте возим чернозем 100% качество из макаривського района не с теплиц. Документы это накладная на товар и тонаж. Куда вам надо чернозем и скока. С теплиц это пересохший чернозем не советую. Т:0982011390

 

Тут написано www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=189724

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал истории, что иногда под видом чернозема привозили приречный (прибережный) торф с камышом и запахом болота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышал истории, что иногда под видом чернозема привозили приречный (прибережный) торф с камышом и запахом болота.

 

Ну что сказать .... народ достоин своих правителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте возим чернозем 100% качество из макаривського района не с теплиц.

 

Предложите 30 тонн в Ясногородку Макаровского, можно на эту субботу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что сказать .... народ достоин своих правителей.

 

На Боярку хороший чернозем чистий без торфа и разного мусора. Цена 4000грн. Т :0982011390

 

Добавлено через 2 минуты

Предложите 30 тонн в Ясногородку Макаровского, можно на эту субботу.

 

Хороший чернозем 30тонн цена 4000грн. Т:0982011390

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Боярку хороший чернозем чистий без торфа и разного мусора. Цена 4000грн. Т :0982011390

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Хороший чернозем 30тонн цена 4000грн. Т:0982011390

 

Откуда он ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда он ?

 

Чернозем из Макаровского района. Не подавление это я вам даю 100% гарантию.

 

Добавлено через 9 минут

Чернозем из Макаровского района.не пожалеете это я вам даю 100% гарантию.

Я извеняюсь не пожалеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...