Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерок - однозначно в БС!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Спасибо и Вам за плодотворное и конструктивное сотрудничество,хлопцам легко работалось с Вами!

 

Ну и конечно же хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом!Мира,любви,счастья и удачи пусть принесёт всем наступающий год!

Ну и конечно же всем заказчикам толковых подрядчиков,а всем подрядчикам-толковых заказчиков!

:beer::beer::beer:

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Прочитал сегодня в другой теме пост форумчанина:

 

Личный пример. Я знал, что мастерок делает стяжку и делает это хорошо, но я был уверен, что делает он это только по Киеву и области, поэтому даже не обращался к нему. После того как я залил стяжку, я случайно в одной из тем застройщика узнал что, оказывается он может выехать и в другие города. А потом еще узнал, что у него есть бригады по внутрянке. И это все передается где то из уст в уста и знают об этом единицы.

 

Видать не дорабатываю я в информационном плане,поэтому постараюсь исправится.Живу я в Каменце-Подольском,а вот работаю по всей Украине,бывал и в Харькове, Днепре, Одессе и во многих других городах,короче везде,где люди готовы оплатить пробег моего буса себестоимостью 4 грн за км.Но конечно же киевляне в приоритете,т.к. основная масса заказов там,то дорогу на Киев я не считаю.Ну и соответственно если я к примеру стартую в Запорожье из Киева,то и пробег тоже считается из Киева.

Теперь о внутрянке.Сперва немного истории,10-15 лет назад моя бригада состояла из трёх человек,ну и мы втроём делали весь комплекс внутренних отделочных работ.Но заказы росли,соответственно стал увеличиватся состав и произошла некая структуризация.Состоянием на сегодня в нашем составе 3 бригады маляров-гипсокартонщиков,3 мастера плиточника,бригада стяжечников и бригада штукатуров.Штукатуры у меня артисты бродячие,последние годы по пол года сидят в Швеции,в остальное время работают тут,в прошлом году только форумчанам оштукатурили 6 домов.

 

Ну вроде рассказал всё,кому чего не понятно-спрашивайте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работаю по всей Украине,бывал и в Харькове, Днепре, Одессе

скажу по секрету - в Ровно от тоже был

еще раз громадное спасибо за удовольствие от работы команды Василия

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я Думаю ,не возьму на себя много, если от Днепрян поблагодарю поблагодарю Василия и его дружный коллектив за отлично выполненную работу!По словам плиточника,стяжка-огонь!Ребята, так держать!Побольше вам нормальных клиентов!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мій проект не швидкий. Робота по стяжці була зроблена (майже 150квм в одному рівні) ще минулого року.

 

Після першого звернення до Мастерка на форумі дуже швидко отримав від нього вартість по роботі та об'єму матеріалів та строки, на які міг орієнтуватись.

 

Незважаючи на деякі складнощі, пов'язані з тим, що потрібно було враховувати дерев'яні стіни під час заливки, деякі перепади монолітної плити фундаменту і тп - я завжди отримував професійні поради та миттєву реалізацію. Ціна при цьому не змінювалась, а залишалась згідно первинної угоди.

 

Виконано в строк.

Сьогодні в мене інші майстри кладуть плитку. Я поцікавився про стан стяжки. Сказали, що ІДЕАЛЬНА!

 

Мастерок з тих небагатьох майстрів, які тримають слово, мають рішення у складних ситуаціях та надають високу якість робіт в строк.

 

Дякую і відповідально рекомендую!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за хорошие отзывы!Особо ценно то,сделаны они не на эмоциях,а после того,как наша работу приняли и оценили идущие за нами исполнители.

 

Днепру и Запорожью большой привет!Приятно было в реале познакомится с местным филиалом Строим Дома!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Как там было в песне...Кто не знает Василия, его знают все:) Не знаю что добавить после сотни положительных отзывов форумчан - естественно стяжка сделана на отлично с плюсом, но поразило другое это организованность на каком-то совсем новом для меня уровне. Бригада приехала "в доме на колесах" и пока супруг успел обсудить с Василием пару каких-то моментов, "дом" с колес перекочевал в наш дом, ребята обустроились и уже готовили в обед в ожидании материалов. Сделали все супер быстро и также быстро собрались и уехали в закат:)

 

Ну а по стяжке, плиточник немногословен - сказал сделали хорошо, а вот с укладчиком винила было весело, пришёл и с порога говорит надо ровнять - я аж офигела, "деликатно" попросила вначале измерять ровность стяжки, ну и конечно, мое ликование когда презрение на лице замерщика изменилось на сильное удивление и подтверждение что винил можно клеить на текущую стяжку:)

 

Василий, спасибо Вам за работу, жаль что не дождалась Вас на внутрянку, но хотелось побыстрее и теперь получаю "результат", но на ошибках учимся:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пожалуйста!Нам также была приятно и комфортно работать у Вас,т.к. Вы с супругом много работ выполняли сами и тщательно всё продумывали,то у нас и не возникло никаких непридвиденных нюасов и мы спокойно сделали что умеем.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Огромная благодарность Василию и его ребятам за залитую чистовую стяжку.

