Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по поводу Технического паспорта БТИ

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Озвучили цену 600 долларов - Васильковский район - консультпация по поводу изготовления техпаспорта БТИ за 10 дней для подачи нга изготовление проекта газа. Состояние дома - стены, перегородки, крыша. Лестницы еще нет. Примерно 200 м кв.

 

Вопрос: эти услуги стоят дорого или нормально?

 

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучили цену 600 долларов - Васильковский район - консультпация по поводу изготовления техпаспорта БТИ за 10 дней для подачи нга изготовление проекта газа. Состояние дома - стены, перегородки, крыша. Лестницы еще нет. Примерно 200 м кв.

 

Вопрос: эти услуги стоят дорого или нормально?

 

Спасибо

 

Мне в К.Святошинском сделали 2 дома за 10 дней по 500 у.е. - правда было это в Марте. Один дом был приблизительно Вашего состояния - накрытая коробка.

 

Для вводв в эксплуатацию надо что-бы были окна, оштукатуренные стены и черновой пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучили цену 600 долларов - Васильковский район - консультпация по поводу изготовления техпаспорта БТИ за 10 дней для подачи нга изготовление проекта газа. Состояние дома - стены, перегородки, крыша. Лестницы еще нет. Примерно 200 м кв.

 

Вопрос: эти услуги стоят дорого или нормально?

 

Спасибо

 

Если только для газа ..... помогу получить данный документ нашару (есть маленький секрет) :)

 

361-12-68 миша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх..поздно заметил. Я в итоге перезвонил какому-то ускорителю, который оставил на форуме телефон, он сказал, что сейчас это - хороший тариф.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучили цену 600 долларов - Васильковский район - консультпация по поводу изготовления техпаспорта БТИ за 10 дней для подачи нга изготовление проекта газа. Состояние дома - стены, перегородки, крыша. Лестницы еще нет. Примерно 200 м кв.

 

Вопрос: эти услуги стоят дорого или нормально?

 

Спасибо

Я не понимаю, что в разных р-нах Киевской области порядки разные? Мне в нашем Бориспольском р-не проект на газ (уличный и домовой) сделали без всяких бумаг из БТИ. Газопровод по улице и разводку газовых труб по дому сделали на прошлой неделе. Теперь, чтобы подключить газ, нужен поэтажный план из БТИ. Звоню в БТИ, говорят приносите 1. копию стройпасорта на дом, 2. решение из сельрады на право собственности на землю, 3. копию паспорта и инд. кода. Платите пошлину, высылаем обмерщика, делаем документы и все.

За что собственно, платить "ускорителям"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, что в разных р-нах Киевской области порядки разные? Мне в нашем Бориспольском р-не проект на газ (уличный и домовой) сделали без всяких бумаг из БТИ. Газопровод по улице и разводку газовых труб по дому сделали на прошлой неделе. Теперь, чтобы подключить газ, нужен поэтажный план из БТИ. Звоню в БТИ, говорят приносите 1. копию стройпасорта на дом, 2. решение из сельрады на право собственности на землю, 3. копию паспорта и инд. кода. Платите пошлину, высылаем обмерщика, делаем документы и все.

За что собственно, платить "ускорителям"?

 

В Васильковском районе тоже самое ..... поэтажный план 600 грн. и ВСЕ

Но я знаю как съэкономить эти 600 грн. .... и охотно делюсь с земляками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Васильковском районе тоже самое ..... поэтажный план 600 грн. и ВСЕ

Но я знаю как съэкономить эти 600 грн. .... и охотно делюсь с земляками :)

Может тогда и со мной поделитесь:) Я как раз в пятницу собираюсь в БТИ.

P.S. Как Ваш "электрический" вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю, что в разных р-нах Киевской области порядки разные? Мне в нашем Бориспольском р-не проект на газ (уличный и домовой) сделали без всяких бумаг из БТИ.

Подскажите пожалуйста во сколько Вам обошлись проекты по стоимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста во сколько Вам обошлись проекты по стоимости?

За оба проекта (улица и дом) получилось 12тыс. грн. Но "домовой" проект в этой сумме - это копейки, 650грн.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может тогда и со мной поделитесь:) Я как раз в пятницу собираюсь в БТИ.

P.S. Как Ваш "электрический" вопрос?

 

Электрический вопрос стоит на месте - точнее я перестал им интересоваться (не актуально теперь, увы)

 

Секрет прост ... для выдачи ТУ по газу и электричеству конторы просят как минимум КОПИИ (именно копии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) поэтажный план, разрешение сильрады на строительство, акт на землю (или кадастровый план)

Так вот ..... БТИшники за 600 грн. делают поэтажный план в ввиде ксерокопии (не мокрая печать и подписи, а отксеренные) .... получив такую бумажку я понял, что фотошоп никто не отменял :)

Теперь мы экономим!!!

Поэтажные планы и кадастры делаем сами для себя :) (коллекция печатей и подписей имеется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...