Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю котят

K2

Рекомендовані повідомлення

Родители:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

детки:

5 котят, родились вчера, все в папу (черные, один со светлой грудкой), есть мальчики и девочки.

Фото на днях.

Приучу к туалету и купанию, привезу по любому адресу в Киевской обл., отдам даром. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нам два дня:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

нам две недели:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам два дня:

(ссылка на изображение устарела)

 

Приму в дар четвертого слева. Просто красавец.:good: Могу забрать на м.КПИ Лукьяновке, Печерске. Когда можно забрать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котов планирую раздавать не раньше 6 недель от рождения, т.е. через 3-4 недели. Им необходимо развить иммунитет и плавно перейти с молока кошки на "фастфуды", а так же получить социальное развитие.

у меня 3 кота и 2 кошки, инфа в любом случае не 100% верная, т.к. были случаи что даже опытытные ветиринары ошибались с полом котенка в возрасте 6 мес., читал в инете :)

 

бронь на полосатика принимается, это мальчег, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котов планирую раздавать не раньше 6 недель от рождения, т.е. через 3-4 недели. Им необходимо развить иммунитет и плавно перейти с молока кошки на "фастфуды", а так же получить социальное развитие.

у меня 3 кота и 2 кошки, инфа в любом случае не 100% верная, т.к. были случаи что даже опытытные ветиринары ошибались с полом котенка в возрасте 6 мес., читал в инете :)

 

бронь на полосатика принимается, это мальчег, кстати.

 

К2, а Вы в курсе, что теперь Вам предстоит 3 раза в год котят раздавать? O:)

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

котов планирую раздавать не раньше 6 недель от рождения, т.е. через 3-4 недели. Им необходимо развить иммунитет и плавно перейти с молока кошки на "фастфуды", а так же получить социальное развитие.

у меня 3 кота и 2 кошки, инфа в любом случае не 100% верная, т.к. были случаи что даже опытытные ветиринары ошибались с полом котенка в возрасте 6 мес., читал в инете :)

 

бронь на полосатика принимается, это мальчег, кстати.

 

У меня кошка была точь в точь такая. И кот есть у мамы - очень похож. Но этот просто красавчек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне предстоит 1 раз стерилизовать кошку.

А вам предстоит не флеймить где не нужно :)

 

К2 - в своем репертуаре..., пройти не укусив никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

коты растут, играются, общаются, кушают, к туалету приучены!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приму в дар четвертого слева. Просто красавец.:good: Могу забрать на м.КПИ Лукьяновке, Печерске. Когда можно забрать?

 

Я давно забронировал Полосатика для Вас, почему вы не выходите на связь? см. ЛС! Или передумали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже пару раз устраивла распродажу котят в переходе метро. Приезжаем с доциком все нафуфыренные, что бы было видно- из хорошей семьи. За ценой не гнались- по 20-30-50 гривен продавали. Улетали за 10 минут. Оказывается- люди боятся покупать на Куренёвке котят- передача была жуткая о Птичке. Покупали девушкам в подарок, детям, просто себе. Вот такой опыт есть. Может и пригодится... ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне предстоит 1 раз стерилизовать кошку.

:)

 

А не узнавал, сколько сейчас стоит стерилизация, а то мне та же процедура предстоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не узнавал, сколько сейчас стоит стерилизация, а то мне та же процедура предстоит?

 

Год назад, было 200-250 ГРН. На жмеринской. Плюс уколы на сто ГРН.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не узнавал, сколько сейчас стоит стерилизация, а то мне та же процедура предстоит?

 