Давно наслышан был о легендарных и качественных стяжках от Мастерка и заранее стал в очередь.

Результат оправдал все ожидания: ребята работают аккуратно и слаженно, как часы, что позволяет прогнозировать с очень большой точностью сроки.

В итоге 270м2 высококачественной стяжки + доп. работы мне сделали за неполных 4 дня (как и обещали изначально).

Василий, спасибо за работу и постараюсь дождаться вас на другие работы по внутрянке!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Василию и его ребятам за залитую чистовую стяжку.

Давно наслышан был о легендарных и качественных стяжках от Мастерка и заранее стал в очередь.

Результат оправдал все ожидания: ребята работают аккуратно и слаженно, как часы, что позволяет прогнозировать с очень большой точностью сроки.

В итоге 270м2 высококачественной стяжки + доп. работы мне сделали за неполных 4 дня (как и обещали изначально).

Василий, спасибо за работу и постараюсь дождаться вас на другие работы по внутрянке!

 

вы стали последним счастливчиком.:beer: я так понял, полы и штукатурку уже такого уровня никто не получит..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полы и штукатурку уже такого уровня никто не получит..

Полы в работе полным ходом. Я уже двумя домами конец октября занял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полы в работе полным ходом. Я уже двумя домами конец октября занял.

 

тю) а видел его объяву о продаже бетономешалки. говорит,мол завязываю. может он только со стенами завязал?) хотя она и пол достаточно объемная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромная благодарность Василию и его ребятам за залитую чистовую стяжку.

Давно наслышан был о легендарных и качественных стяжках от Мастерка и заранее стал в очередь.

Результат оправдал все ожидания: ребята работают аккуратно и слаженно, как часы, что позволяет прогнозировать с очень большой точностью сроки.

В итоге 270м2 высококачественной стяжки + доп. работы мне сделали за неполных 4 дня (как и обещали изначально).

Василий, спасибо за работу и постараюсь дождаться вас на другие работы по внутрянке!

 

Всё предварительно обговорили и порешали,сантехнику сделал Сергей 31,материалы доставленны вовремя Пашей Артемида,никаких неожиданностей в процессе работ не возникало-с такими вводными работалось легко и не принуждённо.Думаю что и с последующими отделочными работами проблем не будет.Спасибо за сотрудничество!

 

Добавлено через 4 минуты

Полы в работе полным ходом. Я уже двумя домами конец октября занял.

 

А начало октября ещё раньше тебя Таня 5 заняла 3 домами.Август 5 домов в Харькове,сентябрь тоже весь забит,да и ноябрь с декабрём практически тоже,так что рановато МаТраС меня на пенсию списал.

 

Добавлено через 4 минуты

тю) а видел его объяву о продаже бетономешалки. говорит,мол завязываю. может он только со стенами завязал?) хотя она и пол достаточно объемная...

 

Вы видать не внимательно объявление читали,в продажу я выставил мешалку моих штукатуров в связи с закрытием у себя этого направления.Мешалка отличная,я бы её себе забрал,но она банально не влезет в мой бус.Стяжки,отделочные и плиточные работы идут полным ходом и в ближайшем будущем я не планирую резать курицу,несущую золотые яйца.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы видать не внимательно объявление читали,в продажу я выставил мешалку моих штукатуров в связи с закрытием у себя этого направления.Мешалка отличная,я бы её себе забрал,но она банально не влезет в мой бус.Стяжки,отделочные и плиточные работы идут полным ходом и в ближайшем будущем я не планирую резать курицу,несущую золотые яйца.

 

Пянял. ну дай Бог вам еще побольше энергии и здоровья. Вы нам нужны:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Спасибо Мастерку и ребятам (Александр, спасибо!) за внутрянку в таунхаусе! Уже больше года (а может и полтора) прошло - потому, мой отзыв, можно сказать, как выдержанное вино) Ребята пришли после моего неудачного опыта с одним "мастером на все руки", и после отличного сотрудничества с Энергоном (электрика), Сергей 31 (сантехника). И как и большинство форумчан я был поражен професионализмом, отвественностью ребят, качеством выполненных работ, отношением к заказчику, видно, что ребята любят свое дело, и это вдвойне приятно.

