Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что подарить на Новый год?

irina1969

Рекомендовані повідомлення

Призываю коллективный разум..что подарить??

вводная; есть 3-е мужчин ( 65, 63, 41) и 2 дамы ( 60 и 16), что-то банальное не хочеться, а на оригинальное, но полезное у меня организму не хватает...на ДР дарила уроки игры на бильярде..понравилось, но там ничего такого для себя не вижу, да и под елку что-то хочеться красивое положить:)

может у кого-то какие-то мысли есть??

все мои одаряемые люди земные..супер-экстравагантные подарки примут с благодарностью, но не поймут

Может есть такие вещи, которые вы сами бы хотели увидать под елкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Призываю коллективный разум..что подарить??

вводная; есть 3-е мужчин ( 65, 63, 41) , что-то банальное не хочеться

Может есть такие вещи, которые вы сами бы хотели увидать под елкой?

 

:oops:Я мечтаю о клёвом лазерном уровне...лазерная линейка есть,а уровня нет..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник :lol::lol:

 

irina1969 у меня те же проблемы. и никаких идей. можно я рядом постою, послушаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yulia_novy я подвинулась:D..книги есть уже, а про уровень:) кстати идея! Крышник, сенкс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yulia_novy я подвинулась:D..книги есть уже, а про уровень:) кстати идея! Крышник, сенкс

 

Опять таки нужное с приятным,Вам в делах застройки пригодиться 100%!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хлебопечка у них есть?

Хлебопечки и у меня нет:( просто я знаю, как это вкусно!! а фигура??:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мои одаряемые люди земные...

Может есть такие вещи, которые вы сами бы хотели увидать под елкой?

 

Десять пар носков ОДНОГО цвета.

Супер-подарок на все времена!

Все равно через два месяца их останется три штуки..:(

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К счастью или сожалению, но самый-присамый "благодарственный" подарок, который я подарила бабушке, это был автоматический тонометр. Потому что им она (в отличие от других подарков) пользуется ежедневно, а до этого был дряхлый ручной с грушей. Они с дедушкой два года меня благодарили, все не унимались, как теперь легко мерить давление. Мда... А мы дарим всегда классные подарки, хлебопечь (лежит без дела) и т.д. - но тонометр уделал всех, идею нашла в последний момент в интернете.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Десять пар носков ОДНОГО цвета.

Супер-подарок на все времена!

Все равно через два месяца их останется три штуки..:(

и все три левые:D

развесить как украшения на елке:) заодно и проблему украшательства решим

тонометр подарок супер :good:, но я им( которым за 60 ) уже купила пару лет назад..радовались как дети

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969

я на прошлый Новый год подарила всей семье подписку на газеты-журналы, каждому по интересам. Обошлось очень дешево и все довольны целый год и с нетерпением ждут периодику

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть куча массажных кресел-ковриков-поясов-повязок-накидок и т.д. из турмалина, турмания, германия и иже с ними...

И здоровья кусочек и развлекуха!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся кухонная электроника, которую дарили свекрови, складировалась на даче в нераспакованном виде:(... а жаль, потому как мультя реально ВЕСЧЬ!

 

Деньги и подарочные сертификаты - это как на открытке написать "я не знаю, что тебе дарить, а думать лень". Может, и полезно, но немного обидно для получателя, ИМХО.

 

Старшему поколению - может, небольшую поездку, например, во Львов на Рождество? Билеты, бронь в отеле, билеты в театр или на концерт? Ну или просто книжечку билетов на приятные им спектакли-концерты в Киеве? Я папе когда-то такое дарила, ему понравилось.

 

У сорокалетних мужчин и шестнадцатилетних девушек бывают настолько разные интересы, что тут не посоветую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может у кого-то какие-то мысли есть??

все мои одаряемые люди земные..супер-экстравагантные подарки примут с благодарностью, но не поймут

Может есть такие вещи, которые вы сами бы хотели увидать под елкой?

Гы-гы 8-) С нас новогодний подарок УЖЕ стребовали и получили . :lol:

Себе бы я хочу в подарок новый фотоаппарат, ноутбук, и 1 квадратный метр личной площади.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идейка для тех, кому в кайф создать сказку своим малышам, поделюсь одной нашей предновогодней традицией, которую я когда-то вычитала на форуме и которую мой деть ждет и верит каждый год с 2,5 лет. А именно - за две недели до НГ к нам начинают приходить гномики каждую ночь и, если деть себя хорошо вел, оставлять что-нибудь в специально сшитом сапожке на окошке (киндер, конфеты, заколочки, наклейки...). Они боятся людей, поэтому приходят ночью, чтобы их никто не видел, но иногда они оставляют следы своих маленьких ножек :rolleyes: А если в комнате беспорядок и разбросаны игрушки, то маленькие гномики споткнутся, упадут и больше могут не прийти в гости ;) Вот тут подробнее с фотками.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идейка для тех, кому в кайф создать сказку своим малышам.

Я против таких сказок - вранье это. Как будет ребенку обидно узнать, что дедморозов и гномиков не бывает, а это всего-навсего родители дурили их.

 

Понимаю, что будут возражения, но это моя устоявшаяся точка зрения. Убеждение. Уж извините...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..что подарить?? вводная; есть 3-е мужчин ( 65, 63, 41)

хм... 3-е мужчин, зима, Киев, Днепр... :beer:

в субботу уговорили на перволедку за окунем. кайф - суперрр!!!. не думал что зимних рыбаков больше чем летних :) купил себе зимню удку (15грн), мормышки, перчатки. Оказывается это только начало :) дарить и дарить :) обувь, ящик, плешню, бур...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм... 3-е мужчин, зима, Киев, Днепр... :beer:

в субботу уговорили на перволедку за окунем. кайф - суперрр!!!. не думал что зимних рыбаков больше чем летних :) купил себе зимню удку (15грн), мормышки, перчатки. Оказывается это только начало :) дарить и дарить :) обувь, ящик, плешню, бур...

 

 

Тока не "плешню", а пешню...

Мужикам завсегда приятно получить в подарок то, чего сам себе по причине "непервоочередности" не купит.. Это и практически любые вещи для рыбалки (от спининга до зимнего термобелья) и портмоне из хорошей кожи, и хороший нож (тока денюжку символическую потом надо взять), и какая-нить фляга или наворочаный фонарик и т.д. и т.п. В душе у каждого взрослого мужика обязательно живет пацан. А на новый год этот пацан обязательно просыпается и мечтательно смотрит под ёлку...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против таких сказок - вранье это. Как будет ребенку обидно узнать, что дедморозов и гномиков не бывает, а это всего-навсего родители дурили их.

Понимаю, что будут возражения, но это моя устоявшаяся точка зрения. Убеждение. Уж извините...

 

У кожного чоловіка є період життя:

коли він вірить у Діда Мороза;

коли не вірить у Діда Мороза; та

коли Дідом Морозом стає сам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...