Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду для возведения коробки и крыши

asin

Рекомендовані повідомлення

Борисп район. Б. Александровка. Дом 7,5*7,8. полноценные 2 этажа, 4-х скатная крыша. фундамент из бута, цоколь - то же под расшивку.

стены газоблок + облицов кирпич, 1эт перекрытие - плиты, крыша - металочерепица.

Интересует:

отмостка, фундамент, цоколь, газоблоки, облицовка, крыша с отливами, вн перегородки.

Цены, которые есть на форуме:

фунд - 250 грн/куб

газоблок - 160 грн/куб

облицовка - 1,60 грн/шт

крыша с отливами - 90 грн/ кв м

вн перегор - 35 грн/кв м

 

и т.д.

сроки возаедения - до 2-х месяцев команда из 3-4 чел.

Цена ориентировочно за работу 40 000 грн. (5-6 т грн/мес на брата)

 

Потом нужно будет ещё ложить шашку (250 кв м)

забор из бута и металопрофиль, комуникации и т.д.

Жду предложений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борисп район. Б. Александровка. Дом 7,5*7,8. полноценные 2 этажа, 4-х скатная крыша. фундамент из бута, цоколь - то же под расшивку.

стены газоблок + облицов кирпич, 1эт перекрытие - плиты, крыша - металочерепица.

Интересует:

отмостка, фундамент, цоколь, газоблоки, облицовка, крыша с отливами, вн перегородки.

Цены, которые есть на форуме:

фунд - 250 грн/куб

газоблок - 160 грн/куб

облицовка - 1,60 грн/шт

крыша с отливами - 90 грн/ кв м

вн перегор - 35 грн/кв м

 

и т.д.

сроки возаедения - до 2-х месяцев команда из 3-4 чел.

Цена ориентировочно за работу 40 000 грн. (5-6 т грн/мес на брата)

 

Потом нужно будет ещё ложить шашку (250 кв м)

забор из бута и металопрофиль, комуникации и т.д.

Жду предложений.

 

C такими расценками Вам придется сидеть на объекте, иначе работяги такого наворотят на 6-7 тыс., что придется вложить в последуещем гораздо больше. У меня строится три соседа, 2 из них влетели, один стал проф. строителем и поменял человек 60.

Я занимаюсь строительным аудитом и технадзором.

Если нужна помощь Николай Иванович 8-050-722-12-04.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C такими расценками Вам придется сидеть на объекте, иначе работяги такого наворотят на 6-7 тыс., что придется вложить в последуещем гораздо больше. У меня строится три соседа, 2 из них влетели, один стал проф. строителем и поменял человек 60.

Я занимаюсь строительным аудитом и технадзором.

Если нужна помощь Николай Иванович 8-050-722-12-04.

 

переплачивать не собираюсь. 5000 грн/мес на сегодняшний день достаточно приличная з/п. Если кто то привык жить на 2-3 т долл - скоро отвыкнут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень правильный подход... я буду себе так же бригаду выбирать... из расчета итоговой суммы деленной на период времени... а то как-то строители вообще распустились... ко мне недавно приежал один строитель, предлагал свои услуги... приежал на машине, которая стоит штук 60 у.е.... я конечно все понимаю, но это не нормально, когда человек со средне-специальным образованием максимум, получает больше дипломированного специолиста... поэтому 5000 грн. в месяц на человека это думаю вполне адекватная цена за работу в сегодняшних условиях рынка...
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень правильный подход... я буду себе так же бригаду выбирать... из расчета итоговой суммы деленной на период времени... а то как-то строители вообще распустились... ко мне недавно приежал один строитель, предлагал свои услуги... приежал на машине, которая стоит штук 60 у.е.... я конечно все понимаю, но это не нормально, когда человек со средне-специальным образованием максимум, получает больше дипломированного специолиста... поэтому 5000 грн. в месяц на человека это думаю вполне адекватная цена за работу в сегодняшних условиях рынка...
Полностью уверен что найдёте людей на такие цены!-Унас в Донецке многие уже по таким тарифам трудятся-и ничего!!!!-Думаю в Киеве ненастолько уж уровень жизни у работяг

выше

!!!!!!:D Р\S-а 5000т гривен в месяц в наше время это ещё хорошо!!!!!:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борисп район. Б. Александровка. Дом 7,5*7,8. полноценные 2 этажа, 4-х скатная крыша. фундамент из бута, цоколь - то же под расшивку.

стены газоблок + облицов кирпич, 1эт перекрытие - плиты, крыша - металочерепица.

Интересует:

отмостка, фундамент, цоколь, газоблоки, облицовка, крыша с отливами, вн перегородки.

Цены, которые есть на форуме:

фунд - 250 грн/куб

газоблок - 160 грн/куб

облицовка - 1,60 грн/шт

крыша с отливами - 90 грн/ кв м

вн перегор - 35 грн/кв м

 

и т.д.

сроки возаедения - до 2-х месяцев команда из 3-4 чел.

