Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор котла?

arvok

Рекомендовані повідомлення

посоветуйте пожалуйста какой лучше выбрать котёл viadrus u22c 11кв или 17кв проблема стоит в том что эту зиму я буду топить только пол дома 50м общая S 100м.17кв вроде много может закипеть котёл,а 11кв на всю площадь 100м маловато незнаю что делать помогите !!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекламный спам

автомодератор

Змінено користувачем Автомодератор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекламный спам

автомодератор

Спам не спам, а пользовались бы вы указанными в вопросе котлами, и предлагаемою мною продукцию не считали бы спамом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте пожалуйста какой лучше выбрать котёл viadrus u22c 11кв или 17кв проблема стоит в том что эту зиму я буду топить только пол дома 50м общая S 100м.17кв вроде много может закипеть котёл,а 11кв на всю площадь 100м маловато незнаю что делать помогите !!!!!!

 

Берите на 17 кВт.Он никогда не закипит,там ведь есть выставляемая мощность от 7 до 17 кВт..А 11 будет однозначно мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посоветуйте пожалуйста какой лучше выбрать котёл viadrus u22c 11кв или 17кв проблема стоит в том что эту зиму я буду топить только пол дома 50м общая S 100м.17кв вроде много может закипеть котёл,а 11кв на всю площадь 100м маловато незнаю что делать помогите !!!!!!

 

11 квт должно хватить, для 17квт на всякий случай можно теплоаккамулятор поставить.Альтернативный котел www.lmz.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...