З приводу стерилізації можу порадити прекрасного ветеринара, його давали тут в одній з тем, здається Тетяна, чи може хтось інший, не пам"ятаю. Ветеринара звуть Наталя, тел. 80677470622. Приїжджає додому, з повним набором всього необхідного, включаючи медикаменти в разі потреби, оперує виключно акуратно, після неї ніде жодного сліду немає операції, все за собою одразу ж прибирає. Післяопераційні шви малесенькі і акуратні, вона їх забризкує срібним антисептиком (чи щось подібне), після чого зі швами власникам нічого робити вже не треба, тільки якщо якісь ускладення. Вона цієї осені стерилізувала нам кота і кішку, брала здається щось в районі 250-300 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З приводу стерилізації можу порадити прекрасного ветеринара, його давали тут в одній з тем, здається Тетяна, чи може хтось інший, не пам"ятаю. Ветеринара звуть Наталя, тел. 80677470622. Приїжджає додому, з повним набором всього необхідного, включаючи медикаменти в разі потреби, оперує виключно акуратно, після неї ніде жодного сліду немає операції, все за собою одразу ж прибирає. Післяопераційні шви малесенькі і акуратні, вона їх забризкує срібним антисептиком (чи щось подібне), після чого зі швами власникам нічого робити вже не треба, тільки якщо якісь ускладення. Вона цієї осені стерилізувала нам кота і кішку, брала здається щось в районі 250-300 грн.

 

Да, это вет Наташа или ее муж Руслан, услугами которых пользуюсь я и многие знакомые. ТТТ, все нормально, наименее травматичная немецкая технология, нет послеоперационного ухода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам кота і кішку, брала здається щось в районі 250-300 грн.

Расскажите начинающему кошководу зачем кота стерилизовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите начинающему кошководу зачем кота стерилизовать?

 

Котик к шести месяцам способен к сексуальной активности и тогда начинает метить свою территорию, причем везде, где и не придумаешь будь-то одежда, обувь, постель, шкафы, хотя не все коты метят, но это скорее исключение, чем правило. Кот пытается вырваться на улицу, а там в, лучшем случае ( если не погибнет и не убьют), придет ободранный, может подхватить болячки, породистых животных нередко воруют.

Кастрация кота не сложная операция, через 2-3 дня животное выздоравливает полностью и у него пропадают навязчивые идеи. Обычно противниками кастрации выступают мужчины.:D

Кошек стерилизуют с целью профилактики заболеваний органов деторождения- яичники, матка, мол. железы. И рождения нежелательного потомства. Есть такое понятие в фелинологии- не для разведения. Это когда котёнок от породистых производителей не соотв. идеальн. признакам породы. Что бы не зашлаковывать генофонд- котят стерилизуют.

Самый идеальный возраст для стерилизации кошек с точки зрения эндокринологии - семь-восемь месяцев. Если у кошки нет серьезных противопоказаний, то операцию можно проводить в любом более старшем возрасте.

При операции должны быть удалены не только яичники, но и матка. Особенно это важно для болевших и рожавших кошек, так как у них велика вероятность невыявленной патологии матки, которую нельзя оставлять в виде рудимента.Стерилизованная кошка не испытывает "охоты", не беременеет не рожает. Но жиреет и становится несколько вялой. А вообще- не о том тема. ! Извини меня, К2!!! Я люблю кошек и котят! И Ваши масики мне очень нравятся!!! Хочешь- продам котят? Пиши в личку- я уже спец.:friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котик к шести месяцам способен к сексуальной активности и тогда начинает метить свою территорию, причем везде, где и не придумаешь

Если кот в частном доме, то что в этом плохого? Пускай все метит - запах мышей будет отпугивать.

 

Кот пытается вырваться на улицу, а там в, лучшем случае ( если не погибнет и не убьют),

Наверное эти страшилки больше справедливы для города, а в селе за кота можно только порадоваться - гуляет сколько хочет и где хочет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кот в частном доме, то что в этом плохого? Пускай все метит - запах мышей будет отпугивать.

 

 

Наверное эти страшилки больше справедливы для города, а в селе за кота можно только порадоваться - гуляет сколько хочет и где хочет.

 

Лично я- за продолжение царственного кошачьего рода! Просто ответила- зачем... так- кто берёт котика такого красивого? Liaxey- Вы не хотите?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так- кто берёт котика такого красивого? Liaxey- Вы не хотите?;)

Я взял его братика - тоже симпатяга, так как этот в момент выбора был еще зарезервирован.

 

ЗЫ: Кстати IMHO Полосатик в жизни намного красивее чем на фото.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это вет Наташа или ее муж Руслан, услугами которых пользуюсь я и многие знакомые. ТТТ, все нормально, наименее травматичная немецкая технология, нет послеоперационного ухода.

 

и я

они мои соседи )))

и моего кота именно они оперировали (кастрировали)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...