Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам топоры Fiskars

SkinnerFromKharkov

Рекомендовані повідомлення

Продам топор-колун Fiskars x25 - 550 грн. ((ссылка устарела))

Сучкорез Fiskars - 280 грн. ((ссылка устарела))

Новые. Харьков. (о67) 72оо138

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам топор-колун Fiskars x25 - 550 грн. ((ссылка устарела))

Сучкорез Fiskars - 280 грн. ((ссылка устарела))

Новые. Харьков. (о67) 72оо138

 

День добрый за 50 долл колун заберу если да отпишите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый за 50 долл колун заберу если да отпишите

За 50 долл х25 на Украине купить нереально. Минимальную цену по инет магазинам я привел выше. В ОБИ и Эпицентре цена еще выше. А я прошу на 200 грн. меньше минимальной Укр. цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В наличии точилки Fiskars для топоров и ножей - 120 грн. (www.klondayk.com.ua/ru/products/details/tochilka-Fiskars-dlja-toporov-i-nozhej/index.html)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Говорят, что уже и Fiskars начали подделывать. Если оригинал, комплект (точило и топор) за 600 грн, заберу. Доставка Новой почтой моя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что уже и Fiskars начали подделывать. Если оригинал, комплект (точило и топор) за 600 грн, заберу. Доставка Новой почтой моя

Я не слышал про подделку топоров Фискарс. Можно ссылки не первоисточник?

По поводу 600 - мне неинтересно. Я понимаю, что Фискарс это недешево изначально, но у меня их и так прекрасно забирают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не слышал про подделку топоров Фискарс. Можно ссылки не первоисточник?

По поводу 600 - мне неинтересно. Я понимаю, что Фискарс это недешево изначально, но у меня их и так прекрасно забирают.

Валом ссылок на первоисточники тута (поиск рулит) yandex.ua/yandsearch?rdrnd=526161&text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20Fiskars&clid=1783294&lr=143 и конкретно по топорам (ссылка устарела), forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=7338. Мнения конечно разноречивые, но базирующиеся на личном опыте.

Сумма Вашего предложения (х25 + точилка составляет 670 грн. в Харькове + доставка, ну еще гривен 50, итого 720 грн.), тута (ссылка устарела)

этот же акционный комплект стоит 750 грн. в магазине (а не у частного лица) в Киеве - какая мне выгода брать у Вас - 50 грн.? Это даже не 10% скидки. Опять же, если Вы их массово продаете - тогда это в раздел Коммерция (это компетенция Админа)

Кто интернетом пользоваться не умеет - может брать за 1042 грн. в Эпицентре:fool: За 600 для меня актуально.

Удачной продажи, можете принять написанное выше типа АПА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно с Вами согласен - каждый выбирает удобный для себя вариант. Многим вообще точилка не нужна - т.е. 550 топор и все. На прошлой неделе был в Киеве - отдал топор человеку лично в руки - никакой оплаты доставки. У некоторых друзья в Харькове и т.д. - т.е. при желании можно найти бесплатный вариант передачи.

ПС. В начале Мая будут свободные Х17 по 450.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Продам топор-колун Fiskars x25 - 550 грн. ((ссылка устарела))

Сучкорез Fiskars - 280 грн. ((ссылка устарела))

Новые. Харьков. (о67) 72оо138

 

А X11 будет по хорошей цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А X11 будет по хорошей цене?

х11 можно привезти под заказ, НО - цена будет равна цене х17, и мне кажется он как колун - никакой (слишком маленький). У меня на даче х17 и 25, почти всегда колю 25. Дрова для камина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А X11 будет по хорошей цене?

он детский зачем он?

побольше от х15 вещь

можно и дрова поколоть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он детский зачем он?

побольше от х15 вещь

можно и дрова поколоть;)

 

Мне средний нужен в дом - колоть полено на мелочь для растопки! Я обычно приношу поленья в дом, а потом перед камином рублю одно на мелкие куски, чтобы быстро разжечь. Тут надо максимально быстро и тихо. Для основной рубки, конечно нужно что-то серьезное. При цене как х17 не интересно, конечно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фискарс- это понты. Купил с дуру х27 думал, сам будет колоть, попробывал сам все гуд, в руке удобно лежит, острый. Дал работягам на "поток" прихожу через неделю, спрашиваю мол как колит, ини показывают перебитого возле основи. Кололи дубовий сухостой летом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фискарс- это понты. Купил с дуру х27 думал, сам будет колоть, попробывал сам все гуд, в руке удобно лежит, острый. Дал работягам на "поток" прихожу через неделю, спрашиваю мол как колит, ини показывают перебитого возле основи. Кололи дубовий сухостой летом.

Фискарс запрещает бить обухом (по обуху). Как кололи работяги? Я на майских переколол куба 3 акации х25 - лезвие в идеале, ручка ессно тоже. Сдуру можно и .... сломать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фискарс запрещает бить обухом (по обуху). Как кололи работяги? Я на майских переколол куба 3 акации х25 - лезвие в идеале, ручка ессно тоже. Сдуру можно и .... сломать.

некто не бил по обуху то я знаю, перебито было на картинке обозначено

attachment.php?attachmentid=275931&stc=1&d=1368557380

464157944_.jpg.6108943b224c84817bd42ba08b8f8619.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам новые топоры Fiskars, в наличии и под заказ:

х7 - 330 грн

х15 - 450 грн.

х17 - 450 грн.

х25 - 550 грн.

Точилка Fiskars для топоров и ножей - 120 грн. ( www.klondayk.com.ua/ru/products/details/tochilka-Fiskars-dlja-toporov-i-nozhej/index.html )

(о67) 72оо138 ; (о99) 637 93 один семь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ютубе есть видео где Белорус специально ломает Фискас на камеру, надо сказать усилие прикладывает такое что любой деревянный сломался бы раньше. Место перелома на фото явно свидетельствует о промахе по бревну, и сила приложена очень значительная, вашим вандалам надо колун с металлической ручкой. Я своим фискарсом промахивался неоднократно, кроме мелких царапин больше ничего :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Ютубе есть видео где Белорус специально ломает Фискас на камеру, надо сказать усилие прикладывает такое что любой деревянный сломался бы раньше. Место перелома на фото явно свидетельствует о промахе по бревну, и сила приложена очень значительная, вашим вандалам надо колун с металлической ручкой. Я своим фискарсом промахивался неоднократно, кроме мелких царапин больше ничего :D

 

Поддерживаю, неоднократно промахивался своим x17 и бил верхней частью топорища . Тьфу-тьфу уже больше года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...