Цена ориентировочно за работу 40 000 грн. (5-6 т грн/мес на брата)

 

Потом нужно будет ещё ложить шашку (250 кв м)

забор из бута и металопрофиль, комуникации и т.д.

Жду предложений.

 

Удачи на такой объем за такие деньги, не реально!!!

 

Лето прийдет посмотрите на цены!!! А работяге предложат на руб больше и потом будете снова бегать и ему буде пофиг на вашу стройку!!!

Бут 450 грн./м3 а облицовку за 1,6грн./шт 8-) Вообщем удачи Вам гопада найти рабочих, очень больша просьба выложите потом фотки произведеных работ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не волнуйтесь, выложим.только вот насчет рабочих я боюсь, что вы правы...мне одны мозги выедали в феврале-работы не было, так мы договорились по 2 гр лицевая...настал март, я звоню-типа начинаем-? а они-извините мы нашли по 2,5. с такими работать нельзя. и никаких предоплат- по крайней мере если вдруг слиняют, можно ничего не заплатить.а цен по 3 грн за кирпич уже не будет, не надейтесь, точно так же как и 1 к квартиры за 100 тыс у е :)и еще, ребята-строители....цены на готовые коттеджи падают, и если вы не будете сбрасывать на работы цены будет выгоднее готовое купить, чем ввязываться в стройку "на всю жизнь" отаке:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи на такой объем за такие деньги, не реально!!!

 

Лето прийдет посмотрите на цены!!! А работяге предложат на руб больше и потом будете снова бегать и ему буде пофиг на вашу стройку!!!

Бут 450 грн./м3 а облицовку за 1,6грн./шт 8-) Вообщем удачи Вам гопада найти рабочих, очень больша просьба выложите потом фотки произведеных работ!!!!!

 

За 4 дня есть 2 бригады желающих. А Вы сидите на сухарях и ждите манны небесной с неба по Вашим старым ценам. Найду без проблем. Фотки выложу и по всему форуму напишу какие сейчас цены, чтоб мои коллеги не переплачивали. В житомире, например платят людям по 200 грн/день и те довольны как слоны, т.к. объём заказов уменьшился на 60% (офиц статистика) а кушать хочецца. А цены будут падать дальше, т.к. некоторые сидят ещё на старом жирке и надеются что сейчас заказы попрут, да не тут то было и не такое ещё будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C такими расценками Вам придется сидеть на объекте, иначе работяги такого наворотят на 6-7 тыс., что придется вложить в последуещем гораздо больше. У меня строится три соседа, 2 из них влетели, один стал проф. строителем и поменял человек 60.

Я занимаюсь строительным аудитом и технадзором.

Если нужна помощь Николай Иванович 8-050-722-12-04.

 

А я так недумаю!!!;) Не в моих интересах халтуру делать-я сам на себя работаю-и репутацию зарАбатываю! По этому как гласит пословица-Назвался груздём!-полезай в лукошко!!-То-есть если я согласился выполнять работу за эту цену-то я её выполню согласно своего професианализма-и от цены это независит!!!!! Но это только моя точка зрения!!-кто самной НЕ согласен БроСайте в меня камни-МНЕ ПОФИГ!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Борисп район. Б. Александровка. Дом 7,5*7,8. полноценные 2 этажа, 4-х скатная крыша. фундамент из бута, цоколь - то же под расшивку.

стены газоблок + облицов кирпич, 1эт перекрытие - плиты, крыша - металочерепица.

Интересует:

отмостка, фундамент, цоколь, газоблоки, облицовка, крыша с отливами, вн перегородки.

Цены, которые есть на форуме:

фунд - 250 грн/куб

газоблок - 160 грн/куб

облицовка - 1,60 грн/шт

крыша с отливами - 90 грн/ кв м

вн перегор - 35 грн/кв м

 

и т.д.

сроки возаедения - до 2-х месяцев команда из 3-4 чел.

Цена ориентировочно за работу 40 000 грн. (5-6 т грн/мес на брата)

 

Потом нужно будет ещё ложить шашку (250 кв м)

забор из бута и металопрофиль, комуникации и т.д.

Жду предложений.

 

 

Супер, точно также искать буду:Bravo:. Плюс маленькая ремарка"Оплата только по факту выполненых работ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так недумаю!!!;) Не в моих интересах халтуру делать-я сам на себя работаю-и репутацию зарАбатываю! По этому как гласит пословица-Назвался груздём!-полезай в лукошко!!-То-есть если я согласился выполнять работу за эту цену-то я её выполню согласно своего професианализма-и от цены это независит!!!!! Но это только моя точка зрения!!-кто самной НЕ согласен БроСайте в меня камни-МНЕ ПОФИГ!!!:D

 

