Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фрезер

XamGelo

Рекомендовані повідомлення

Нужен для нечастых работ. Раздумываю над Фиолентом МФ3-1100 или "профессиональным" Einhell OF-G 1100 E. Второй привлекает набором опций как у реально дорогих моделей. Сомневаюсь в точности обеих моделей. Дорогой покупать смысла нет, тем более что не ругают только Festool а это уже заоблачные деньги для домашнего использования. Может есть другие кЕтайцы какие с приличной точностью ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фирлентом я лично доволен. у меня 2 штуки. живее всех живых. и еще, берите только одноручный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я одноручные только Фиолент и видел. Ну еще Фестул :fool:

А как у фиолента с точностью? Мне почему-то параллельная направляющая не внушает доверия. А еще слышал корзину подклинивает... А в чем преимущество одноручных ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я одноручные только Фиолент и видел. Ну еще Фестул :fool:

А как у фиолента с точностью? Мне почему-то параллельная направляющая не внушает доверия. А еще слышал корзину подклинивает... А в чем преимущество одноручных ?

у одноручных есть возможность взяться другой рукой при надобности. а часто ведя по шаблону копиром, придержать второй рукой удобно, был у меня двуручный, слава богу сбагрил.

той плассмаской не пользуюсь, обычно вдоль линейки, про корзину да, выставлять не очень удобно, ловить приходится,не смертельно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Я ни об одном купленном мною " Фиоленте" не жалею :good:За свою цену конечно, но практически все, что стоит примерно столько же и даже дороже процентов на 20, а по некоторым позициям - и более дорогие инструменты, не лучше, часто - хуже
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот я тут упражнялся с фиолентом недавно...

 

Врезка замка при помощи ручного фрезера.

 

vrezka_zamka_logo200.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже "Фиолент" - 5 лет служит, токо щётки менял, а так всё гуд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потдержим отечественного производителя!!!!!!!!!!!!

 

Без фанатизма только. А то расслабится этот производитель. На том же фрезере система регулирования оставляет желать много лучшего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без фанатизма только. А то расслабится этот производитель. На том же фрезере система регулирования оставляет желать много лучшего.

 

Согласен,недостатков много,но он остается самым удобныв в использовании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а як підібрати насадки до фрезера, маю на увазі, як знати, який проріз буде давати насадка???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а як підібрати насадки до фрезера, маю на увазі, як знати, який проріз буде давати насадка???

 

Можу скинути брошурку, досьть зрозуміло описані основи роботи з фрезером, бо на пальцях не зручно пояснювати, а зрозуміти ще важче.

Якщо хочеш скинь в лічку адресу куди надіслати. (4,5 МБ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можу скинути брошурку, досьть зрозуміло описані основи роботи з фрезером, бо на пальцях не зручно пояснювати, а зрозуміти ще важче.

Якщо хочеш скинь в лічку адресу куди надіслати. (4,5 МБ)

 

Владивик а мне?

 

mirock@list.ru

 

не Джексон Дэй?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можу скинути брошурку, досьть зрозуміло описані основи роботи з фрезером, бо на пальцях не зручно пояснювати, а зрозуміти ще важче.

Якщо хочеш скинь в лічку адресу куди надіслати. (4,5 МБ)

 

Інформуйте будь-ласка про отримання, а то пошта часом глюче, то не знаю чи надіслав.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не подписано.

 

он самый. я на сайт переводчика лазил. теперь буду просто ваш файлик открывать - спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он самый. я на сайт переводчика лазил. теперь буду просто ваш файлик открывать - спасибо.

 

Всегда рады:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Буду очень признателен если сбросите и на мой адрес: Lermk@mail.ru

 

Проверьте почту.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...