Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А не поиграть ли нам в Футбол

kia1980

Рекомендовані повідомлення

А сможем ли мы на строим доме организовать какой нибудь футбольчик, снять зал или весной-летом на поле, а может турнирчик, а то как-то хочется иногда побегать, а не с кем:(

Вобщем кто не против, отписывайтесь:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сможем ли мы на строим доме организовать какой нибудь футбольчик, снять зал или весной-летом на поле, а может турнирчик, а то как-то хочется иногда побегать, а не с кем:(

Вобщем кто не против, отписывайтесь:)

 

Если в комаду годятся дядьки с пивным пузом и жизненным опытом, но уже без скорости и техники, то я "за".

Это - единственное строимдомовское мероприятие, в котором готов принять участие в любое время года. Потому как тут не будет караоке, массовиков-затейников и непонятных личностей. Бору Б постараюсь вытащить, хотя он нихера не футболист.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. к плюсу добавляю район проживания (Позняки) и работы(Печерск) потом проще будет определяться где искать зал
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в комаду годятся дядьки с пивным пузом и жизненным опытом, но уже без скорости и техники, то я "за".

Это - единственное строимдомовское мероприятие, в котором готов принять участие в любое время года. Потому как тут не будет караоке, массовиков-затейников и непонятных личностей. Бору Б постараюсь вытащить, хотя он нихера не футболист.

 

Ну так я не думаю что на форуме есть 20ти летние парнишки, ганяющие каждую неделю в футбол, так что все будут в равных условиях:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так я не думаю что на форуме есть 20ти летние парнишки, ганяющие каждую неделю в футбол, так что все будут в равных условиях:beer:
я такой правда летом 2-3 раза на месяц собираемсь на пивас:beer: играем чтоб была интрига.

готов побегать, приоритет правый берег

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну,почему же нет 20-летних парнишек-я ,например,... с утра чуствую себя на 20. Но затем,после обеда,к нему присоединяеться еще один "чувак",чуть постарше,на 23...:DПрошу не считать раздвоением личности,так как это скорее всего "сложение" личности:)

А вообще-то в таком формате футбола(во загнул!)возраст играет не главную роль- лет пять назад на 1час "сошлись в поединке" у нас две команды-одна "до 25",другая "после 30".И шо вы думаете-счет 11-3 в пользу "старичков"! И то молодежь свои голы заколотила уже под конец,когда счет начал превращаться не то,что в критический ,а в позорный...И по габаритам мы были "уравновешены"-моему куму тогда было 43,при весе 53кг.:)После "матча" его спрашивали небывал ли он в Аргентине и не знакома ли ему там девушка по фамилии "Месси":D

Так что главное- мотивация!В том нашем случаи мотивацией было доказать,что мы не только в домино еще могём!

Ну,конечно,доказывать это желательно в минифутболе:oops::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний раз нормально катал шарик еще на тренировках у Слободяна, когда учился в универе ... Тут на днях кума подколола и подарила официальный мяч Евро 2012, постоял-пожонглировал ... может и мне вспомнить молодые годы ... если дыхалка позволит достаточно побегать :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже собирались8)

мяч не гоняю из за травмы,но за строимдом буду на воротах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за. Скорость уже не та, но технику пивом не испортишь.:)

Попытки здесь уже были. Главное - определить время и место. Сразу предлагаю субботу, иначе ничего не получится.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний раз нормально катал шарик еще на тренировках у Слободяна, когда учился в универе ...

О, коллега!:beer: Я тоже гонял мячик у Слободяна в универе в 91-92-м, экономический ф-т...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, коллега!:beer: Я тоже гонял мячик у Слободяна в универе в 91-92-м, экономический ф-т...:beer:

1986 -й, мехмат :) После армии в 89-ом уже только для себя на пиво в дыр-дыр или за факультет на первенство универа... Зрение упала прилично, а в очках особо не поиграешь на хорошем уровне 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием присоединюсь, давно хочу регулярно бегать с мячиком. После травмы колена не играл с 2004. Предпочтение - правый берег. Можно в пед универе возле цирка. Там несколько залов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мало желающих, можем поиграть на пиво, проигравшая команда выставляется:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх... Я уже регулярно гоняю! (но не в Киеве)

А по поводу пузов и возраста - эт не показатель! Важен опыт и тактика!

