Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антидифирамбы технике и сервису ОЛЕО-МАС Днепропетровск

stepa73

Рекомендовані повідомлення

прочел тему- Кино про мою косу Oleo-Mac Sparta 25 от mspacer типа хорошая косаот хорошей фирмы....развал такой)))....два года назад приобрел в Новой Линии электропилу Oleo-Mac 19Е за 800гривен...с предложением гарантии в двух вариантах...1-профессиональное использование 12 месяцев...2-непрофессиональное использование-24месяца...брал для себя подумал возьму профессиональное...а то вдруг заявят что я профессионально использовал)))....на третьей резке дров пилу заклинило...везу на гарантийку И ПЛАЧУ за ремонт 200гривен...на мой вопрос почему не бесплатно-ответ-ВЫ ЕЕ НЕГАРАНТИЙНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ....я говорю я ей пилил а не орехи забивал...масло доливал..что еще?...заплатил....еще через две резки сгорел ротор...везу на гарантийку...говорят 300 гривен и порядок...в общем пилу отвез и месяцев 8 она там пробыла(было не пилы) ...звоню ремонтируйте приеду скоро забирать...ответ ремонт 700 (СЕМЬСОТ):shock:ГРИВЕН...я с каких делов...кризис доллар вверх пошел и все такое....иду на Курчатоский покупаю за 735 гривен пилу BAUTEC....( РАБОТАЕТ 1.5 ГОДА БЕЗ ПРОБЛЕМ)...звоню на гарантийку за сколько заберете пилу Oleo-Mac 19Е

в таком состоянии как есть...ответ 50 гривен...прихал забрал полтинник и спрашиваю что за говно Олео мак такое....ответ фирма хорошая просто ВАМ С ПИЛОЙ НЕ ПОВЕЗЛО.....резюмирую Oleo-Mac фирма за которую не стоит платить кровнозаработанные и сервис по Oleo-Mac в Днепропетровске не гарантийный(придешь с гарантией заплатишь полюбому)можно конечно и в суд....да н... эти качели нужны, если нужен работающий инструмент - от такое вот кино про итальянское г... Oleo-Mac

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не в пиле дело?? Вас потупому развели...

Что значит не гарантийно использовали?? пилили под водой или как?

Какой списко негаратийных случаев был в руководстве по эксплуатации?? подпадали ли ваши поломки под них, если нет... ну как грицца... ладно - промолчу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не в пиле дело?? Вас потупому развели...

Что значит не гарантийно использовали?? пилили под водой или как?

Какой списко негаратийных случаев был в руководстве по эксплуатации?? подпадали ли ваши поломки под них, если нет... ну как грицца... ладно - промолчу

....пилу продавала НОВАЯ ЛИНИЯ..........а сервис к ней шел от Конторы ОЛЕО МАК....я пилой пилил и все негарантийное использование вообще шняга чтоб не делать бесплатно...мне на тот момент очень нужна была пила ...так что не стал особо препираться и выложил 200гр....уже не помню инструкцию....но логично предположить что использование по назначению не входит в разряд негарантийки....я ж пишу НЕ ПОКУПАЙТЕ ОЛЕО-МАК в Днепропетровске имхо это развод.........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не в пиле дело?? Вас потупому развели...

Что значит не гарантийно использовали?? пилили под водой или как?

Какой списко негаратийных случаев был в руководстве по эксплуатации?? подпадали ли ваши поломки под них, если нет... ну как грицца... ладно - промолчу

 

Не важно в пиле дело или нет. Важно отношение к покупателю после того как он заплатил за пилу. Хороший производитель ценит клиента на протяжении всего срока службы его изделия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это производитель ценит... а люди, которые у нас представляют таких производителей, не особо ценят клиентов таких производителей.. так что - тут как грицца, субъективный фактор!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может не в пиле дело?? Вас потупому развели...

+1

явно не додавили Вы их!

У меня был аналогичный случай с эл/пилой Макита (проблема с подачей масла) и в сервисе сразу начали лебезить про НЕгарантийный ремонт...Но я им сразу сказал, чтоб даже и не думали пробовать убедить меня на платный ремонт...правда после их "починки" проблема повторилась через пару дней. Отвез в другой СЦ(пр-во Макита), там даже не заикались о платном ремонте и оч.удивились:D, что с меня пытались слупить деньги в другом СЦ...

так что нужно бороться за права свои!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1

явно не додавили Вы их!

У меня был аналогичный случай с эл/пилой Макита (проблема с подачей масла) и в сервисе сразу начали лебезить про НЕгарантийный ремонт...Но я им сразу сказал, чтоб даже и не думали пробовать убедить меня на платный ремонт...правда после их "починки" проблема повторилась через пару дней. Отвез в другой СЦ(пр-во Макита), там даже не заикались о платном ремонте и оч.удивились:D, что с меня пытались слупить деньги в другом СЦ...

так что нужно бороться за права свои!

...цитирую сам себя.......можно конечно и в суд....да н... эти качели нужны, если нужен работающий инструмент ....добавлю в течении 3-5 дней после сдачи в ремонт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...