Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер! меня зовут Виктор. Я из Черкасс. Я строю дом и ищу полезную информацию на этом форуме) всем привет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

буду строить домик на лесном массиве киев, пришел набраться опыта)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день могу помочь с монтажем гипсокартона.

Если не прочтете Правила форума, то не сможете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Давно читаю ваш форум, но почему то руки не доходили зарегистрироваться. А иногда очень хочеться поделиться опытом, может кому-то будет полезно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем приветик! Меня зовут Григорий, устали жить в скворечнике, хотим на волю в свой дом. Сюда пришел дабы почерпнуть знания у уважаемых форумчан и набраться опыта, т.к планируем строиться сами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!)

Я Татьяна, пришла к Вам с добрыми мыслями и наилучшими пожеланиями!

Я счастливый обладатель земельного участка с запущенным садом и старым домом) Киевская область Одесское шоссе.

Столкнулась со множеством проблем и вопросов, ответы на которые искала в интернете, так набрела на Ваш форум.

Два дня читала , а сегодня решила зарегистрироваться, так как мноооооого чего почерпнула полезного)

Всем удачи во всем!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Я сам из Украины, но живу в Польше. Купили квартиру в этом году в 3х этажном доме, и нам достался подвал 60 квадратов, который можно оборудовать под жилое помещение. Учусь делать ремонт сам :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Купил земельный участок, хочу построить усадьбу. Ну и куча вопросов появилось, погрузился в поиски ответов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Меня зовут Виктория, мы планируем с семьёй приобрести новострой квартиру в многоквартирном доме (4-х этажном) из газоблока в киевской области, надеюсь, здесь найду ответы на интересующие вопросы, их много.

:Rose:А ещё, мы с мужем достраиваем дом- дачу из самана :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Занимаюсь проектированием автономных систем канализации с 2014 года. Начинал с монтажных работ. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезным здесь. Для себя же я уже узнал много чего интересного и нужного благодаря этому форуму.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Меня зовут Даша, приобрели с мужем небольшой участочек в прекрасном городе Ирпень, мечтаем построить дом.

На данный момент ооооочень много вопросов, надеюсь, часть из них отпадет благодаря данному форуму :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарегился на форуме с целью получения советов по ремонту и отделке своего дома непосредственно от мастеров. Форум нравится своей "живностью" и активностью.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Микола Степанович, почав працювати ФОПом, голова не домсовєтов, потрібна інформація різна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый вечер

интересует, есть ли сравнительный подсчет стоимость коробки из кирпича и газоблока?

с отделкой под финиш внутри и такой отделкой снаружи, при которой теплопотери для обоих вариантов сравняются, хотя бы приблизительно?

о себе: купил землю с цоколем 8.4*9.5м, Н=1800мм, заглубление 900мм, перекрыто пустотелыми плитами, и вот, выбираю материал стен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строитель ство домов и консультацыя

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше всего газобетон

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше всего газобетон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строитель ство домов и консультацыя

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше всего газобетон

 

Добавлено через 2 минуты

Лучше всего газобетон

Ваня, чего Стоим, кого ждём?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...