Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оригинальный проект (не мой)

Allbatross

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

хотел сначала выложить в раздел Болталка.

Но все же хочется мнений.

 

У меня и самого мышление немного набекрень, но чтобы так... Или я чего-то не понимаю?

 

И как насчет технологических решений??? это ж мосты холода на потолке первого и в полу второго, там кажется просто выложено тем же блоком. Плюс плоские участки "типа" крыши, потом там миникрыши придется лепить?

 

Откройте мне глаза, пожалуйста!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне кажется, что на фото не 9х9, а 7х7 где-то?

Или это оптический обман?

 

Обман.

я блоки пересчитал. 9*9 как и заявлено.

и каждый треугольник торчащий это балкон оказывается! (не понял сначала :)

 

я вобще прикольно. только нужно этажа 3-4 строить с таким перекрутом. получится вечелая башенка :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы обратил внимание на монолитные междуэтажные пояса, на фотографии они плохо просматриваются. Если они прерываются, или отсутствуют то скорее всего стены "потрещат", так как стены будут неравномерно загружены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный проект! Но какой то не смелый, много общего с традиционным домом, по моему, если Вы хотите что ни будь действительно получить что-то оригинальное, нужно более радикальное решение, например такое –

moon-hse_s.jpg.686958896ea338f44f330464f3f0d93f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный проект! Но какой то не смелый, много общего с традиционным домом, по моему, если Вы хотите что ни будь действительно получить что-то оригинальное, нужно более радикальное решение, например такое –

 

Класс!!! Поставил бы себе такое с видом на пару гектаров леса или озеро. А так если на дачном участке, то разве что еще красный фонарь повесить :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...