Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александровка (Одинковка-Игрень) Обсуждение, вопросы и т.д.

mastervovik

Рекомендовані повідомлення

3e7b689774df249f3e20170120085831.jpg

 

 

Обсуждаем задаем вопросы. На данный момент мне известно 3 юзера СД - проживающих в Александровке и 1 на подходе ;)

 

З.ы. Игрень-Одинковка тоже подтягивайтесь если есть такие :flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А по чем и где сейчас нормальный цемент? На недельке надо 3т для старта.

Как будешь ехать на село, на Малиновского чють дальше мерефо-херсонского моста (перед основным складом новой почты) есть цементный завод/узел, там есть и "чистый хельбер" и "чистая балаклея", работают с покон веков (хозяин строиться тоже в Александровке). Почти вся наша сторона берет у них, я тоже на ответсвенное бетонирование (балки, армопояса) беру там, если на кладку, штукатурку, обычную заливку не заморачиваюсь беру на Ксеньевке или в Одинковке на повороте на Александровку) у частника (ритуальные услуги). На Ксеньевке и в Александровке к стати тоже хороший дорогой цемент, но берут они с того же Малиновского и в Александровке вообще цены не сложат, это так если срочно надо пару мешков и не куда не ехать. В Одинковке шмурдяк какой-то, но очень дешево, Я большую половину стройки им построил :D

 

Добавлено через 5 минут

Вспомнил еще что вроде есть цементный узел (там вроде и бетон тоже есть) возле рыбальского карьера (сразу за переездом на чапли в право -в чигирях:)) но я там ни разу не брал, наша мафия камазистов мне сответовала там брать, говорили хороший, но лично ни чего сказать не могу, опыта с ними нет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игрень не имеет ничего общего с вашим селом.

Игрень-это черта города.

Одинковка и Ксеньевка тоже.

Може тему "Самарским районом и ближними селами" назовешь?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игрень не имеет ничего общего с вашим селом.

Ну и слава Богу!Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

Игрень-это черта города.

Это тебе льстит? .. А мы вот всеми силами отбиваемся что бы городом не стать:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

Може тему "Самарским районом и ближними селами" назовешь?

Ты модератор - Тебе и флаг в руки!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Комментирую факт.

А чего это у вас сусиди гранатами кидаются?

Это у "Вас в городе", на Пятихатках:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле?

У Вас,в Александровке..блин тема на Кидстаффе была,какие пятихатки?

Я те даже улицу нагуглю-там конфликт из-за того,что люди,купившие дом,парковались напротив(!!)огорода(!!!)местных..

Что,не было такого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что,не было такого?

Нет, Александровок шо собак не резаных... У нас кто то подрался, развелся, женился - все село гудит, а то граната! Не не было такого точно, в одинковке на пятихатках было, но подробностей не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема была на огороде и на кидстаффе,с огорода удалили(не путай про захват дома в Новоалександровке,там серьезно было).

Я даже видео смотрел,местные приезжих,купивших дом, чмырили,били,собакой травили а когда потом им во двор кинули гранату,она не разорвалась,а местная баба побежала по форумам-"спасите-помогите".

Ужас,короче.

А Александровка ваша,сто процентов,улицу забыл-но ваша.

Там у вас разборки за проезжую часть часто-парковатся негде,улицы узкие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Александровка ваша,сто процентов,улицу забыл-но ваша.

Там у вас разборки за проезжую часть часто-парковатся нигде,улицы узкие.

:eek: Да я говорю не наша, где у нас улици узкие, у нас улицы шире чем в городе, кроме буквально пару улиц возле дач.

И у нас есть группа в вайбере где жители со смартами делятся всеми проишествиями, новостями и т.д. такой темы не было!

Завтра напишу туда запрос, но уверен что не у нас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где у нас улици узкие,

Все узкие.

Еще и люди самозахваты устраивают,палисаднички типа,шины,вся фигня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все узкие.

Еще и люди самозахваты устраивают,палисаднички типа,шины,вся фигня.

 

Ужас какой-то... И еще гранатами бросаются...

Если че, в группе у нас про это ни кто не слышал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sovet.kidstaff.com.ua/question-1703569-6

 

Читай всю тему.

Ведем расследование в группе, вроде похоже на ул. Самарскую, юзер форума "Коте" как раз на ней живет, он уж точно должен слышать если было что-то!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже видел на город дп эту тему. Одни живут в конце самарской , другие на красносельской. Точные адреса выкладывать не буду.

Тут все видно https://www.youtube.com/channel/UCmINxE6Xpqm-N8Ht0mnlAdg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то забыл написать. У меня перед новым годом старый дом обнесли( на 5сотке числится как руина:D). Вытянули штапики с окна, достали стекло.

Украли выключатель, розетку, ведро, и пол банки краски. Килограм 30-40 металла не тронули:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украли выключатель, розетку, ведро, и пол банки краски. Килограм 30-40 металла не тронули

Вывод-вор слаб физически,возможно женщина,ребенок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод-вор слаб физически,возможно женщина,ребенок.
.

Тоже так подумал. Тк в окно 25*50 не каждый залезет. Я думаю что 12л ведро пришлось сжать чтобы протолкнуть сквозь окно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sovet.kidstaff.com.ua/question-1703569-6

 

Читай всю тему.

 

Походу бред редкий ,если б ему в ногу выстрелили, он ворота не ломал бы и не кидался не на кого больше никогда )

На видео обратное

не, ну поссать на ворота ...красава ,мужик:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я беру последнее время цемент в строительном магазине в Одинковке, недалеко от продуктового. Хозяйка Наташа, последний сезон только с ней работал и очень доволен, да и доставка по селу не дорого стоит, мелочь а приятно на цементе

Она тоже берет на Малиновского :) Хороший магазин, хороший ассортимент, но она как переехала и расширилась - цены не сложит. Но конечно дешевле чем в Александровке но дороже чем на Ксеньевке (там тоже ассортимент хороший)

Вспомнил что мой сосед (прораб) на все объекты в Александровке скупляется в магазе на Игрени (перед АТБ) я правда там не разу не был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то взяли неудачную партию, он под плиткой до сих пор так и не схватился

Это наверное было в позапрошлом или начале прошлого года ? Я знаю у него всегда было 2 вида цемента хороший и дешевый, но он с того года дешевый чего-то резко перестал возить, наверное ты наехал :D

А сейчас у него тоже хороший цемент но Балаклея (было до зимы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет цемента, после того как мне привозили нечто отдаленно напоминющее цемент с Одинковки, правда они признали и поменяли все без вопросов, я беру последнее время цемент в строительном магазине в Одинковке, недалеко от продуктового. Хозяйка Наташа, последний сезон только с ней работал и очень доволен, да и доставка по селу не дорого стоит, мелочь а приятно на цементе:)

У нее ценники огого..... Если по мелочи и небольшое количество - может и есть смысл, а так космос.....

Правда торгуется...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет скоро еще стройка

www.olx.ua/obyavlenie/aleksandrovka-uglovoy-uchastok-svoy-torg-IDpvc3c.html#c76dd1bfa5

Год продается точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...