Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поставщики бетона.Как выбрать?

frumos

Рекомендовані повідомлення

Ко мне от них почти столько же и тем не менее бетон с доставкой на участок выходил заметно дешевле чем смесь той же марки от совсем близкого Лотоса. Выбрал Лотос, но не из-за расстояния. У вас там есть поблизости узел - по дороге в приднепровск.

Я знаю о как минимум 3-х узлах.

1) Гаванская -днепробетон

2) Рыбальский карьер -НВбетон

3) Малиновского-не знаю отпускают ли бетон

Есть еще лавр,но он дальше и как то у меня с ними не сложилось.

РS Задумался о фундаменте из отвала. Камаз 10-12т гарячего шлака в Александровку около 1100грн В самом плохом случае фундамент с работой обойдется в 1000$.

Пойдет лента из отвала 1.2*0.5 + железобетонный цоколь 0.4*0.4 Под одноэтажник из 400мм газобетона ( возможно перекрытие будет из плит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пойдет лента из отвала 1.2*0.5 + железобетонный цоколь 0.4*0.4 Под одноэтажник из 400мм газобетона ( возможно перекрытие будет из плит)

Для Александровки это будет с запасом (если хорошо пролить и протрамбовать), у нас не просадочные грунты :) НО сильно пучинистые, у нас важней перезапас на верхнем поясе, 400Х400 отлично но главное арматура;)

 

Добавлено через 1 минуту

2) Рыбальский карьер -НВбетон

Да же не знал про таких :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из 400мм газобетона ( возможно перекрытие будет из плит)

Ссори проглядел что из ГБ, тогда только как положено - бетон на глубину промерзания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Меня память подводит или Вы на объекте в Братском пользовали их бетон и отзывались неплохо?

 

Да, было, но:

1) года четыре уже прошло... майданкризис "лечит"

2) то был выбор Заказчика, не мой.

 

Добавлено через 48 секунд

так у кого лучше заказать бетон?

 

В Одессе?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это Днепрбетон... не рекомендую, лучше уж за 30км))
Это верно подмечено!!!

 

Откуда в Александровку будет выгодно везти бетон
Можете в Актеке заказать, они в Самаровке, недалеко. По цене/качеству очень даже ничего. 067-568-99-23. Резниченко Николай Григорьевич.

 

Для Александровки это будет с запасом (если хорошо пролить и протрамбовать), у нас не просадочные грунты
О!! А вот наглядно, действительно люди хорошо трамбовали и проливали "непросадочные" грунты. Коттеджный поселок слева при съезде с трассы в Александровку.

 

100_2129.thumb.jpg.35eb59cbe473084a04b7055f07dc2602.jpg

 

Совсем немного просело ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коттеджный поселок слева при съезде с трассы в Александровку.

они в Самаровке, недалеко.

:eek: Ну, если Самаровка не далеко, может мы про разные Александровки говорим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:eek: Ну, если Самаровка не далеко, может мы про разные Александровки говорим?

Если по льду то не далеко:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот наглядно,

Фото ни о чем, пол на обратной засыпке, а я про грунты естественного залегания!

 

Добавлено через 1 минуту

Если по льду то не далеко

Точно, это я тупанул :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь в Александровке. Бетон для всех работ (цоколь, армопояс, ступени) заказывал у Вячеслава, т. 097-225-72-52. Марка бетона всегда соблюдена, равно как и объем. Каменщики, которые выкладывали дом, сказали, что бетон отличный, брали телефон. В общем, я доволен!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Насколько понимаю, с 15-го февраля анонсировано очередное повышение цен на цемент. Причём названа дикая цифра в +600 грн/тонна. Это же практически золотой бетон получится :(.

 

Кстати, никто не обращал внимания, что в Запорожье бетон почему-то прилично ниже стоит???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, никто не обращал внимания, что в Запорожье бетон почему-то прилично ниже стоит???

Я Вам по секрету скажу - не знаю ни одного города в стране, где бетон не стоил бы дешевле чем у нас...Включая столицу. Разница - 10-20%. Это загадка для меня ещё с начала стройки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офигеть:shock:, а я только себя убедил строится из кирпича. Хотя думаю газобетон тоже взлетит до небес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько понимаю, с 15-го февраля анонсировано очередное повышение цен на цемент. Причём названа дикая цифра в +600 грн/тонна.

 

?:( шо-то рановато фейерверки начались... завтра узнаю подробности - отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да, с первого февраля бетон подорожает на 150-200 грн за м3. Например, один куб В25(М300)П3 без антиморозки с доставкой к, например, АЗС в Кировском будет стоить 1625 грн.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Таки да, с первого февраля бетон подорожает на 150-200 грн за м3. Например, один куб В25(М300)П3 без антиморозки с доставкой к, например, АЗС в Кировском будет стоить 1625 грн.

 

Получается, что я "на шару" успел фундамент закончить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем и где сейчас нормальный цемент? На недельке надо 3т для старта. Змінено користувачем msgarry
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем и где сейчас нормальный цемент? На недельке надо 3т для старта.

Советую брать в Рэмсе, там 100% гарантия качества. Почём сейчас - не знаю, да это и не важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С ремса через весь город тягать - это конечно круто :rolleyes:

Ответил в Александровской ветке мой опыт ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Советую брать в Рэмсе, там 100% гарантия качества.

Это на углу Калиновой/Янтарной? Они же пенопласт продают и смеси ансерглоб? Первый цемент для стройки купил у них. По ощущениям он оказался хреновеньким... Давно это было. Может уже всё изменилось. С тех пор покупаю на Лотосе и не парюсь. У них практически всегда есть 400-ый и А и В. А вот с 500-ым с прошлого сезона засада. Привозят только под заказ вагонной нормой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на углу Калиновой/Янтарной?

Да... и на выезде из города по Донецкому шоссе. У них только оригинал, гвоздь в стену не забьёшь. Уже три года беру только у них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по чем и где сейчас нормальный цемент? На недельке надо 3т для старта.

 

Я бы советовал не для старта, а сразу месяца на три брать :) А то с 15-го на 20% примерно подорожает - обидно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...