Вот уже год как живу в таунхаусе, и каждый день глаз радуется внутренней отделке и работе ребят!

Отдельное спасибо передавайте Саше за парочку уроков сварки! Этот опыт бесценен!)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста!Выдержанное вино конечно же более вкусное и ценное,я очень рад что мои хлопцы заслужили столь положительный отзыв.Лично я не работал у Вас,не делал стяжку,но Мастерок это ведь не только я,и не только стяжка,это большой коллектив мастеров по внутренним отделочным работам,так что будем и дальше старатся высоко держать марку нашего бренда!Вам привет от всей бригады Карасей и братьев плиточников!

П.с. Хоть я уже давненько умею варить,но Саня и мне периодически даёт уроки мастерства.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также хочу поблагодарить Василия за идеальную стяжку :good:

 

Приехали, сделали, уехали. Итого 109 метров за полтора дня.

 

Также благодаря Василию руками мастера Виктора уложена плитка. Не зря ждал месяц - результат превзошел ожидания (я заранее знал о далеко не идеальной плитке).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам спасибо за отзыв!С Виктором я уже лет 15 вместе работаю,золотой души и золотых рук человек,только в Рябинках он уже с десяток домов сделал,а форумчанам наверное уже и за сотню перевалило,довольны все.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошу перенести сообщение в тему https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6198

Спасибо!

 

 

Большое спасибо Василию и его ребятам за оперативную и качественную работу!

Очень понравилось доведение стяжки до оконного профиля (чего первоначально я не планировал).:good: Фото прилагается.

 

Желаю Василию хорошего Нового года!

Надеюсь встретиться на строительстве следующего дома:)

20201231_112450.thumb.jpg.992730f852c119b4696fa530756620bd.jpg

20201231_112502.thumb.jpg.845b6fc571756f80248b8d8859a06f7a.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу віддячити Василю та його хлопцям за виконану стяжку ще в червні 2020 року!

Незважаючи на перебої з електроенергією та водою вони вклалися в оголошені терміни.

 

Стяжка вже пройшла "контроль" :-) плиточника і пережила без втрат запуск опалення.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

приїхали, залили, наганяй дали, порад накидали. Віктора залишили контролювати - що тут скажеш - дуже дякую!

Далі буде)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ти прям так,контролювати,скажи простіще-ховати під плитку оті всі багато сотен м2 стяжок.Нам всім також були приемно працювати з таким прорабом,ідеальна організація усього процессу.Також дуже позитівні хлопці в твоій бригаді,таких людей рідко можно зустріти на будівництві.

 

Добавлено через 2 минуты

Прошу перенести сообщение в тему https://www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=6198

Спасибо!

 

 

Большое спасибо Василию и его ребятам за оперативную и качественную работу!

Очень понравилось доведение стяжки до оконного профиля (чего первоначально я не планировал).:good: Фото прилагается.

 

Желаю Василию хорошего Нового года!

Надеюсь встретиться на строительстве следующего дома:)

 

Соррі що з запізненням,Новий рік пройшов чудово,дай Боже Вам заселитися цього року в Ваш будинок,та до зустрічі на наступному!

 

Добавлено через 2 минуты

Хочу віддячити Василю та його хлопцям за виконану стяжку ще в червні 2020 року!

Незважаючи на перебої з електроенергією та водою вони вклалися в оголошені терміни.

 

Стяжка вже пройшла "контроль" :-) плиточника і пережила без втрат запуск опалення.

 

Соррі що з запізненням,дякую за відгук,дуже цінно що плиточник гарно оцінив нашу роботу,будемо намагатися й надалі високо тримати марку "МАСТЕРОК".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Василий человек слова, обещал приехать - приехал (900 км в одну сторону), и пофиг что из 5-ти объектов (600 квадратов), осталось всего 2 объекта (340 квадратов), просто респект!

 

Ну, а ребята просто “Монстры”, приехал, метки отбили, 2 этажа - 170 м2 за менее чем 2 дня уложили и уехали.

Ребята, побольше Вам заказов, ну а нам застройщикам, побольше таких исполнителей как Мастерок.

Самые позитивные впечатления!

P.S. Отдельно спасибо за консультацию по отделке, и ответы на глупые вопросы.

:beer:

1.thumb.jpg.777c19bd80abe1a3a8ab345dc8c55a22.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...