Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Макаровский р-н: Красная горка, Андреевка, Липовка и т.д до Житомирской трассы

Marusia

Рекомендовані повідомлення

Смотрела цены на участки в Красной горке, Андреевке, т.е местах более отдаленных от Житомирской трассы чем Колонщина-Гавронщина. Дело в том, что там моя историческая родина ( бабушка родом из Красногорки), т.е места знаю довольно неплохо. Дальше в сторону Пороскотень-Клавдиево и т.д по Гостомельской не рассматривать - радиактивное пятно.

Интересует: реальные цены, возможно кто-то продает, возможно кто-то знает про интересные продающиеся участки по адекватной цене ;)

ЗЫ: от 20 соток (не паи, в селах).

Буду благодарна за любую интересную инфу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Мы с мужем 2 года назад приобрели участок 24 сотки под застройку в Червоной Горке Макаровского р-на (вторая линия от асфальтированной дороги в селе), этим летом вынесли в натуру, сделали геологию, получили строительный паспорт, но передумали строиться там, т.к. "работа" мужа (на долгие годы) и моя "переехала" на другой конец Киева, и теперь Макаровский р-н для нашего дома не подходит. Если Вас еще интересует Червона Гірка, можем обсудить - 600у.е./сотка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта Червоная горка от крайних дач Пороскотня аж за два км, о каком пятне речь? Дозиметром там много меряла, меньше чем в Киеве! А в горку эту я ходила молока купить, бежала назад в легком шоке, окружение еще то! Как будто в другое измерение попала, ни дороги, ни заборов, ни цветов, покосившиеся домишки, последний раз на меня так смотрели в глухом таджикском ауле :lol: Я смотрела много сел в Киевской области, но такого ужаса не видела. Сознаюсь, все село не обходила, может, я не с того конца зашла? :o Если родина историческая то конечно, а так... я бы не рискнула там строиться. И озера там нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дело вкуса: кому-то, может, и нравится жить в шумном улье под названием дачный поселок Пороскотень, где несколько тысяч домишек буквально понатыканы друг на друге, - конечно, удобно, не вставая с кровати в своей спальне заглянуть в тарелку на соседской кухне, - но зачем тогда уезжать из мегаполиса? Лично на меня этот поселок произвел ужасающее впечатление, вызвал приступ демофобии.

Я тоже "смотрела много сел в Киевской области", и Червона Гірка мне понравилась именно потому что там тихо, уютно, просторно - в общем, комфортно. И озеро там будет, и коттеджный городок (небольшой, к счастью) с развитой инфраструктурой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То Marusia: с продажей мы передумали, но я знаю, что на нашем массиве из 30 участков пара продается, остальные будут строиться.:) Змінено користувачем Sharade
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Sharade,

Добрый день у Нас с друзьями тоже участки земли в Красной Горке и нам тоже там нравиться. Вы написали кому то что там будет строиться Котеджный городок и это меня несколько огорчило. Вы уверенны в этом, я так надеялась, что это отрванное от цивилизации село еще немного таким побудет и мы сможем прожить там хотябы лет 15 без Котеджных городков и прочего подобного... Инна.

 

Добавлено через 1 минуту

А где именно Вы находитесь и где находится Котеджный городок, вернее где будет находиться?

Мы там были на этих выходных всё было тихо и мирно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...