Играем 2 раза в неделю в училище. (Дир училища собрал друзей от бизнеса, поверте удельный вес и возраст команды ого-го)))) И играем сборная дядек против студентов (если кол-во игроков неудобно делиться, то я за телепузиков я у них юниор, а в стане студентов я играющий тренер))))! играем пол года - вначале дули (старики), а сейчас на равне. Последний раз порвали молодёжь с разрывом в 5 банок!!!

Так что организовуйтесь. Всё у Вас выйдет. Я своим манегерам когда-то орендовал зал на Дрогожичах. Можно чар-менеджера дёрнуть узнать остались контакты по залу или нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мало желающих, можем поиграть на пиво, проигравшая команда выставляется:beer:

 

 

Нифига.

Выставляется команда-победитель. Так интереснее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте соберем группу людей хотя бы на две команды, и приблизительно на начало февраля снимем спорт зал для футбола, а потом на пиво :) только заранее надо предупредить всех желающих, чтоб кеды купили :) и мяч надуть :)

 

команда #1 (записываемся) и подбираем название

 

1) жека fire. (32 года, Киев )

2) вакантное

3) вакантное

4) вакантное

5) вакантное

6) вакантное

7) вакантное

как тренера я Жузеп Гвардиола-и-Сала приглашу :)

 

команда #2 (записываемся) и подбираем название

и т.п.

1) вакантное

3) вакантное

4) вакантное

5) вакантное

6) вакантное

7) вакантное

60ba8077b57a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифига.

Выставляется команда-победитель. Так интереснее.

так интриги не будет:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так интриги не будет:no:

 

 

Помилуйте, Вы за пиво собираетесь биться ?

Лично я - нет.

Победитель получает моральное удовлетворение. В первую очередь. Выставить проигравшему пиво - вполне великодушный и благородный жест. Лично я готов биться за победу, чтоб потом угостить проигравшего пивом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

берем собой зрителей

74b697037e2b.jpg

 

Неее, только болельщиц и с голыми титьками, тогда все будут ганять как молодые:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помилуйте, Вы за пиво собираетесь биться ?

Лично я - нет.

Победитель получает моральное удовлетворение. В первую очередь. Выставить проигравшему пиво - вполне великодушный и благородный жест. Лично я готов биться за победу, чтоб потом угостить проигравшего пивом.

 

Не стандартно, но интересно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я буду играть и моя жена. Но считать как одного. Будем играть по очереди, потому что что болельщиком будет дочка, а ей 8 месяцев. Жена - футболистка! Мне лично пофиг, кто будет выставлять пиво))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неее, только болельщиц и с голыми титьками, тогда все будут ганять как молодые:D

 

 

За себя могу сказать откровенно. Если на трибунах будут болельщицы с голыми титьками, не гарантирую, что выйду на поле... Скорее всего, останусь на трибунах. С ними...

 

Да. И где, собсно, ТС ? Задал вопрос и свалил ?

Так не пойдет, батенька. Кто идею кинул, тот её и танцует.

Предварительно мне видится реальной какая-нить суббота в феврале. Зал - например, пединститута, что на Воровского. Всем, кто тут таки соберется пойти, с собой иметь форму + банные принадлежности. Нужны еще будут манишки и мяч для футзала (обсудим дополнительно и позже).

Вон, потомственный шахматист и скрипач с тонкой и ранимой душой, не знающий ни слова мата - Бора Б и тот уже согласился поиграть (хотя мяча и в глаза никогда не видел. Я ему пообещал, что собираемся на шашлык и игру в "бутылочку"), а мы тут титьки обсуждаем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...