Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Талоны на WOG

Roz

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго,в наличии имеются талоны ВОГ 95-92-ДТ,любой номинал и кол-во,скидка с литра -0,50коп,талоны бессрочные,покупка либо предоплата,либо налож.платеж на любое удобное Вам отделение новой почты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам помогут талоны в Кировограде?

 

если это не пустой треп и Вы можете предложить ВОГовские талоны со скидкой -1грн от цены АЗС и талоны действительны по всей Украине и это не кидало и у Вас есть любой вид топлива,любое кол-во - то я Ваш клиент!

 

Ну.а если Вы просто набиваете посты,то трольте в другой теме.Ж-)

Змінено користувачем Roz
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Roz, меньше текста! Фото талонов и где на их можна "глянуть" иль на заправке можна пересечься.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Roz, меньше текста! Фото талонов и где на их можна "глянуть" иль на заправке можна пересечься.

 

Текст по существу,просто много Яколок появляется,а на выходе пустословы. Фото талонов можно увидеть тут (ссылка устарела), если нужны фото всех видов топлива могу персонально скинуть ммску, талоны катаются по всей Украине,лучше форму получения обсуждать в лс,дабы не засорять тему.Всем хороших праздников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если это не пустой треп и Вы можете предложить ВОГовские талоны со скидкой -1грн от цены АЗС и талоны действительны по всей Украине и это не кидало и у Вас есть любой вид топлива,любое кол-во - то я Ваш клиент!

 

Охренеть.

Я ничего ваам не предлагал и не собираюсь.

Отвечаю по существу.

Поскольку вы разместили свои обьявления и в другой теме (а именно про недавнюю продажу талонов ОККО) то я и обратил на нее внимание, так как сам покупаю талоны ОККО с ценой - 1 грн. от стеллы. Беру в Кировограде, где и живу (по-вашему - любая точка Украины).

 

Я ими не торгую. И не собираюсь искать клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответил Вам в личку,а Вы пишите тут.Тут тема про ВОГ,читайте внимательнее тут ОККО нету,Вы ошиблись изначально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Беру в Кировограде, где и живу

можно контакт продавца для покупки топлива по минус 1 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно контакт продавца для покупки топлива по минус 1 грн?

 

сбросьте и мне телефончик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно контакт продавца для покупки топлива по минус 1 грн?

 

Ребята снимите лапшу с ушей, я пытался у человека купить, ответ был прост, "Мне это не надо,я не реализатор" - от сюда вывод хороший понт дороже денег-как всегда что-то ляпнул лижбы ляпнуть.

 

Не гонитесь за журавлем в небе,довольствуйтесь тем что есть,будем возможность сделать больше скидку сделаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята снимите лапшу с ушей, я пытался у человека купить, ответ был прост, "Мне это не надо,я не реализатор" - от сюда вывод хороший понт дороже денег-как всегда что-то ляпнул лижбы ляпнуть.

 

Не гонитесь за журавлем в небе,довольствуйтесь тем что есть,будем возможность сделать больше скидку сделаю.

 

какой журавль! Если есть випкарточки, у меня такая имеется скидка 35коп от стеллы, и ваши -50коп это так(мягко сказать) неинтересно+ хрен поймеш как их купить(талоны) на поставленые вопросы выше внятные ответы неполучил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Roz, у меня у самого поставка талонов по -50коп. А вот купить по -1грн интересно. Если это не бла-бла.

 

Хотя возможно что -1грн это цена как для родственников или партнеров. Мне, например, аренда офиса выходит в 20грн/кв.м, когда для всех остальных смертных по 80грн. Но я же не кричу что 20 это цена для всех.

 

ангелос, а Вам разве не интересна горючка со скидкой в 1грн? Мне кажется это лучше чем 35коп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 ангелос - дабы не набивать посты я Вам ответил в лс на Ваши ранее вопросы,но если Вы не читали могу тут озвучить,талоны стандартные выше я указывал ссылочку на них и комент,так же в темке написано что талоны можно получить любым удобным способом.

 

от 1000л цена -0,55.

 

2 Gedeonovich Увы у самого нету такой скидки в -1грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что там с талонами по всей Украине со скидкой в 1грн?

 

ап.

 

И рад бы,но нет у меня такой скидки могу предложить:

 

95 - 10,69

92 - 10,40

WOG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Roz, мой призыв был обращен к моему любимому "борцу за честные цены и раскрывателю барыг", который наверное ж не кидает слов на ветер, а не к Вам

а Вам удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...