согласен с автором и не только потому , что сам ищу себе строителей , но и потому , что независимо от рода деятельности , имхо , практически у всех сократились доходы , а из песни слов не выбросить . И далеко не всегда более низкие цены сопровождают - низкое качество работ . У многих это входит в план по выживанию . И вот те кто вытянет - останутся на плаву и дальше и соответственно и сливки тоже позже снимут . Хотя тоже уверен , что за счёт застройщиков пройдут этот этап и строители с более высокими расценками при том же , хорошем уровне работ . А с не профессиональными строителями , пользующимися неопытностью застройщика, считаю нужно соответствующим образом и поступать - у брата из трёх бригад строителей, после которых пришлось переделывать весь фасад и забор и потом ещё лезли бока - две выползали лесами , огородами и я уверен , что теперь лишний раз подумают о соответсвии качества своих работ перед тем как взяться за объект . И это при том , что строился далеко не бюджетно и за работу было оплачено , порядка 80 % от цены работ . Так что высокие расценки - далеко не гарантия высокого качества .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен с автором и не только потому , что сам ищу себе строителей , но и потому , что независимо от рода деятельности , имхо , практически у всех сократились доходы , а из песни слов не выбросить . И далеко не всегда более низкие цены сопровождают - низкое качество работ . У многих это входит в план по выживанию . И вот те кто вытянет - останутся на плаву и дальше и соответственно и сливки тоже позже снимут . Хотя тоже уверен , что за счёт застройщиков пройдут этот этап и строители с более высокими расценками при том же , хорошем уровне работ . А с не профессиональными строителями , пользующимися неопытностью застройщика, считаю нужно соответствующим образом и поступать - у брата из трёх бригад строителей, после которых пришлось переделывать весь фасад и забор и потом ещё лезли бока - две выползали лесами , огородами и я уверен , что теперь лишний раз подумают о соответсвии качества своих работ перед тем как взяться за объект . И это при том , что строился далеко не бюджетно и за работу было оплачено , порядка 80 % от цены работ . Так что высокие расценки - далеко не гарантия высокого качества .

 

Спустя неделю поиска:

Из 5 кандидатов бригад выбрал наиболее опытных(более 10 лет) и с лучшими их объектами сделал просмотр, которые сейчас без работы и которым "кушать хочется". Цена за мой объём по работам 40 т грн.

Если вообще претензий не будет сказал что накину старшему 2-3 т грн.

Вот так.:D

Спасибо всем кто откликнулся на мой запрос по работам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спустя неделю поиска:

Из 5 кандидатов бригад выбрал наиболее опытных(более 10 лет) и с лучшими их объектами сделал просмотр, которые сейчас без работы и которым "кушать хочется". Цена за мой объём по работам 40 т грн.

Если вообще претензий не будет сказал что накину старшему 2-3 т грн.

Вот так.:D

Спасибо всем кто откликнулся на мой запрос по работам.

 

поздравляю ! Не забудьте отчётик по окончанию работ опубликовать - многим будет интересно !

 

и интересно - строителей нашли через форум или по личным контактам ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поздравляю ! Не забудьте отчётик по окончанию работ опубликовать - многим будет интересно !

 

и интересно - строителей нашли через форум или по личным контактам ?

Нашёл по личным контактам из Житомирской обл. Также были предложения аналогичные по цене из Сумской обл, Черкасской обл. Везде было по несколько желающих. Отчётик сброшу обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только решаюсь строиться или нет - боюсь, что дорого и вообще ничего в этой области не понимаю. Но судя по вашим постам можно найти хорошие варианты...

Удачи в строительстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фунд - 50 грн/куб

газоблок - 60 грн/куб

облицовка - 0,60 грн/шт

крыша с отливами - 9 грн/ кв м

вн перегор - 3,55 грн/кв м

А ГЛАВНОЕ- НЕ ЗАБУДТЕ О КАЧЕСТВЕ

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фунд - 50 грн/куб

газоблок - 60 грн/куб

облицовка - 0,60 грн/шт

крыша с отливами - 9 грн/ кв м

вн перегор - 3,55 грн/кв м

А ГЛАВНОЕ- НЕ ЗАБУДТЕ О КАЧЕСТВЕ

На еду нехватит :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексная бригада выполнит строительство вашего коттеджа

 

в сроки

 

«от фундамента до крыши »

 

Мы выполняем :

 

устройство стен фундамента (ФБ, монолит)

 

кладка стен любой сложности (кирпич, блок, камень)

 

устройство кровли любой конфигурации

 

У нас:

 

высокое качество работ

 

«трезвые» расценки

 

сопровождение работ специалистами

 

З В О Н И Т Е -- Д О Г О В О Р И М С Я ! ! !

 

 

8 - 097 - 624 – 45 – 29 Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексная бригада выполнит строительство вашего коттеджа

 

в сроки

 

«от фундамента до крыши »

 

Мы выполняем :

 

устройство стен фундамента (ФБ, монолит)

 

кладка стен любой сложности (кирпич, блок, камень)

 

устройство кровли любой конфигурации

 

У нас:

 

высокое качество работ

 

«трезвые» расценки

 

сопровождение работ специалистами

 

З В О Н И Т Е -- Д О Г О В О Р И М С Я ! ! !

 

 

8 - 097 - 624 – 45 – 29 Юрий

 

Выложите всем Ваши "трезвые расценки"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...